Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Смотрите что я сделал!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
NiTe - offline NiTe
Lightbulb12-08-2002 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрите что я сделал!





Круто да? Сам за 5 мин сделал....

Кто может КРУЧЕ присылайте суда!


__________________
NiTe

Hedge - offline Hedge
12-08-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



В Приколах SW сему шедевру место...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
12-08-2002 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Ну, теперь ты самый крутой
поздравляю

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-08-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NiTe

Ты крут, как варёные яйца,
Ты круче всех Ленинских гор.
Ты плывёшь на подводнейшей лодке,
С названием гордым: "Топор".

NiTe - offline NiTe
Arrow12-08-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно! Чё рисунок не видно???? у меня всё отлично....

Вот он http://nite.nm.ru/33b_1.jpg

Sat - offline Sat
12-08-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Открылся. По-моему, надо было еще чуток замутнить мечи.

Но открывался минут 5.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-08-2002 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NiTe

Всем всё видно. Это мы шутим так... кхе...

NiTe - offline NiTe
Post12-08-2002 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin



Я хотел чтобы тут выкладывали САМОДЕЛЬНЫЕ картинки.... Хочется посмотреть как другие умеют....

NiTe - offline NiTe
Lightbulb12-08-2002 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЙ КАМРАДЫ!

Пришлите мне СВОИ фотки, а я сделаю ИДЕАЛЬНЫЕ лазерные мечи У ВАС в руках (банальный фотомонтаж...)

Я ОТВЕЧАЮ выглядит это ОФИГЕТЬ!!

Sat - offline Sat
12-08-2002 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Admiral Zaarin Да нет, я правда очень долго ждал, пока он откроется. Хотя выделенка... Все остальное открывалось без проблем.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
12-08-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
По-моему, надо было еще чуток замутнить мечи.
Не только... Меч - это отдельный источник света, он должен освещать пространство вокруг себя, цветные блики должны лежать на лицах тех, кто их держит, на предметах, должны по-другому лечь тени... ИМХО...

Тарантул - offline Тарантул
12-08-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Неплохо, но нужно добавить blur для мечей (особенно для рукояток), уменьшить saturation, и добавить шум такого же характера, как на фотке. Я тоже люблю такими извратами заниматься. Только уж точно не пять минут их делаю

Foks - offline Foks
12-08-2002 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
О! Встречная просьба! Ты видел нашу с Виром фотку, где мы мечи держим? Там я наткнулся на проблему: свечение мечей на светлом фоне... как я не парился вышло просто отвратительно! Ты не можешь подкорректировать сию фотографию? (могу выслать оригинал без мечей)

Plo_Koon - offline Plo_Koon
12-08-2002 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делал не я, но всё же...
так же могу дать линк как сделать эффект саберов на цифровом видео

Скрин с видео ->

Plo_Koon - offline Plo_Koon
12-08-2002 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiTe
У Смита сабер то ли OBK ANH, толи ли LSW ROTJ ... если так, то у тебя клинок не с той стороны лезет

NiTe - offline NiTe
Thumbs up12-08-2002 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plo_Koon

Я ДОЛГО не мог разобраться с какой стороны клинок должен быть... Решил что там..

Тарантул

Эта фота за 5 минут была сделана... Посидел бы подольше - лучше бы получилось...

Hellman - offline Hellman
12-08-2002 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы... Прикольнааа.

Plo_Koon - offline Plo_Koon
12-08-2002 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiTe
Хорошо, что ты не Джедай, а то взял бы сабер, включил, и сам себя бы и пырнул

NiTe - offline NiTe
Thumbs up12-08-2002 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!

Посмотрите в начало страницы... Я картинку переделал....

2Тарантул так лучше???

Hellman - offline Hellman
12-08-2002 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plo_Koon
Тогда надо было сделать меч, как у Мола..

Sat - offline Sat
12-08-2002 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



NiTe Надпись надо поменять с Matrix на Starwartrix

NiTe - offline NiTe
Lightbulb12-08-2002 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellman
Вот так??



NiTe - offline NiTe
12-08-2002 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я доделал за 4 минуты 44 секунды.... МОГУ лучше но ЛЕНЬ!

Тарантул - offline Тарантул
13-08-2002 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



NiTe Во, с такой размывкой уже более в тему. Только вот лезвия как-то... Но их вообще сложно сделать качественными. Вон у Foks'a вроде тоже проблема с этим:
Ты не можешь подкорректировать сию фотографию? (могу выслать оригинал без мечей) - не знаю... я светящиеся клинки раньше не делал Так что вряд ли лучше, чем у тебя получится. Единственное, что я заметил - что из одной банки... сорри, рукоятки, лезвие под углом идёт

Блин, Моловский меч Чувствую, когда Смит приземлится, на свой клинок же и наткнётся

А вообще интересно было бы посмотреть сабельную битву (хотя бы Duel of fate) с "матричными" эффектами Наверное красиво было бы.

Foks - offline Foks
13-08-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Единственное, что я заметил - что из одной банки... сорри, рукоятки, лезвие под углом идёт
Да да это я специально сделал. Блин жаль у нас в руках палок не было, легче было бы накладывать лезвия. А под углом сделал для того, что бы лезвия пересекались, если бы прямо сделал ушло бы в сторону. Считайте что у меня банка Дуку.

Текущее время: 13:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru