Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
10-06-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет проблем, но я только села за машину... И после вчерашнего как-то тяжело соображается, так прошу терпения... :-)

Тарантул - offline Тарантул
10-06-2002 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Admiral Zaarin Заарин включает орудия, "выносит" тарантулов

Это я тебе ещё припомню А вообще пусть Devona_Shade и продолжит действия "скульптурной группы" на основе пожеланий трудящихся

Ard Royber - offline Ard Royber
10-06-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тут не причём - это Заарин. Я вообще собирался писать, как мы славно громим "Заведение мадам Шаш"
Поэтому я отказываюсь нагрянуть прямо сейчас - подожду, пока у Вас пройдут "лирические" сцены, а вот потом начну action в духе Второго Эпизода ;-)

MadGod - offline MadGod
14-06-2002 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую, камрады.
Так приглянулась мне данная тема - даже на форуме зарегится решил :-). ПУстите абсолютно нового человека?

PEK - offline PEK
Talking14-06-2002 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



А на Mephisto кто будет охотиться? Вася Лукас?

Hedge - offline Hedge
14-06-2002 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



MadGod
Welcome!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-06-2002 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---Да уж... я думал, что за время отсутствия меня уже прибьют трижды... предлагаю вернуться на изначальную позицию в ожидании прибытия ув. Шейд---

Заарин закрыл доступ в корабль, но не спешил улетать. Он не мог оставить лорда Хеджа на растерзание Паукам. Но он в то же время понимал, что между Хеджем и Спайди сейчас должен был состояться очень важный разговор, и, какой бы оборот он ни принял - вплоть до схватки, он не должен был вмешиваться, как и любой другой из стоявших вокруг. "Пауки" опустили оружие, дожидаясь исхода. Все ощущали, что вокруг двух джедаев атмосфера стала какой-то иной, тяжёлой и тёмной. Никто не смел ничего сделать. Люди стояли
и наблюдали, стараясь не оказаться на пути.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-06-2002 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---предлагаю новоприбывшему товарищу вакантное место в моей эскадре - командира ISD---

Ard Royber - offline Ard Royber
14-06-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Заведение мадам Шаш" превратилось в бурлящий котёл. По многочисленным лестницам и коридорам с бластерными винтовками наперевес сновали отряды штурмовиков. Однако, допросы многочисленных посетителей и обслуживающего персонала пока ничего не давали - нужный капитану человек, похожий на Заарина, аохоже, просто растворился в воздухе...

-- Капитан, сэр, -- лейтенант Пиллоби подскочил к Тенару. -- Техи только что засекли короткий сигнал маяка. Сигнал идентичен Заариновскому.

Тенар поморщился - происходило что-то странное.
-- Два взвода - проверить источник сигнала. Мы последуем за вами, как только закончим здесь.
Чётко отсалютовав, лейтенант Пиллоби исчез.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
14-06-2002 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Нар-Шаддаа, верхние сектора]
Ирис безнадежно опаздывала. А тут еще и имперские перехватчики словно песчаная буря на голову свалились. Девушка вовремя "учуяла" опасность и приказала отряду разделится. Имперцы, может, и хорошие пилоты, но только не в путанице уровней Вертикального Города и только не наперегонки с отрядом, возглавляемым форсюзером. Посему вскоре истребители противника отстали, затерявшись в бесконечных лабиринтах. Многие погибли, врезавшись во внезапно возникающие на их пути стены и местных гонщиков. Однако им все-таки удалось сбить нескольких Тарантулов. Сила наполнилась болью гибнущих живых существ и каждая новая смерть болезненно отзывалась в Ирис. В итоге девушка видела окружающее ее пространство словно через кровавую дымку. Новый всплеск боли заставил Ирис изменить направление и тут заработал ее хэдсэт. Ага, Паучок сотоварищи уже в гуще событий, все ждут только ее. Ну что ж, вперед. Ирис сверилась с координатами и отдала новый приказ. А между тем причудливо исказившиеся линии Силы сходились именно там, куда летел отряд. Новая вспышка - ага, Хедж там! Значит, с Паучком они уже встретились, счас такое начнется!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-06-2002 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---Ура! Предвкушаю серьёзную разборку...---

Devona_Shade - offline Devona_Shade
14-06-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, но не раньше понидельника, я думаю...

Ard Royber - offline Ard Royber
14-06-2002 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перехватчики, видя явную бесплодность своих действий, отступили к ISD. Лишь 4 штуки направились на подмогу капитану Тенару.

MadGod - offline MadGod
14-06-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Admiral Zaarin Заманчиво, но у меня задумка форсюзера запустить... который несколько не в себе... по причине ОЧЕНЬ приклонного возраста. Я надеюсь, остальные учавствующие не против, хотя командовать Разрушителем паралельно ему никто не запрещает...

Mephisto - offline Mephisto
14-06-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все еще играете ?

MadGod - offline MadGod
14-06-2002 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Mephisto Я вот поучавствовать хочу...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-06-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ты не спрашивай. Сразу прописывай свою сюжетную линию. Лучше с маленьким предисловием - опиши вкратце историю персонажа. Потом как-нибудь добредёшь до основной сюжетной линии. Как я, например

Mephisto - offline Mephisto
15-06-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мега-сиквел блокбастера "Поле Битвы" (с) можно найти по этому адресу:
http://www.swg.ru/forum/


P.S. Опасайтесь подделок.

Josif - offline Josif
15-06-2002 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Орбита Нал Хутты]
"Бессмертный" вышел из гиперпространства и солнце Нал Хутты озарило яростным блеском его величественные очертания символизирующие военную мощь Галактической Империи...
Капитан Иосиф находился на своем боевом посту и обдумывал план уничтожения рассадника порока и разврата мезркого болота и прибежища вселенской мрази Вертикального Города, при помощи древних термоядерных боеприпасов, случайно обнаруженных штурмовиками "Бессмертного" во время обследования руин Города Гунганов, когда оператор сканеров радостно возопил на весь мостик
-Товарищ командир, на орбите замечено множество сигналов, это Имперская Эскадра, мы наконец нашли своих!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Офицер связи, немедленнно настройте меня на их частоту, сейчас мы проверим какие это свои и что им надо в этом гадючнике....

MadGod - offline MadGod
16-06-2002 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Корускант, руины]

"Этот город наполнен болью..."
На небольшом выступе среди груд камня и того, что когда-то было строениями
сгоблено сидел человек. Длинные седые волосы почти полностью скрывали лицо.
"Они скрыли планету под толщей металла... и собственных мелких жизней."
Над местом повисла странная, неестественная тишина. Казалось, все старательно избегали находится поблизости от сутулой фигуры в чёрном... в радиусе нескольких километров.
"А идея была неплоха... А, Палпатин?"
Из ближайшей кучи обломков плавно воспарил небольшой кубик голокрона.
Человек удовлетворённо хмыкнул.
"Но Сила не может править мирами, она сама - эти миры."
Фигура молча направилась к чему-то скрытому толщей камня и металлических балок. Голокрон парил у левого плеча.
"Стань её частью - и ты правишь галактикой. Джедаи знали это, да знают ли их далёкие потомки?"
Через некоторое время с этого места стартовал вертикально вверх "лямбда"-шатл... С очень большим ускорением.
"Смешно, правда?"
Чёрный, без опозновательных знаков, шатл достиг орбиты планеты... Случайный наблюдатель изумился бы тому, что только теперь включились двигатели.
Шатл ушёл в гиперпространство...

(офтоп: кассательно того, что лямбда НЕ МОЖЕТ так летать - пути Силы неисповедимы :-) )

Ard Royber - offline Ard Royber
16-06-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[мостик ISD "Цербер"]
- Cэр! - офицер сенсорного контроля докладывал капитану Сану.-- Из гиперпространства только что вышел "звёздный разрушитель" класса "Победа"! Они пытаются установить с нами связь.

- Соединяйте, - кивнул капитан.

...

Взору капитана Иосифа предстал высокий подтянутый капитан - командир неизвестного ISD, который находился на орбите.
- С вами говорит капитан Сан, командир ISD "Цербер". Назовите себя и сообщите цель прибытия.

MadGod - offline MadGod
16-06-2002 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[шатл в гиперпространстве]
Феерические светящиеся полосы, казалось, успокаивали.
Все кроме одного экрана, который показывал состояние системы жизнеобеспечения шатла были мертвы - и в них отражалось покрытое морщинами лицо с ничего не выражающими глазами...
"Что ты теперь скажешь, Император? Где твоя власть? Где Мир и Порядок?
Они и без тебя благополучно организуются... Чтобы потом развалить то, что построили на костях джедаев..."
Голокрон медленно вращался за спиной пилота. Седовласый человек мог почувствовать биение Силы в любой из этих "полосок"- звёзд, в каждом живом существе, в каждой частичке бесконечности... вечности.
"Что толку? Власть одного - его тягчайшая ноша. Группа властителей постоянно перекидывает её с одного на другого, называя это "политикой", "дипломатией". "
Координат, введённых в навигационный компьютер шатла не было ни на одной карте известных Империи областей космоса... на Республиканских картах, впрочем, тоже.
"Никчемная возня. Лишь знание достойно вечности. И Сила... что и есть вечность."
На границе сознания возникло незначительное искажение... Сила изменила своё течение... под действием воли джедая.
"Никак они не успокоятся, эти дети Силы. Всё бы им балланс нарушать... Хотя... Интересно. Очень интересно... "
Кубик голокрона улетел куда-то дальше за спину (заняв место в небольшой нише). Взгляд седого пилота стал более осмысленным - экраны ожили...

MadGod - offline MadGod
16-06-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Орбита Нал Хутты]

Чёрная "лямбда" без опознавательных знаков возникла прямо перед "парадом" имперской космической техники в составе двух ISD...


/офтоп: Специательно для форс-сенсетивов - мой персонаж не ощущается, пока не начнёт использовать Силу сам и в явной форме. А точнее, ощущается частью фона. Пример: для форсюзеров чёрная лямбда - беспилотный шатл :-)

MadGod - offline MadGod
16-06-2002 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пост о Корусканте был вводным - по времени шатл оказался в нужном месте как раз в момент связи двух ISD...

Josif - offline Josif
16-06-2002 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Капитан Сан, с вами говорит капитан Иосиф, командир Имперского Звездного Разрушителя "Бессмертный" приписаного к эскорту боевой станции "Звезда Смерти" находящейся под командованием Великого Моффа Таркина, прибыл в эту систему с целью выполнения специального задания государственного значения. Все попытки помешать выполнению задачи буду рассматривать как вооруженую агрессию направленую против Галактической Империи.......

Текущее время: 13:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru