Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Оценка игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sergunka - offline sergunka
01-07-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оценка игры

Привет камрады!
Где справедливость На gamespot дали:
В тылу врага 7.9
Периметр 8.2
А вот Ground Control 8.5

parazito - offline parazito
01-07-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо он относиться к купленным.
К стаи это не ново когда действительно хорошей игре ставят заниженную оценку. И в следствии чего, лобируються интересы других компаний. К примеру NWN один из-за бугорных сайтов поставил 7 балов на фоне того, что игра взяла все главные и параллельные призы на Е3. Прослеживается такая линия, что основными играми, на что поставил КОДЕ МАСТЕР это вторая мировая война в целом. Так, что еще поглядим чья переважит. На подходе ведь и Тайм Вар от КОДЕ МАСТЕРА.

П.С. Ну мы – то КАМРАДЫ знаем, что игра тянет на 11 балов из 10. Так, что злопыхателей в жопу. Просто ждем когда можно будет спокойно посидеть, за кружечкой пива и насладиться данным шедевром.

parazito - offline parazito
01-07-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХМ…Надо будет еще посмотреть и проверить свое предположение. AG к примеру… 7 Волка…))) наши сайты. Отражается ли конфликт на оценке.?

Aka Abe - offline Aka Abe
01-07-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ИГНе ставят 8.5..
(Сайлэнт Шторму влипили 8.1)..
Вроде пишут, что игра для западного игрока сложная..

RAMBEAR - offline RAMBEAR
01-07-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты читал почему?

Все правильно написано:

Overall, Soldiers: Heroes of World War II is a very good game
that should appeal most to hardcore strategy fans,
due to its intricate gameplay and great presentation. However,
others may be put off by the game's difficulty, which
can make missions seem like trial and error at times, or by the
control scheme, which can make for some frantic
scrambling with the mouse and keyboard
. For those
undaunted by these issues, there's a lot of solid gameplay to be
found in the game's dozens of tough scenarios. So, if you're a
strategy fan who's not tired of the WWII setting yet,
and you're looking for a challenging game, Soldiers: Heroes of
World War II should fit the bill.


Посмотрим еще, какую рецензию AG выдаст.

Кстати читатели оценили игру в 9.0 баллов!
Я тоже проголосовал.

parazito - offline parazito
01-07-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже RAMBEAR знает, что говорит. Ставлю на то, что AG поставит 9.5 а 7 Волк свою лапу из 10 балов или наоборот. А если обе конторы поставят по 10 балов, то тогда они эту тему форума читали.)))

А Фаргус, что ни будь скажет?

RAMBEAR - offline RAMBEAR
01-07-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаргус также ждет с нетерпением пятницы и от безисходности даже начали проходить
"Блитцкриг" по, не знаю какому разу...

parazito - offline parazito
01-07-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу сложности это все ерунда.

Мой племянник пробовал дему… «блин ни чего не получается, буду учиться»…И научился. По моему такое смешение как отличный движок, физика, графика, уже делают 8.0 баллов. И разрабы не ошиблись.

akdesign - offline akdesign
01-07-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR
Фаргус также ждет с нетерпением пятницы и от безисходности даже начали проходить
"Блитцкриг" по, не знаю какому разу...

нет, идет тренировка на модах к деме

parazito - offline parazito
01-07-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаргус ни чего реального не скажет!)))) Потому что у нас в Росси обзоры пишет один человек, а потом у обзора появляются гермофрадитные клоны.

Fuziler - offline Fuziler
01-07-2004 11:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, что бы там ни сказал Фаргус, мы же имеем право на собственное мнение? Я смело ставлю игре 9.5 из 10.

Полбалла снял за то, что так и не увидел пока что ИС-2 в работе ) Если в "больших" кампаниях все будет так же хорошо как в деме и мне покажут ИС-2 - смело поставлю десять )


__________________
С немцами никакое количество противотанковых средств нельзя назвать достаточным

RAMBEAR - offline RAMBEAR
01-07-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign

В эти?
http://stomatolog.nm.ru/Soldiers/

u3BpaT - offline u3BpaT
01-07-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу занижения оценки из-за сложности имхо бред...тот же Периметр с 8.2 баллами не такой уж и легкий

akdesign - offline akdesign
01-07-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR
точно, в ети
особо приятно на пантере отстреливать пиндосов

Ka50 - offline Ka50
01-07-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм не стоит забывать о том, что периметр уже вышел и народ уже успел в него поиграть.
О в тылу врага же этого сказать нельзя, (и кроме демки народ ещё ничего не видел) это может влиять на оценку. Про Ground Control могу только сказать, что такой рейтинг ей обеспечил успех первой части, ну и огромные средства на раскрутку...

И всё таки по моему, «В тылу врага» лучше этих проектов! Причём вместе взятых!

Stom - offline Stom
01-07-2004 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



RAMBEAR - ну вот взял и прорекламил мой файловый паб. Кстати в предверии выхода,всё уже стёрто.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
01-07-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom

За что!?
Я не хотел!!!

P.s. По поводу оценок, независимо от того какой рейтинг наберет игра.
Для меня это пока лучшее творение в данном жанре на тему ВОВ.
Отличный дебют разработчиков.
Для нас всех - приятная игра, новые моды, продолжения в виде адд онов
и в итоге выход второй части.

sergunka - offline sergunka
01-07-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая видно у них политика партии занижать оценки на наши игры. Ну и пусть эти педагоги играют в свои симсы.
А теперь для тех кто понимает еще раз повторюсь эта игра ШЕДЭВР.
Как говорят унас в Одессе: "Базара быть не может"- оценка 9.5

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
01-07-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рассказываю страшную правду.
На западе сейчас очень ценится мультиплеер. Игры с мультиплеером живут гораздо дольше, а игры ориентированные в первую очередь на мультиплеер тем более.
"В тылу врага" игра отличная, но ориентированная на сингл, мультиплеер там не имеет достаточной глубины и проработки. А значит, игра не самодостаточна, она будет жить за счет дополнений и коммьюнити. Сингл все равно обязательно кончится, будет заигран до дыр, потеряет свежесть и интерес. Мультиплеер же позволяет переигрывать один и тот-же сценарий практически бесконечно и каждый раз он будет новым (да, в сингле танк может ехать по разному пути, но ехать в определенный момент миссии он будет обязательно, скрипт-с).
В частности, в Ground Control 2 очень гибкая сетевая игра, там можно присоеденится к битве прямо в процессе, что вносит достаточно интересный аспект, с появлением еще одного игрока обстановка резко меняется. Да, сингл в GC2 скучный, но мультиплеер там вылизан до блеска. А это сейчас ценится больше.

В любом случае, "В тылу врага" получит высокие оценки и будет неплохо продаваться. Плюс, даст жизнь множеству модов. Надеюсь так же, что будет и парочка фирменных аддонов. Хочется мне так.

Karl Savack - offline Karl Savack
01-07-2004 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты имеешь в виду... что, спортивный Варкрафт или Старкрафт? Эти игры имеют "достаточную глубину и проработку"? Не факт, совсем не факт... К тому же "В тылу" будет кооператив. Вроде бы. А "О, спорт, ты - мир!" - да, согласен из него не получится.

И это только хорошо. Понятно, спонсоров турниров вроде Самсунга "В тылу" не дождётся, но ИМХО, никто из разработчиков такой цели себе и не ставил. Как говорится, каждая обезьяна - на своей ветке. Свою нишу игра найдёт.

Текущее время: 21:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru