Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
Sat - offline Sat
Smile13-04-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



PEK Кто рано встает, тому муза дает? (без сексуальной подоплеки!)

PEK - offline PEK
Wink13-04-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Sat, ну вот С подоплекой было бы интереснее...

Mephisto - offline Mephisto
13-04-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[гордо]
А кто все начил ?
Кто ?

PEK - offline PEK
Wink13-04-2002 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Mephisto, рано радуешься! Кое-кто помнит, кто все это затеял... Иа-ха-ха-ха-ха! И он придет по твою душу!!!

PEK - offline PEK
Wink14-04-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



гросс-адмирал Траун, ну что, продолжим? А то еще за Mephisto надо погоняться успеть...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-04-2002 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



[Траун повернулся к панели комлинка]
- Генерал? - его глаза подозрительно блеснули. - Что привело Вас сюда? Наверное, этот корабль, который несколько минут назад был превращён в космическую пыль, не так ли?
[На другом конце ком-линка ответили утвердительно]
- Меня тоже он очень заинтересовал. Скорее, его экипаж. И пассажиры, - Траун обернулся на капитана.
- Хедж и Спайди уже в камерах? Окружены исаламири?
- Да, милорд. Неудача с мёртвым Ситхом будет исправлена! Мы клонируем их - а затем используем клонов... на Ваше усмотрение.
- Очень хорошо.
[Траун снова вернулся к ком-линку]
- Не возражаете против стыковки, генерал PEK? Думаю, нам есть о чём поговорить.
[комлинк отключился]
- Мой адмирал! - лицо Пеллаеона было белым. - Наши пленные Джедаи просили передать из камер, что спасательная шлюпка приближается к "Химере". Они говорят, что там находится их знакомая... она в ярости, сэр. Требует стыковки.
- Разрешите. Проследите за наличием исаламири в ангаре... - Траун улыбнулся. - И ещё - на всякий случай вызовите военных дройдов.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-04-2002 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ирис не обольщалась на свой счет - она прекрасно понимала, что смогла успеть удрать до взрыва только потому, что канонирам разрушителя был отдан приказ - стрелять ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как шлюпка покинет судно... Умно, даже очень умно...
А раз так - не имеет смысла пытаться сбежать или спрятаться. Что девушка и сделала, связавшись с "Химерой" и потребовав ни много ни мало свидания с командующим.
Никогда еще Ирис не чувствовала себя так хорошо - огонь в ее крови буквально окрылял девушку, она была уверена в успехе задуманного...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-04-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



[адмирал Траун уставился на выключившийся ком-линк]
- Она требует встречи, мой адмирал? - подбежал капитан Пеллеон.
- Я знаю, - отмахнулся Траун. - Чего она требует.
[мощный турболифт доставил Трауна в посадочный ангар 321]
- Если Вам интересно, Пеллаеон, для меня Джедаи не помеха, - он загадочно улыбнулся. - Ведь я прошёл тестирование.
Капитан непонимающе уставился на адмирала, а тот уже шагал по стальному полу ангара.
Небольшая челночная капсула едва ли занимала его десятую часть. Но возле шлюпки стоял гораздо более интересный объект - тёмный силуэт женщины-Джедая.
- У меня новый план, Пеллаеон, - вдруг проинёс Траун злорадно. - Прикажите расшевелить пленных Джедаев. Мне нужен тот, кто проснётся первым. Второго уничтожить. Отключить все установки по клонированию. Они больше не нужны.
- Мой адмирал!
- Выполняйте. Если Вы не понимаете плана, это ещё ни о чём не свидетельствует, - Траун улыбнулся стоящей девушке, заметив, что уже находится в зоне её слуха. - Кроме Вашей некомпетентности. Доброго галактического дня, ...? - адмирал завороженно уставился на женщину.

Hedge - offline Hedge
15-04-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



В камере было темно. Спайди и Хедж сидели на полу и тихо размышляли - каждый о своем.
Дверь со скрипом отошла в сторону. На пороге выросла фигура местного капитана, кажется его зовут Пелеон.
- Вас желает видеть адмирал, пройдемте.
Ладно, пройдем, имперская морда. Они миновали несколько лифтовых шахт, бесчисленное число коридоров. Кажется путь занял больше получаса.
Наконец, они вошли в помещение, которое могло быть только одним - командным мостиком имперского разрушителя.
- Приветствую Вас на борту "Химеры", господа - произнес холодный голос человека в белом мундире, который стоял спиной к входящим. Через секунду он повернулся и стало ясно, что это не человек.
- Траун, Вам это так не пройдет!
- И что же Вы сделаете, любезный лорд Хедж? Позовете на помощь Вейдера? Его уже нет в живых.
- Зато я есть.
- Это дела не меняет, сейчас вы абсолютно беззащитны передо мной.
- Вы так в этом уверены?
- Да. Эти прекрасные существа, которых Вы видите вокруг...
- Исаламири.
- Вы знаете их? Отлично. Тогда Вы знаете и какую опасность они Вам сулят - Траун улыбнулся.
В этот момент на мостик вошла еще одна группа. Конвой вел пленницу. Как только она увидела Трауна, то словно взорвалась.
- Вы!!! Вы не понимаете!!! Вам это даром не пройдет, мерзкий ублюдок!!!
Траун повернулся к вновь прибывшей и вновь улыбнулся. В этот момент его горло сжала стальная хватка, а бластер уперся ему в бок.
- Назад, недоумки - прокричал Хедж. - Или он умрет.
Имперцы ошарашенно отступили. Пленнику понадобилось всего пара секунд, чтобы освободиться от казавшихся такими прочными наручников, сдавить горло адмирала своей рукой и направить его собственный бластер ему же в бок.
- Освободить их - Хедж кивнул в сторону пленных. - Подготовить лямбда-шаттл. Мы отправляемся в ангар.
Освободившись, Ирис и Спайди отобрали оружие у имперских офицеров.
Процессия, возглавляемая адмиралом Трауном, двинулась в сторону ангара.

Лямбда-шаттл уже стоял с опущенным трапом, когда группа вошла в ангар.
- Никаких фокусов, капитан. - обратился Хедж к Пелеону, бледному как смерть. - Ничто не должно нас задержать. - И ткнул Трауна в бок, заставив того подниматься по трапу.
Через пять минут небольшой имперский шаттл отчалил от имперского разрушителя.

Через десять минут от шаттла отошла спасательная капсула и мгновением спустя шаттл перешел на скорость света.

Через час адмирал Траун снова стоял на мостике своей "Химеры".
- Адмирал, мы проследили траекторию их полета - мы можем отправиться в погоню.
- Нет, капитан, не нужно. Сейчас у меня есть более важные дела. Тем более вы не удосужились установить на их борту радиомаяк, поэтому мы только потратим время.
А в голове адмирала все вертелись последние слова Хеджа в ответ на его невысказанный вопрос: "Почему я отпускаю Вас, адмирал? Вы еще сыграете значительную роль в будущем. Прощайте!".

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-04-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот этого Ирис никак не ожидала - в ангаре ее встретил не только взвод штурмовиков, но и сам командующий. Скользнув глазами по нашивкам, девушка удивилась еще больше - Гросс-Адмирал?! И что он, интересно, делает здесь, в этом месте??!! Или тот Ситх его вызвал? Ладно, счас все выясним.
Девушка истинно женским жестом поправила рыжую челку и, засунув руки в карманы короткой курточки, решительно шагнула вперед.
- День добрый, Гросс-Адмирал. Если он, конечно, добрый - девушка криво усмехнулась

PEK - offline PEK
Cool15-04-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



- Генерал? - его глаза подозрительно блеснули. - Что привело Вас сюда? Наверное, этот корабль, который несколько минут назад был превращён в космическую пыль, не так ли?
- Вы правы, адмирал. В том числе и этот корабль.
- Меня тоже он очень заинтересовал. Скорее, его экипаж. И пассажиры.
[PEK задумался, какие пассажиры могли заинтересовать самого Трауна. "Неужели за сей этот кутерьмой стоит нечто большее, чем мне было известно? Связано ли это с тем возмущением в Силе? Нужно будет выяснить." В этот момент Адмирал продолжил:]
- Не возражаете против стыковки, генерал PEK? Думаю, нам есть о чём поговорить.
[Не отвечая, PEK переключил комм на внутренний канал:]
- Альфа3, что там с данными сканирования?
- Генерал, тип корабль по остаточному спектру определяется как Sith Infiltartor, в шлюпке есть живые, в данный момент она связывается с "Химерой".
- Канал открыт?
- Да, женский голос требует свидания с адмиралом. "Химера" подтвердила допуск к стыковке.
["Ситхи... интересно, возможно они что-то видели..." Генерал включил субсветовую связь:]
- Группа Омега, приготовиться к прыжку по моим координатам. Полная боевая готовность. По прибытию принять режим "Патруль и защита".
- Альфа 3, я вызвал группу Омега, они будут через три минуты. Приготовьтесь к стыковке с транспортом Омега 2. ВОзможно вам придеться занять мое место на время.
- Принято.
["Ну что же, Адмирал. Самое время нам встретиться. Однако теперь каждый сам за себя..." PEK, набрал на панели комма девятизначный код и включил защиту канала:]
- Master_jedi, на орбите Татуина я обнаружил "Химеру", пока ситуация нормальная, но как сложатся собятия неизвестно. Прошу направить группу прикрытия.
[Отправив сообщение, генерал еще раз вызвал на связь мостик разрушителя:]
- Адмирал, я буду рад встрече, прикажите подготовить причальный док для приема штурмового транспорта. Стыковка через 15 минут.]

PEK - offline PEK
15-04-2002 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Hedge, я конечно понимаю, что тебе хотелось побыстрее уйти, так как ну не может крутой ситх просто так быть захвачен Однако, когда тут пост на посте, поворот сюжета на повороте сюжета, стоило двигаться маленькими шагами...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-04-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



(итак, учесть оба варианта невозможно, так что двигаемся по тому повороту сюжета, за которы ответили двое. Хедж, Вы перешли в альтернативную вселенную? Извините, что я Вас захватил. Если не против, Вас выкинут в космос на одиночной капсуле.)

- День добрый, Гросс-Адмирал. Если он, конечно, добрый - девушка криво усмехнулась
[адмирал успокоенно вздохнул. Джедайка не стала выделывать фокусов]
- Добрый, разумеется, - Траун ухмыльнулся. - Не будете ли любезны пройти со мной? Вы помните о том, что здесь не действует Сила? Разумеется.
[они прошли по узким коридорам, где адмирал показал Ирис её апартаменты]
- Проходите, не стесняйтесь, - адмирал указал на вход. - Мы возвращаемся на Корускант, если Вы не против, а Вы, конечно, за, - он прошёл внутрь. - И эта комната сделана словно специально для Вас!
[роскошь дворца Императора каким-то чудом перекочевала сюда. Ирис осторожно посмотрела на адмирала]
- Вы что-то замышляете?
[брови адмирала дёрнулись]
- Ещё бы! Не хотите чаю? - он подошёл к резному столику работы старых мастеров, скорее всего доимперского происхождения.
[взяв небольшой чайничек, Траун наполнил две чашки]
- У Вас был трудный день.
- Согласна, - Ирис глотнула чая. - Но он не стал легче из-за Вас.
- Не сомневаюсь. Ладно, прилягте, отдохните. Будьте уверены, в скором времени я отпущу Вас, так как задерживать леди на её собственной миссии дело неприятное, - Траун поклонился и вышел.
[они с Пеллаеоном шли по коридору]
- Вы ведь не всерьёз, милорд? Просто дать ей лучшие апартаменты и отпустить по прибытии?
- Я? - Траун хитро улыбнулся. - Вы думаете, это был чай?
- ???
- Фаллиинские гормоны, если Вам известно об этом что-либо. У нас ещё есть Джедаи?
- Он бежал, - судорожно сказал Пеллаеон. - Хедж.
- Паучок? Бежал с ним.
- Вы, - Траун запнулся и вдруг сник. - У меня встреча с генералом PEK'ом. Потом поговорим.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-04-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Hedge Куда так за всех? Дама хотела остаться!

Действительно, как же Вы так! Даже не начали тайной диверсии... не взорвали ISD в отместку... а у меня кстати отличный был план, Вы бы смогли... ну в общем что говорить о приятном, Вы предпочли бегство...

Hedge - offline Hedge
15-04-2002 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



PEK
А чего думать? Сматываться пора!

гросс-адмирал Траун
С вами взорвешь - как же! Вы потом скажете - а на чем мне летать в Трилогии Зана тогда?
Ладно, пусть девушка сама решает - ужин с адмиралом или приключения в обществе двух джедаев.
Мы со Спайди и сами можем полетать.

Lord - offline Lord
15-04-2002 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем не получится у всех тут творчества пока план повести не появится.
Каждый тянет в свою сторону и получается маленькая лажа

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-04-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Hedge
Да взрывайте, я не в обиде... Мы новый построим, у Империи много money.
Lord
А жаль неплохо вроде было но чем критиковать луччччше б поучаствовали...

Ну ладно действительно как-то замерло. Надо искать exit или всей истории кранты

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-04-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
Я, между прочим, прилетела Вас с Паучком спасать! Однако Вы и сами справились, похоже... Ладно, дабы еще больше не портить то, что и так уже испорчено, давайте остановимся на таком варианте: постинги меняются местами, а именно сперва я прилетаю, Траун меня благополучно травит, затем Пеллеон докладывает о Вашем побеге из камеры (не с корабля!). А дальше по твоему постингу, только забирают меня из каюты... Ну как?
гросс-адмирал Траун
Надеюсь, я Вас, уважаемый адмирал, не обидела? Если так, я прошу прощения и думаю, что мы скоро встретимся, не так ли? Фаллиенские гормоны, однако!
All
Я никого не обидела?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-04-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Надо искать exit или всей истории кранты А по-моему, рано... Все так красиво начиналось и уже конец? Нет, давайте еще немного поиграем, а?

Lord - offline Lord
15-04-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Я бы с удовольствием, тока сюжет виляет так что на поворотах не успеваешь.
Всё конечно можно поправить я там вроде ещё в гиперпространстве лечу, но боюсь пнилететь а там никого нет и опять вас по всеё галактике ищи

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-04-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Devona_Shade Давайте играть дружно! (господи, я - кот Леопольд ) Вариант отличный! Тем более что это как раз то что мне надо! [улыбается] Несколько Джедаев на одном корабле. Естесттно, отрава даром не проходит, тем более такая. Вы меня не обидели, ни в коем случае!
[вздыхает]
Ладно, раскрою Вам карты: я хотел, чтобы у Ирис родился ребёнок-Джедай которого бы я конфисковал или хотя бы попытался... а Хедж и Спайди бы мешали само собой... [разводит руками] Тем более что здесь в Инете время можно ужимать, и 9 месяцев в лёгкую ужать можно... А Хедж, если хочет, может сыграть за ОТЦА... Вот это я понимаю - ПОВОРОТ! Не то что слюнявое клонирование мёртвых freeware Ситхов и похищение = это цветочки... Надо мыслить крупно...
[умоляюще смотрит на игроков]
Как ИДЕЯ?
Lord Нет, тот кто летит никогда не прогадает надо только набрать заранее, потом глянуть последний пост и поправить location. И ОК.

PEK - offline PEK
Talking16-04-2002 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



гросс-адмирал Траун, идея-то ничего, поворот тоже Devona_Shade, вам нравиться стать матерью? У вас будут такие замечалельные ситхики, двойня Впрочем, меня это мало интересует меня интересует один человек, который: [стоит посреди Татуина махает lightsaber]
А ну выходите бится на смерть !!!!
[Показывает всем участникам форума язык и прячется за ногой рядом стоящего AT-ST]
.
Его не смогли найти не только вся императорская рать, но даже все джедаи-ситхи вместе. Но кое-кто помнит


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

PEK - offline PEK
Wink16-04-2002 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



гросс-адмирал Траун, ну что будем встречаться полюбовно?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-04-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Ну что сказать... Мое обращение ко Тьме - это мне нравиться... Но ребенок... Гмм... Не знаю... Возни с ним много... Но если Hedge и
Тарантул согласны, то почему бы и нет... Камрады, Вы согласны?
Lord
Знаешь, это хорошо, когда нет четкого плана, тогда сюжет виляет, как русло реки Хуенхэ и есть большая вероятность не впасть в повторения уже обсосанных сюжетов... Посему смело присоединяйся!
PEK
вам нравиться стать матерью? У вас будут такие замечалельные ситхики, двойня
НЕТ, СПАСИБО!

Lord - offline Lord
16-04-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорощо я согласен, мечта нового ордена меня ещё не покинула, а двойняшки ситы это вообще замечательно

Текущее время: 17:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru