Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » И грянула жестокая сталкеровская битва!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
18-01-2007 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем временем остальная часть команды сидела у входа и обдумывала план спасения сотоварищей. План был разработан в полном соответствии с методами групп специального назначения: команда "альфа" в лице Гимли производит зачистку парка и спасение заложников, команда "браво" в лице остальных участников прикрывает вход в парк. В ходе голосования абсолютное большинство (4 против 1) проголосовали "за".
- Альфа-1, слушай мою команду! на зачистку сектора - 20 минут! При встрече с врагом - огонь на поражение!
- Какой к барлогу огонь? - ошалевший Гимли стал наступать на Герасима, по совместительству "Браво-1", потрясая своей болгаркой.
- Дааа... Будем считать, что наш спецотряд состоит при стройбате! Солдат, слушай сюда! Оборонятся будешь орудием пролетариата!
- Фиг тебе, а не оборонятся! Я вам не нанимался!
- Как вам понравится этот альфонсизм? Полтора года живет за мой счет. Полтора года я кормлю его, пою и воспитываю, и этот альфонс становится теперь в третью позицию и заявляет, что он... Ну! Довольно, товарищ! Одно из двух: или вы сейчас же отправитесь в парк и найдете МуМу с Дрылом, или я автоматически исключаю вас из числа пайщиков-концессионеров. Считаю до пяти. Да или нет? Раз...
- Да - вздохнул Гимли-Альфа-1, оглядев грозные лица присутствующих.
- Отлично, солдат! Добровольный труд заслуживает уважения! Ну а мы тут пока соорудим укрепления - с этими словами Герасим вытащил из рюкзака походную палатку.
Гимли приготовился описать все достоинства Герасима в самых ярких красках, но тут из-за угла появилась покачивающаяся туша МуМу. Приблизившись, она отрапортовала Герасиму:
- Стартова-ая ..ик.. площадка ко взлету ..ик.. готова!
Гимли вздохнул с облегчением, что привлекло внимание МуМу
- О! ..ик.. Ведро! - МуМу подошла к Гимли и шлепнула по его шлему, вызвав гулкий звон.
- А что, это идея! - Мила подошла к оглушенному Гимли и сняла с него шлем - Наверное в МуМу под градусом просыпается гений...
- Не отдам! - Гимли вцепился в шлем двумя руками - Тут одни тесемки дороже любого ведра стоят!
- Истинный Дзен-Буддист не делает цены материальному, ибо... - Пень приготовился читать проповедь
- Я-то слава богу не Дзын-Дубист, чтоб все свои вещи отдавать!
- Ничего с твоим шлемом не случится, после полета сразу вернем.
- Эххх... Ладно, забирайте - гном обреченно махнул рукой
- У вас не возникает ощущения дежавю? - вставил реплику Баюн
- Какое-такое Жавю?
- А вот какое: куда подевался Дрыл?

KYM - offline KYM
19-01-2007 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да что же это такое то! Что это за ребёнок! Найду, убью!
На Милу глядело несколько пар глаз. Брат Пень постарался достать ещё один из астрала, но ничего не получилось.
- Ну что вы уставились? Да, он мне так дорог! И вообще, это присказка такая!
- Аааа...- протянул Гимли, - присказка значит... Это у вас у женщин, присказки значит такие, - констатировал гном и задумался о чём то своём.
- Ты куда ребёнка дела, алкоголик? - устроила тем временем допрос Мила.
- Какого ребёнка?! - искренне и крайне не поддельно удивилась Мать, - я ещё это, как бы так сказать... не рожала в общем, вот!
- Да причём тут твои роды! Я про нашего общего ребёнка говорю!
- О как, - искренне и крайне не поддельно крякнул Герасим, - девочки, вы..
- Молчи, - махнула на него рукой Мила, - Где Дрыл?! Я тебя в последний раз спрашиваю!
- А где он? - МуМу начала оглядываться, - малыш, где ты? - она посморела по сторонам, заглянула под все лапы, под стоящие рядом бочки, гнома, кота, пня, - Ау, малыш! Выходи! Где ты?!
- Ужас, - вздохнула Мила.
- Ааа!!!, - закричала МуМу, - Он потерялся! Что нам теперь делать?! Он погибнет там один! Один на один с темнотой! В этом ужасном парке!!!!
МуМу топталась на месте, подпрыгивала, указывала в парк всеми лапами попеременке и никак не могла успокоиться.
- Так, прекратить истерику! - Герсим решил взять ситуацию под контроль, - ты где его в последний раз видела?
- На дракоооооне, - прорыдала МуМу.
- На каком драконе?! - слегка офигел сталкер.
- На роооозовом, - канючила МуМу.
Герасим подозрительно посмотрел на Мать.
- А ну как дыхни!
Весь масштаб своей ошибки сталкер осознал только минут через 20-30, когда смог прийти в себя.
- Так, ик, я всё понял, ик, надо идти и искать Дрыла в парк, ик, от неё мы ничего вразумительного не дождёмся, ик, - с трудом завершил свою речь Герасим.
- Ну почему вы мне не верите?! Я же говорю, он был на розовом драконе! Пойдёмте за мной, я покажу где это!
Группа не охотно проследовала вслед за МуМу, но сопротивляться ей ни у кого не хватило ни сил, ни мужества. По пути она рассказала о том, как они с Дрылом построили стартовую плащадку, как МуМу вспоминала десятичные логарифмы, углы наклона и правила буравчика, для правильного рассчёта траектории полёта и выверки орбиты. Как сложно им было найти ракету носитель, и как МуМу осенила идея по замене ракеты носителя на более мощное средство - стартовый тросс!
- Ну это в общем когда берёшь такую тугую резинку, - объясняла МуМу, - натягиваешь её и запускаешь что-то куда-то..
"Даже не буду спрашивать, где она взяла такую резинку, с помощью которой можно дракона в космос запустить" - подумал гном.
- А скажи, где ты взяла такую резинку? - поинтересовался Герасим.
- Ну это... из трусов... - смущённо ответила МуМу и тут же добавила, - много конечно трусов потребовалось...
- Но я не сомневаюсь, - вставила Мила, - ты с этой трудностью справилась!
- А то! В общем установили стартёр и решили опробовать работу механизма. Ну мы подумали, что глупо запускать не управляемого дракона в космос, решили запустить управляемого!
- Ты отправила Дрыла в космос?! - ужаснулась Мила.
- Ну в общем-то да... - довольно согласилась МуМу,- это будет первый Дрыл в космосе! - гордо добавила она, - он там ща всё разведает, а затем уже мы ему и ведро вручим! Вот, кстати, мы пришли! - прервала повествование МуМу указывая на недавно построенное сооружение.
Ни розового дракона, ни Дрыла поблизости не наблюдалось...

KYM - offline KYM
25-01-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я вот что думаю, - начал Герасим, - надо кому-то за ним отправляться, он там один, со своим драконом заплутает...
МуМу подпрыгнула на месте:
- Давайте отправим меня!!! Я хочу в космос! Там говорят невесомость есть!
- Нет, для тебя там невесомости не будет, - отрезала Мила, - надо кого-то более сообразительного отправить... Гимли?
- А что Гимли? Я высоты и темноты боюсь! Пусть брат Пень летит! Он деревянный, ему не страшно!
- А что я то сразу?! - обиделся Пень, - пусть я снаружи деревянн, но внутри у меня тонкая волокнистая материя! Давайте отправим кота! Он в очках...
- И что теперь что в очках? Не в скафандре ж! И вообще, общество по защите животных вам этого не простит!

SPIDER-T1 - offline SPIDER-T1
27-01-2007 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно - сказал Герасим. Сначала отправим в разведку самку снорка и посмотрим что будет.


Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
04-02-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Тсссс! - На Герасима зашипели со всех сторон.
- Что?
- Дурак ты, Герасим! - Мила испуганно оглядывалась по сторонам - Во первых, где мы её возьмем, во вторых даже если мы её найдем, она нас пришибет, и в третих - не самку, а свободного равноправного индивида женского пола! Мы же в Припяти, тут на каждом шагу американские юристы бродят!
- Юристы? Это чтоли монстры такие?
- Ну некоторые и вправду мутировали - у них уголовный кодекс к руке прирос, но это ерунда. Они сами похуже любых монстров. Засудят за неполиткорректность, все деньги отберут, будешь потом кулаками от мутантов отбиваться.
- Я о таких даже и не слышал....
- Где бы ты услышал, с твоим-то образованием... Ты хоть новости - то смотришь?
- Нет. Был у меня телевизор, "КВН" назывался, да вот сломался недавно...
- Герасим, ты что не знаешь - у каждого сталкера есть свой личный КПК с вайфаем, блютусом и безлимитным трафиком. Половина сталкеров только из-за него в зоне работает. В рюкзаке поищи.
Герасим принялся сосредоточенно копаться в рюкзаке. КПК обнаружился в одном из боковых карманов.
- Дай-ка посмотреть... У-уу, да тебе все дрова надо обновлять... Антивирусную базу тоже.... БИОС хорошо-бы перепрошить...
Мила уставилась в КПК. Отряд стал ждать дальнейших предложений. Через два часа Герасиму это занятие наскучило
- Ну что?
- Скоро получу третий уровень... Кольцо +5 к силе купила...
- Что это с ней?
Все сгрудились за спиной Милы. Через некоторое время Баюн вздохнул:
- Это World of Warcraft... Все, мы её потеряли...

SPIDER-T1 - offline SPIDER-T1
05-02-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Герасим - не сци Баюн, акумулятор сдохнет она к нам вернется.
Баюн - думаеш? У нее вроде вечные батарейки.
Герасим - блин, ну тогда ждем пока ей Инет не вырубят за неуплату, до конца месяца осталось не так долго всего семь дней.

Друзья дружно побросали вещи, развели костер, поставили палатки и заняли круговую оборону вокруг Милы (Йовович ей в одно место ругнулся Баюн).

KYM - offline KYM
06-02-2007 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ща... ща я его лунным светом уделаю!!! Ага... получил?! Чёрт, лаги ужасные... ага.. два золотых, не хило!
Герасим удручённо смотрел на то, что раньше было Милой, данное зрелище не доставляло ему никакого удовольствия.
- Всё короче, надоело! Мила!
- Да!, - неотрываясь от монитора ноутбука откликнулась девушка.
- Хочешь чтоб играть интереснее стало? Я знаю как уровень сложности поднять!
- Как это?, - удивлённо спросила она, не переставая давить на маленькие клавиши.
- Есть такой режим игры - в тёмную называется!
- И что он даст?
- Сложность выше, хабар, то есть шмотки круче, денег больше...
- А что же ты молчал то? Давай! Делай же!
- Вот!, - торжественно объявил сталкер и отключил монитор.
- Что?!
- Ага, - подхватил гном, - а ещё можно усложнить! - и отключил клавиатуру - теперь ты вообще как настоящий харкорный игрок!
- Да вы что?! Да я вас!!!
- Ага, в космос отправишь, за Дрылом?! - вступилась за героев Медвежья Мать, - Ась?! Ты вообще помнишь чего мы тут делаем?
Мила задумалась.
- Ну Дрыл! Дрыл!, - МуМу показывала Дрыла и всячески изображала его, - маленький такой, карлик в общем, дитя ещё, глаза вооооооот такие! - МуМу с усилием выпучила глаза, - Чоооооорные! Ну? Нет Герасим! На себе не показывай!!!! А то опять картинку испортишь!
- А, - воскликнула Мила, - хотя нет... не помню...
- Да подождите вы, она же только что из сети выпуталась, - вмешался Брат пень, - она ж ещё ничего не соображает...
Мила и правда смотрела на всех как-то отрешённо, видимо всё ещё раздумывая о том, что лучше, вступить в гильдию или шмоток прикупить.
- Да, делов натворили - Дрыл в космосе, Мила в ступоре, кто следующий?

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
06-02-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем временем Мила села на землю, обхватила ноги руками и стала тихо покачиваться из стороны в сторону
- Да - сочуственно вздохнул Герасим - я ж тоже в молодости на онлайн шашки подсел, мне это чувство знакомо...
- Новости все равно стоит посмотреть - с этими словами МуМу осторожно подошла к Миле и взяла валявшийся на земле КПК. При этом у Милы появился нехороший блеск в глазах
- Таак.. Вот и новости: "Сталкер выходит 23 марта" Какой сталкер? Куда он выходит? Или откуда? Дурацкая новость какая-то.... А, вот: "В китае открыта больница для лечения зависимиости от World of Warcraft" То что надо!
- Не, Мать, не пойдет. Нам же до Китая.. э... как до Китая пешком.
- Мда, действительно. Баюн, может ты ченибуть сделаешь своими псиумениями?
Мила начала тихо бормотать себе под нос. Прислушавшись, Герасим услышал стоны:
- Моя прееелесть.... отдайте мне мою прееелесть....
- Да-а, с этим надо что-то делать...
- Я не могу ничего сделать, так как с астральной точки зрения её разум остался в сети. Поэтумо мы можем либо отдать ей КПК и подождать, пока она пройдет все инстансы, закончит все квесты, соберет эпик и достигнет нирваны.
- А второй вариант?
- Ну вобщем то мы можем просто подождать с недельку, к тому времени её должно отпустить.
- Ничего, мы не торопимся. Теперь решим проблему с Дрылом - с этими словами МуМу уткнулась в КПК. после этого в течение тридцати минут она не подавала никаких признаков жизни. Герасим испуганно обратилсе к ней:
- Э-э, Мать? Ты еще с нами?
- Не боись, Герыч, у меня к этому делу иммунитет. Вот, смотри - она повернула к нему экран КПК, на котором была изображена карта земли, исчерченная волнистыми линиями.
- Я тут хакнула сайт пентагона и подключилась к их системе спутников так вот из этой точки недавно обьект вышел на геосинхронную орбиту
- Как орбиту? Ты что его в космос на резинках от трусов отправила? А твой летательный аппарат он это, герметичный?
- Ну.... вобщем насчет орбиты я немного расхвасталась... короче, он поднялся на высоту 600 метров и спланировал вот сюда. Тут и координаты указаны.
- Ну а чего мы тогда ждем? Ша-агом марш!

KYM - offline KYM
07-02-2007 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Есть, Сэр! - бодро отрапортовала МуМу, - хотя так, стоп!
- Что такое?
- Ну а с ней то чего делать? - указывая на Милу задалась вопросом Мать.
- Что делать, что делать... К себе на загривок и вперёд!..
МуМу не раздумывая выполнила приказ главнокомандующего и процессия двинулся на поиски первопроходца Дрыла.
- Направление Зюйд-Зюйд-Вест! Группа, аллюром за мной!
Герасим скакал на одной ноге в арьергарде отряда, за ним на двух ногах скакала МуМу с Милой на шее, которая от такого способа передвижения какжется начала приходить в себя. За бодро скачущими кое как поспевали Баюн и Пень и совсем кое как поспевал Гимли.
- Когда он блин успел зарядить свой дурной носок?! - отрывисто выдыхал гном, - надо будет ему его на каску выменять штоль, - подумал он туже зывязывая тесёмки на очередной фамильной ценности.
- Эй! В хвосте, не отставать!, - весело покрикивал Герасим выпригивая над головами бегущих и прыгающих, - кто последний из гномов добежит, тот за снегом отправится!
В сталкера полетела каска, но он ловко увернулся от брошенного предмет.
- Ух ты! Каски разлетались!.... к дождю наверное!!! - он покрутил головной убор в руках, понюхал, протёр рукавом и надел на голову, - во! мой размерчик! Эй там, я смотрю гномы опять отстатют! А ну поднажать!
- Я те ща поднажму! - выкрикнул Гимли, - ща как догоню, так поднажму, что потом разжиматьзамучаешься! - он прибавил ходу, видимо тяжесть каски не давала раньше ему такой лёгкости, а теперь же он чувстовал в себе силы.
Гимли мощным рывком сократил расстояние между собой и Пнём за пару секунд.
- Смотрите что происходит! Бегун на пятой дорожке кажется решился догнать лидера!, - комментировал происходящее сталкер.
- Может это, того, - спросил пребирегая воздух гном у Пня, - огнемячом кинуть?
- Не, не могу - мне концентрироваться надо, на бегу не могу!
- Ясно, я тогда до кота!
Ещё несколько секунд.
- Слушай, ты можешь его на ходу усыпить а? Иль хотя бы просто затнкуть?
- Не, у меня при беге целкость теряется, могу промахнуться!
Впереди показалась фигура Герасима:
- Смотрите! Смотрите! Бегун-коротышка уже обошёл Деревянного и догнал Пушистого!!! Может комитет по допингу не отрабатывает свои деньги?
- Всё, хана тебе! - гном что есть сил побежал вперёд и сравнялся с МуМу. Бежать на ровне с Медвежьей Матерью было очень не просто - приходилось постоянно стараться не быть подавленным, после каждого совершённого ею прыжка.
- Мать, скажи, ты сильная?
- Да!
- Очень?
- Ага!!
- А можешь дать пинка этому выскочке, чтоб он заткнулся?
- Нет, не могу, - с сильным выдохом ответила МуМу, - я ж прыгаю - у меня лапы заняты!
- Блин! Я сам тогда!
- Вот это да! , - вещал сталкер, - Полурослик приблизился вплотную к лидеру! Он уже обходит нашего мохнатого гиганта!
Гимли совершая невозможное, из последних сил, несколькими отчаяными рывками догнал прыгающего Герасима и улучив момент схватился за заветный экзоносок и неизвестно чем бы это закончилось если бы отряд не вбежал на поляну, и Мила не закричала бы:
- Дрыл!! Смотрите вот он!!
Гном застыл на земле с ногой Герасима в руках и увидев открывшуюся ему картину смог только вымолвить:
- Гэндальф упырь! Ты же говорил что всех драконов по зоопаркам раздал....
На траве лежал дракон и облизывал что-то тёмное.
Его чешуйчатое тело отливало розовым цветом. В чем то тёмном, при желании легко можно было узнать Дрыла...

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
07-02-2007 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А ну быстро отпусти Дрыла, сволочь чешуйчатая!!! - МуМу подошла к дракону и приготовилась к неравной схватке, но дракон, едва увидев её, выпучил глаза, а затем грохнулся в обморок. После этого к МуМу подошел Герасим
- Мать, что это с ним? У него что инфаркт чтоли от твоего вида случился?
- Ну.. Даже не знаю как сказать... вобщем, пока я была под градусом, я ему хотела улучшить аэродинамические характеристики...
- Это как?
- Кажется я его в узел хотела завязать... А потом еще в петлю Мёбиуса для этого... как его .. стробоскопического эффекта. Ну и фитиль ему вставила...
- Мать, а зачем баллистическому снаряду фитиль?
- Ну как.. Тоже для эффекта. Понимаешь, горящий фитиль - это эффектно!
- Так ты его еще и подожгла?
- Ну... вобщем.. короче, я же говорю - под градусом была! И вобще я же не знала что он живой.
- Ну ты Мать даешь! Тебя ж гринпис с потрохами съест!
- Меня нельзя, я сама вымирающий вид покруче дракона. Драконов в Китае дофига, а Медвежья Мать одна на всех! Да и что вообще этот дракон в Зоне делает?
- Тут явно не обошлось без одного бородатого иллюзиониста - предположил Гимли.
- Нет, Гимли, не при чем тут твой Гендальф. Дракон с усами, значит китайский.
- А сколько за него экспы дадут? - внезапно оживилась Мила. Глаза её горели алчным блеском.
- Спокойно, Мила, экспы за него не дадут. Это непись.
- А-а... - Мила поискала у дракона над головой восклицательный знак и, не найдя такового, вновь потеряла интерес к происходящему.
- Короче, дракон нам может пригодится. До космоса он не долетит, а вот до верхних слоев атмосферы наверняка дотянет.
- Надо еще его уговорить на это, а то он так смотается
Пока отряд спорил о драконе и способах его применения, Дрыл пришел в себя. Оглядевшись, он подошел к МуМу и забрался на привычное место на загривке. Единственным заметившим его человеком была Мила.
- Ты квест какой-нибуть дашь?
- Квест? А что это?
- Ну это когда я мочу мобов а ты мне за это даешь экспы и голда.
Ошеломленный Дрыл принялся обдумывать сказанное, а Мила, не дождавшись ответа, стала ругаться по поводу лагов. Тем временем дракон пришел в себя...

Изменено: Dpaky/\\a, 07-02-2007 в 15:34

KYM - offline KYM
08-02-2007 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Значит делаем так!, - вслух думал Герасим, - ищем резинку от трусов, привязываем воон к тем двум берёзам, берём мою каску, - сталкер величественно снял её с головы.
- Попрошу заметить и внести в протокол, не каска а устройство типа Шлем, - вставил слово Гимли, - и не твоя, а моя!
- Хорошо, МуМу, внесите в журнал совещания! Так, значит ящера цепляем за трусы, тьфу то есть за резинку, вручаем в лапы шлем, оно же ведро и вперёд - за снегом!
- Давайте фитиль для верности вставим! - предложила МуМу убирая в сторону пишущую машинку.
- Нет! Я против! - раздался голос дракона. Он стоял рядом и внимательно вникал в суть происходящего, - мне фитиль не нужен! И на резинке я тоже больше летать не хочу! Я высоты боюсь! У меня высотофобия!
- Да, - вмешался Дрыл, - он не обманывает, я ему глаза во время полёта закрывал, птиц телекинезил, чтоб не мешались...
- Мда, - констатировал Герасим, - есть ведро но нету снега, есть дракон но не летательный... Слушай, а может этот, как его воздушный шар запустим? Он в него дышать будет, вверх полетим...
- Да не шар! А дерижопль!, - поправил Пень блистая интиллектом.
- Да не дерижопль!, - вмешался Баюн, поравляя очки, - а стратосрат!
- Да по фиг, - махнул крылом дракон, - я всё равно огнём не умею дышать...
- То есть?!, - изумилась МуМу, - совсем чтоль? Даже вот на чуть-чуть?
- Совсем, - решительно подтвердил дракон и в доказательство дыхнул на собравшихся.
- Ух ты... - удивлённо почёсывая лапой затылок гнома сказала МуМу, - какое свежее дыхание.... так стоп! Есть мысль! Ты же китайский дракон?
- Да, - нерешительно подтвердил ящер.
МуМу, получив удовлетворительный ответ, медленно и не привлекая к себе, как ей казалось, лишнего внимания обошла дракона кругом и встала позади. Дракон внимательно следивший за ней боялся пошевельнуться но сопровождал её движение поворотом головы, на своей гибкой шее.
- Ребяты, будь я не я, если не сработает!, - воодушевлённо выкрикнула МуМу и дёрнула со всей силы дракона за хвост.
Дракон дёрнулся и в следующий момент МуМу была погребена под снежным завалом.
- Каску мне! Каску!!!!, - кричала из под снежной кучи МуМу, - я снег добыла!!!
- А!!! Снег!!! Холодный!!, - кричал не погребённый Дрыл с заснеженного загривка, - мокрый он какой-то...
- Да тебе не каску, тебе медаль надо!!! - обрадовался Герасим.
- Я умная! Я догадалась - это же китайский дракон, а следовательно раз огня у него нет, то у него что-то другое должно было быть!
- Слава богу, что снег.., - вставил слово Пень.
- Отставить каску! Разгрести бойца! План действий таков, - быстро соображал Герасим, - берём дракона с собой, приводим к приведению, делаем столько снега, сколько оно захочет и все сокровищча наши!!!
- Сокровища?, - оживлённоо спросила Мила, - какие сокровища? Голд? Много? А Экспы? А фиолет там есть? Много да?
Дракон пришедший в себя после сильного передёргивания и выдачи незадокументированного снега, поправил:
- Только чур, со всей дури за хвост больше не дёргать, а то я действительно могу и того… в общем поверьте на слово! И вещи потом будет совсем не фиолетовые!

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
09-02-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Лянь-нянь-сунь-цей-фунгь-яааань! Вянь-люнь-цынь вень-сунь-хааань!!!
- Блин заткните ктонибуть этого Паваротти!
Отряд шагал к пристанищу призрака чтобы наконец вручить ему вожделенный приз и спровадить неупокоенный дух куда подальше. Дракон решил подбодрить всех китайским фольклором.
- Зань-вень-люнь-сень-вань-фань!!!!!
- Слыш, дракон! - МуМу оценивающе оглядывала чешуйчатую фигуру
- Лен-вань-чень-фу... А? чего?
- Что-то ты медленно движешся. Это все сопротивление воздуха. Давно я тебе аэродинамические характеристики не улучшала...
После этих слов дракон приготовился двигаться с утроенной скоростью, чтобы избежать жестокого тюнинга
- Вам что песня чтоли не нравится? Это ж романтическая история о любви дочери сегуна и Золотого Дракона! Там потом дракон похитил дочь сегуна и унес к себе в пешеру.
- Ну и как там у них потом было?
- Не сложилось. Видовая несовместимость....
- Короче если тебе так хочется петь пой про себя!
- Так это и есть про меня
МуМу внимательно посмотрела на дракона
- Что-то ты не сильно золотой
- Так я потом полинял с горя, а потом вообще пошел бродяжничать...
Тем временем отряд подошел к хрущевке на холме. Из окна незамедлительно вылетел огнешар и, опалив дракону усы, унесся вдаль. Дракон издал воинственный клич, развернулся и запустил в окно снежным комом.
- Мы его упокоить хотим а он в нас огнем пуляет!
- Спокойно, он не со зла, просто у него скрипт такой.
МуМу подставила дракону шлем под хвост и через минуту она уже стояла под окном дома.
- Слыш, неупокоенный дух! Выходи!
Из дома торжественно вылетел Призрак
- Вобщем это... Короче вот твой приз - ведро со снегом!
- Не ведро! - призрак принялся нарезать круги вокруг здания
- Мда... - МуМу оглядела шлем - не ведро
- Нет, ведро! - призрак развернулся и стал нарезать круги в другую сторону
МуМу поглядела на шлем еще раз и её осенила гениальная идея
- Нет не ведро
Призрак остановился и запустил в горизонт радиатором
- Нет, ведро!
- А ты докажи!
- А докажу! - с этими словами призрак взял шлем и немедленно упокоился, растворившись в воздухе. Шлем со снегом растворился вместе с ним.
- Ну вот блин а обещали мне отдать!
- Спокойно, Гимли, мы тебе на сокровища новый купим. Кстати пойдем посмотрим что там за сокровища...

KYM - offline KYM
13-02-2007 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Сокровища, сокровища, - недовольно пробурчал гном, - давайте уж, смотреть, что там такое.
Компания направилась внутрь дома, аккуратно пробираясь через расставленные исчезнувшим призраком ловушки и только дракон остался снаружа, так как не проходил не в одну дверь и вынужден был наблюдать за происходящим со стороны.
- Вы там если чего для драконов полезного увидите, тоже берите!!!
- Ага, - раздался глухой голос МуМу из застенок, - фитили к примеру, драконозакататели...
- Нет, - быстро отказался ящер, - этого добра нам не нать! Мне бы там принцесс...
- Шланг охладительный... да... с помощью тебя можно попробовать и самогон гнать..., - размышляла вслух МуМу.
- Это как?!, - заинтересованно выкрикнул Герасим, пробираясь через очередную аномалию.
- Ну вот берём дракона, одну штуку, - начала объяснять МуМу, - выгуливаем его в лесу, где он питается всякими там палочками и прочим хворостом. Потом внутри него начинается процесс брожения. Ускоряем его скоростным выгуливанием дракона на верёвке по кругу, дабы выжать соки..
- Из кого?, - засовывая в окошко голову поинтересовался дракон.
- Из веток и шишек естественно!, - ответила МуМу, - далее раскрученный дракон, содержащий требуемое количество экстрата, садится на огонь и начинается перегонка экстрата!
- В куда?
- Чего в куда?
- Перегонка экстрата в куда?
- Не в куда! А в где!, - поправила МуМу, - в тебе! ЗАвязываем тебя правильной зигзагоидальной формой, образуя таким образом охладительную камеру. Пары экстрата поднимаются по камере и конденсируют в приёмнике!
Дракон не обрадованный, такой системой добычи самогона высунулся прочь из дома и изображал всем своим видом недовольство.
- Нет, - поморщился Герасим, - представил я себе такую систему, и я такое пить не буду!
- Ну как хотите, - пожала плечами МуМу, - моё дело предложить.
Наконец группа добралась до чердака на котором и лежали сокровища.
- Ну!! Пустите меня!! Где моя каска! - расталкива локтями впередистоящих лез гном.
Пред глазами группы открылась следующая картина: на полу лежали самые различные артефакты, начиная от пищалок, заканчивая вдеьминым студнем и пузырьками с элфийской кровью. Ни касок, ни раскалдовывателей АКМечей и болгарок в наличии не было.
- Мда, - разочарованно констатировал Герасим, - это всё конечно интересно, но оно нам не очень то и надо.
- Почему?!, - удивилась Мила, примеривая на себя фиолетовые бусы и браслет, - что-то да есть! Теперь с такой красотой можно и далее, к сердцу зоны отправляться!

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
02-06-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А-а-а.... А что это меня так плющит? И в глазах двоится?
- Блин, Герыч я тебе не окулист чтоб тебе объяснять... Я ж сестра милосердия - сказала МуМу и милосердно слезла с Герасима. Тем временем очнулись Пень и Баюн.
- Блин, а башка-то как болит... И астральное тело тоже...
- Согласно основам Буддизма Нирвана есть абсолютное счастье и всякое состояние, отличное от Нирваны есть страдание...
- Ну тогда я на каждой пьянке попадаю в эту твою Нирвану... - Герасим сделал пару безуспешных попыток поднятся с пола и затих.
- Я знаю, я знаю! Мне папа рассказывал! Это Выброс!
- Да, мне сенсей расказывал, что в далёкой стране демонов земля негодует от их бесчинств и...
- Слыш, ты мне сейчас за страну демонов ответишь! Сейчас я встану и ты ляжешь! - Герасим попытался встать и понял всю бессмысленность своих угроз.
- Так, не мешайте мне, я щас новостную ленту посмотрю - МуМу достала из недр своей шерсти КПК - только Милу ко мне не подпускать...
- А что?.. А где это мы?.. А что это за гадость за мне? - С этими словами Мила сняла с себя фиолетовые бусы и выбросила их в дальний угол.
- О, Мила к нам вернулась! - Герасим наконец-то поднялся с земли - Мила, а у тебя амнезии случайно нет? Если что - я твой любимый муж! Неужели ты меня не помнишь?! - Герасим пододвинулся поближе. В следующие мгновение он обнаружил себя лежащим на земле с заломанной рукой и понял, что Мила его прекрасно помнит.
- Вот! Слушайте: "Два месяца назад произошел Выброс дисков со "Сталкером" на прилавки магазинов, после чего произошел массовый Выброс "Сталкеров" в Windows, после чего случился Выброс "Сталкеров" игроками из окна, за которым последовал Выброс игроков фанатами "Сталкера" из того же окна". Во как! Получается мы четыре Выброса подряд пережили! Мы же все перемутировали на фиг! Ну-ка быстро провели себя на предмет незадокумментированных конечностей и аномальных способностей!
- МуМу, где ты таких слов нахваталась? А вот я щас! - Герасим напрягся. Внезапно мир преобразился: земля покрылась множеством мелких деталей, блестящие безделушки на полу заиграли разноцветными бликами на стенах, все герои неожиданно покрылись парралакс мэппингом...
- Ух......ты.....................Кра.........со.......та..........то..........ка...........ка......я - МуМу резкими порывистыми движениями оглядела комнату
- А......тор.......мо.......зит.......то.........ка.....к - с этими словами Герасим вернул мир в естесственное состояние.
- По ходу ты, Герыч, на десятый директ переключать научился!
- Дааа.... Тоже мне, сверхспособность! Стоп, а может мой меч обратно в калаш мутировал? - С этими словами Герасим достал его из-за спины и все с удивлением уставились на предмет, еще совсем недавно бывший АКМечом...

NeFOuND - offline NeFOuND
14-06-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



теперь, это был АКМеч М У 32/5.45 Э О 8 пбс фм
-что это? -воскликнули все
-это АКМеч модифицированный усовершенствованный экспериментальный опытный восьмой по счету с глушителем и со встроенным радио-воскликнул герасим.
-вау, а умею играть в world of warcraft просто уходя в астрал - воскликнула мила.-ээээээ фрфрфрф кккк мсссс шшшшшшш
-чего это она?- спросила МуМу.
-к серверу коннектиться, мы её потеряли. сказал Пень,а сам по-тихому приконнектился к тому же серваку через астрал.
-а у меня оказывается теперь экзолапы, экзохвост и экзомозг со встроенным тетрисом!- счастью муму не было предела.
тут встрепетнулся гимли: а у меня болгарка с шестью дисками и экзопузо на 200 литров пива.

-глянте как дракона плющит-сказал герасим
-меня не плющит-я тюнингуюсь.
прошло 10 минут.
-вот теперь у меня тонированные глаза, новые лапы О.З. с подошвами пирелли, жжжжо.......живот с закисью азота и перфорированные накладки на зубы и уши.

NeFOuND - offline NeFOuND
14-06-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



да, выбросы не прошли бесследно

NeFOuND - offline NeFOuND
25-06-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



(ОФФ-ТОП:народ, по-моему тему стоит продолжать)

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
09-06-2009 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты, она живая.
Некропост, ибо новое поколение должно читать классику


__________________
"Компьютеp никогда не заменит человека" (c) Людоед

AleXX - offline AleXX
09-06-2009 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто живая??

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
09-06-2009 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема, кто же ещё =)
Случайно здесь оказался и ностальгия нахлынула. Еле пароль вспомнил)


__________________
"Компьютеp никогда не заменит человека" (c) Людоед

AleXX - offline AleXX
09-06-2009 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вспомнил же))

Ghost67 - offline Ghost67
05-03-2010 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну может продолжим?


__________________
SHAKAL

копец - offline копец
01-04-2019 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда все подевались!? Выйти из Сумрака! Медвежью Мать кормить пора))
(а может, её Медверогу сосватать?)

Текущее время: 09:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru