Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Стоит ли мне играть в Planescape Torment и Final Fantasy XIII ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Duke - offline Duke
Post18-02-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Стоит ли мне играть в Planescape Torment и Final Fantasy XIII ?

Обе игрушки имею щас на руках, но играть особо таки не тянет.... Попробуйте меня убедить сыграть А то всё-таки 2 известных игрушки, по слухам с классной атмосферой и сюжетом...
Скажите, хотя бы, что там в них особо-привлекательного?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Thumbs up18-02-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Если ты большой поклонник квестовых игр с закрученным сюжетом и элементами RPG раскачки, то эта игра для тебя. Одно могу сказать, до неё я играл в Baldur's Gate, и вот так же, как и ты, не хотя решил попробовать сие чудо, и ты знаешь, не ошибся в выборе. Игра стоит того, что бы её пройти полностью, не останавливаясь не перед чем, и в последствии узнать таинственное прошлое главного героя.

Начинал я, по не знаю, довольно тяжко, все же в то время еще не был полностью пройден Baldur's Gate, и заброшен до лучших времен, но все-таки навык в таких играх был. Да и очень удобная клавиша паузы, здорово вписывается в её ритм. В режиме боя можно быстро поставить игру на паузу, раздать всем приказы, скастовать магические заклинания, а потом отпустить клавишу паузы, откинуться на спинку стула и смаковать действие, разворачивающие в игре. Знаешь, это потрясающе! Где, то замученное кликанье во врага, в желании поскорей его добить, нету. Как говорится, все продумано до мелочей. Бывает, если дела очень плохи, и ты же из-за отсутствия спасительной клавиши "заморозки" игры, назовем её так, погибаешь, так ничего и не поняв. Обидно ведь. Но стоит "заморозить" игру, как ты сразу чувствуешь, что этот бой, возможно, еще будет выигран, если успеешь, к примеру, отступить или быстро залечив раны, продолжить его до полной победы. В реальном времени иногда не успеваешь сориентироваться.

Это краткая суть боевой части игры, не претендующая на дословность. В игре воспринимается все намного лучше, чем на словах. А вот о сюжете отдельная строфа моего рассказа. Если сказать просто, что сюжет мощный, не сказать ничего. Его нужно читать, проходит по игре, угадывая новые крохи из жизни главного героя. И, в конечном счете, ты увидишь, как начинает складываться четкая картина судьбы, в которой главный герой отнюдь не всегда был добрым, что очень его печалит.

Не буду тебе рассказывать, нужно играть, иначе интереса меньше Могу лишь сказать, что я игру поставил себе на жесткий диск, и так она у меня и оставалась до тех пор, пока я её полностью не прошел. И то, скорей всего так и не узнав и половины того, что несет в себе игра. Один только текст в ней занимает несколько мегабайт.

А вот про Final Fantasy XIII сказать, увы, ничего не могу, так как не играл не в одну игру из этой серии. Может быть, я упустил хорошие игры, а может быть, и нет, не знаю. Но все их все же не пройти


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Niceman - offline Niceman
Cool18-02-2002 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Duke
А ну быстро марш играть в обе эти увлекательнейшие игрушки! У тебя сейчас на руках, имхо сливки и пенки ролевых игр на PC и консолях

Shahi - offline Shahi
18-02-2002 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

Duke О, как жаль, что мне уже никогда не пройти в первый раз Planescape... Скорей, ставь его, что же ты сюда пишешь, быстрей играть надо!

У FF8 есть огромная армия фанатов, я бы сказала, что эта игра не менее культовая, чем, скажем, Фоллаут... но я себя к ним не отношу и советовать не буду.

Alexvn - offline Alexvn
19-02-2002 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Какой же ты все таки, Duke... А нафик меня по аське мучил, если все равно не поверил и решил на форуме спрашивать?

KSA - offline KSA
19-02-2002 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про FF8 сказать ничего не могу. Но вот Planescape просто супер (сюжет как уже говорили мощный) . Я не фанат BG но PT проходил взапой. Устанавливай скорей не пожалеешь.

ma3ay - offline ma3ay
19-02-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke - Final Fantasy XIII? Фантазия №13??? У тебя есть доступ к секретным разработкам?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
19-02-2002 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Duke
Лично тебе - не стоит

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-02-2002 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



the_Dark_One
Согласен...

Jurassic - offline Jurassic
20-02-2002 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Взял вот себе Planetscape (2 раз, 1 - не покатило).
А разрешение там хоть менять можно? А то достали герои на пол-экрана. Че то в настройках и реестре я этого не нашел. Или плохо искал?

ma3ay - offline ma3ay
20-02-2002 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jurassic - к сожалению нельзя. Разработчики в своё время пообещали в очередном патче сделать поддержку OpenGL и изменения разрешения, но потом эта идея у них исчезла.

Duke - offline Duke
20-02-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



the_Dark_One, Prince Dakkar
ma3ay, очепятка
2 All: Ладно, сёдня попробую начать играть в PT...
ПОПРОБУЮ ТОЛЬКО!!!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
20-02-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Duke
ALL 2 Duke: Спасибо за одолжение! Будем очень признательны

Revenant - offline Revenant
20-02-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Советую Planetskape-круто.В Последнюю фантазию не играл...

Mahatma - offline Mahatma
20-02-2002 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant Слушай, ты как скажешь....

Aleosha - offline Aleosha
20-02-2002 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
Хорошо, что еще не сказал, что P:T круче Диаблы

Duke
Недавно проснулись Торментеры и завели несколько тем, можешь еще их поискать. Если не найдешь, то я возьмусь внести свою лепту в рассказ об этой игре

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-02-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Недавно проснулись Торментеры
Что, очередная реинкарнация?

Duke - offline Duke
Smile20-02-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



2 All Я P:T заинсталил! Завтра буду играть!

Revenant - offline Revenant
20-02-2002 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Mahatmaчто тебя не устраивает???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-02-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Duke
Ты и о каждом запуске сообщать будешь?

Shahi - offline Shahi
20-02-2002 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke

Обязательно держи нас в курсе!!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
21-02-2002 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Duke
"Завтра" наступило. Рассказывай дальше

Alexvn - offline Alexvn
21-02-2002 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Duke
Не надо!!! Не рассказывай!!!

Duke - offline Duke
21-02-2002 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Я подумал всё же сначало пройти BGI, потом BG2:SoA, потом BG2:ToB, потом BG2:TDD(который уже качаю), а потом уже P:T... но его я уже заинсталил! Но M&M7-8 тоже жуть как хочется пройти ... Вообщем я не знаю во что мне играть!!! Разрываюсь на части перед выбором!!! Зря я накупил эти сотни дисков... .......

the_Dark_One - offline the_Dark_One
21-02-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Duke
Cвежее решение от Рондо: Играй в ММ7-8, а остальные 96 дисков отдай мне

Текущее время: 06:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru