Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III beta vybroshen v set'!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Jamez - offline Jamez
Question16-02-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рэ всем.

Народ, может кто "сюда/на мыло/на icq" подкинуть УРЛ, самое важное - работающий, откуда можно слить субж? А то вроде как УРЛа, которую подкинул Xtenzor не воркает, - "Узер бла бла бла каннот логин".

Заранее благодарю.

Xtenzor - offline Xtenzor
16-02-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jamez Я за свои линк отвечаю, он воркает 24 часа в сутки и всё на месте, просто ето у вас навыков не хватайет в FTP коннекте

Keeper[Gen] - offline Keeper[Gen]
Thumbs up16-02-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая УРЛ-шна у меня тож не воркала, а вот вторая оказалась рабочей. Народ, всё уже скачал, сидикей левый взял, чё дальше делать? Лан игру? Ну чё, делитесь... если не жмотитесь...

Keeper[Gen] - offline Keeper[Gen]
16-02-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor , ты уже играешь, нет? Ты каких высот добился?

Огромное спасиб за линк второй.

Xtenzor - offline Xtenzor
16-02-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Keeper[Gen]

Нету ЛАН игры, ниакких высот не добился, просто расу поразвивал да на неитральных гноллеи понападал, а потом ушол спать , если МП-crack будет, то вроде сегодня ( ето только слухи)

Keeper[Gen] - offline Keeper[Gen]
16-02-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слухай, а как мне хоть самому поиграть, а то я сижу как тот пень и не знаю что делать....мой сидинкей не распознаётся и пишет что он WRONG или INVALID

Как мне запустить как ты запустил, а то мне хочется поглядеть на игрулю но не могу, до сих пор......


Помоги плизз...

Xtenzor - offline Xtenzor
16-02-2002 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Znachit tak po porjadku, skachai patch 1.3i SP crack otsjuda
http://win950.no-ip.com:81/modules....wdownload&cid=1

nu i togda propatch, kin' crack vnutr' papki i zapusti jego, tam budet Custom/Create game i vsjo takoje, nu i zapustish sebe igru dlja sebja samogo

Keeper[Gen] - offline Keeper[Gen]
16-02-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща попробую....
Фэнкс

Jamez - offline Jamez
16-02-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor, приношу свои извенения - УРЛ твой действительно УП анд воркинг. Все дело, возможно, в моём ISP. Полез с через проксю - все путем.

Сорри что потривожил тебя :)

Leshay
16-02-2002 14:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



По ссылке Xtenzor все работает, тпм кстати все сказано как и че делать. Специально себе оттуда еще раз скачивал и проверял.
Посему повторю предложение Москвичам - кому...
В начале недели пересекался с ребятами3 раза, вроде все работало.

ScaryKiD - offline ScaryKiD
16-02-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help me please!!!
ja ska4ial beta ,kak ejo teper' zapustit'??
file ISO

nicdan - offline nicdan
16-02-2002 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScaryKiD
winiso прогу скачай

Bandures - offline Bandures
16-02-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor
Врятле сегодня , fsgs почему-то жмётся ( говорят у них рабочая версия ещё со вчерашнего дня есть ).
У BNetD большие проблеммы ... если им верить , то они сидели целый день и продвинулись только до логина/создания аккоунта и чата. С созданием игры у них не получается ...
Вообщем , ждёмс.

nicdan - offline nicdan
16-02-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



людиииии, а в сингл с врагами нельзя поиграть?

Leshay
16-02-2002 15:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



nicdan
Нет, да это и не полноценный сингл воовсе.

Svart - offline Svart
16-02-2002 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а где serial skipper взять?

ScaryKiD - offline ScaryKiD
16-02-2002 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a gde ska4iat' winiso polnuju versiju ili crack!!!!

Svart - offline Svart
16-02-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл я и чего-то мне она не больно понравилась...
Лан, посмотрим, что в итоге выйдет.


__________________
Svart

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-02-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Киберфайт выложил бету, можете качать.

nicdan - offline nicdan
16-02-2002 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх в мультиплеер охота порубится
разжиться бы сидикеем валидным...

Bandures - offline Bandures
17-02-2002 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lan patch/server уже доступен.

Xtenzor - offline Xtenzor
17-02-2002 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bandures только вот жадничают все, никто никуда не постит , интересно надолго ли хватит етои халйвы

WiCKed - offline WiCKed
17-02-2002 01:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз дайте линк на Лан-крак

Zental - offline Zental
17-02-2002 01:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor за урл спасибо, но там киленый анонимный вход, да и что такое (сорри за ламерство) Daemon Tools??

А нет другого линка?

и еще, ка называется файл демки (типа wc3.exe, war3.zip, ... или как?)

Xtenzor - offline Xtenzor
17-02-2002 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Log/Pass - Leech/Leech (ponjatno chto ne anonimnyi no login/ password to est', nne ponimaju zachem escho nuzhen link
2. http://www.daemon-tools.com/main.htm (proga chtoby stavit' ljubyje ISO s harda)
3.Fail bety Warcraft_III_Beta.ISO

Текущее время: 09:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru