Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Для тех, кто играл, но перестал
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Fish_kit - offline Fish_kit
26-06-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Сидел, и опять повторяю игры - это не повод уходить от реальности, "РЕАЛ КРУЧЕ".
multivak
Я играл в дум. Помню,когда первый раз поиграл со звуком, долго не мог уснуть, пулимет в ушах молотил.
TO ALL
И у меня вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ ИГРАЕТЕ В ИГРЫ?
Чтобы рекорд мировой поставить или ради удовольствия?!

Alexvn - offline Alexvn
26-06-2004 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Fish_kit - я играю ради удовольствия, ради интересного времяпрепровождения.

Кстати, мой рекорд - двое суток практически непрерывной игры (с небольшими паузами на еду) Дело было лет 10 назад, играли с приятелем в первый Syndicate от Bullfrog, там в пиратском рипе сохранение игры не работало в принципе Поэтому игру нужно было либо пройти на одном дыхании, либо вообще не начинать, вот мы и сидели, меняясь по очереди, пока не прошли

Сейчас я уже на такие подвиги не способен, конечно.

multivak - offline multivak
27-06-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fish_kit вы зря играли в дум

TO ALL
И у меня вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ ИГРАЕТЕ В ИГРЫ?
Чтобы рекорд мировой поставить или ради удовольствия?!


Ай Ай.... Ай Ай Ай, юноша. Ж)
[Медленно растворяется в воздухе оставляя за собой
Улыбку]

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-06-2004 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



И у меня вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ ИГРАЕТЕ В ИГРЫ?
Для развлечения... хотя на этом можно и деньги заробатывать, только играя в игры... правда если так "серьезно" заняться играми, то тогда надо забить на РЕАЛ...

Fish_kit - offline Fish_kit
27-06-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
"Fish_kit вы зря играли в дум"
Откуда такой вывод?

Shapa.SPB.RUS
На мой взгляд "серьезно" зарабатывать на играх в России перспектива весьма туманная. Ну а на "Реал" забить можно всегда.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-06-2004 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Fish_kit серьезно, не серьезно... но Полосатый, если ты знаешь такого, за дветысчи второй год, на одних тока турнирах заработал порядка пятнадцати штук баков. А помимо этого, ему льется бабло за сайт и всяческую рекламу. То что срубить на играх денушку можно, это факт, но то что в России срубится меньше, это еще больший факт

Alexvn - offline Alexvn
27-06-2004 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shapa.SPB.RUS - и много таких Полосатых ты знаешь?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-06-2004 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn какая разница скока.. Я не слежу за всем киберспортом, я слежу тока за Ку3 движением. И могу пару тройку назвать ребят, которые денежки рубят... не так много, но все же. Тут дело такое, чем больше времени ты посвещаешь игре, тем больше бабок зарубаешь.
Например, Кулер. Выиграл все чампы прошлого года... зарубил не меньге десяти тон, может даже и больше. Если сюда приплюсовать те призы, которые ему еще дарят спонсоры, получится еще гдето штук пять.
Так что говорить, что таких людей нет... это тоже ошибка. Для примера зайди на киберфайт и посчитай скока турниров проводится в месяц по всей России... и ближнему зарубежью. То что крупных турниров в России на порядок меньше, это так, и поэтому у нас и не много "богатых" прогамеров, которые на этом деньги делать. А выигрывать турнир ради того, чтобы приз токо-токо окупил регистрационный взнос, таким мало...

Weoure - offline Weoure
27-06-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Fish_kit играю ради удовольствия

Рекорд - 18 часов(с 11 утра одного дня до 5 утра следующего). Это было еще в те далекие времена, когда с одним товарищем(по глупости и молодости) решил пройти с наскоку King's Bounty(если кто видел, тот меня поймет) щас впринципе тоже могу попробовать рекорд побить, но имхо не над чем

Alexvn - offline Alexvn
27-06-2004 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shapa.SPB.RUS - я к тому, что во первых, таких действительно зарабатывающих - единицы по сравнению с общим количеством игроков (как и в настоящем спорте - да, есть люди, зарабатывающие спортом на жизнь, но их - единицы, и мало кто из игравших в футбол на школьном стадионе сможет заниматься им профессионально), а во вторых - будущему этих ребят я не завидую, если честно, потому что долго они этим зарабатывать деньги не смогут, сами станут взрослыми, да и конкуренты молодые появятся, и чем они тогда будут зарабатывать себе на жизнь - я не знаю.

Но это так, оффтоп

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-06-2004 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn будущему этих ребят я не завидую Так и я не завидую... но ты правильно сравнил их со школьными футболистами, но факт фактом... такие есть.
Что касается будующего.. то он может быть и не такое печальное. Например, тот же Фаталити, сделал свой лейбл, и рекламирует железо, а паралельно клепает свои фирменые коврики для мыши.. чем не бизнес?

Fish_kit - offline Fish_kit
27-06-2004 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен с Alexvn, представьте, что будет с этими ребятами через 10 лет профессионального КС.
Shapa.SPB.RUS
А много таких как Фаталити?(не знаю,вот и спрашиваю)

Изменено: Fish_kit, 27-06-2004 в 23:05

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
28-06-2004 00:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Fish_kit

Много.По крайней мере в варкрафт-комюнити.Играть
12 часов в день - это к ним

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-06-2004 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Fish_kit их не много... потому как большенство, и не собираются такими становиться...

Svartkladd - offline Svartkladd
29-06-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alexvn сами станут взрослыми Если ещё повзрослеют. Вдвойне не завидую.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
29-06-2004 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Shapa.SPB.RUS

неее,мужик....много.Я прям аж за голову хватаюсь как узнаю нового прогеймера...ну по крайней мере в России знаю человек 10,кто положит ВСЕ ради достойного уровня в мировой сетке. И это тока в России...а такие страны как Корея(вообще родина прогеймеров ala задротов),Швеция(одни из первых в мире кланы по CS и W3 - SK. клан) ну и тд...так шо игры все больше и больше охватывают мир,в данном случаи я имею ввиду професcиональный уровень игры.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
30-06-2004 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Тема мягко съехала на оффтоп
Оффтоп: Полосатый ещё и ведёт рубрику "Киберспорт" в Стране Игр.
Писать статьи - чем не будущее ?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-06-2004 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



.:Mellikaaf:. По миру много... но в России мало. И вопрос стоял именно про "скока таких "шизиков" у Нас"

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-06-2004 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Saint Trooper Писать статьи - чем не будущее ?
Ну, мне кажется постоянно писать статьи про кибердвижение много ума не требуется, а вот выше он не поднимется... писать о политике, или о СХ ему не светит Будет вечным идолом подростающего киберпоколения..

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-07-2004 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Shapa.SPB.RUS

Так я и грю, шо их все больше и больше у НАС..

raphael - offline raphael
29-07-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, тут ситуация посложнее.
Тему, которую затронул камрад Duke, невозможно "объяснить", не говоря уж о том, что она выходит далеко за пределы комп. игр и даже темы образования вообще.
из этого 2 вывода - поскольку тема сугубо психологична, то есть основывается на неком субъективном, подсознательном даже уровне мышления (ведь понимает же камрад Duke, что современная игра на головы превосходит первый Дум, но в то же время предпочитает его из-за этих самых субъективных симпатий, сидящих где-то внутри нашего сознания) - то не лезть в этот топик с фразами типа "да ты играл ваще в че-то?? вон, скока игр хороших!" - так как подобное бессмысленно. Это как подойти к человеку в библ-ке, читающего Шекспира и заорать - да ты че, иди Гарри Поттера читай!
второй вывод - не пытаться так уж принципиально решить, какие игры были лучше, раньше или теперь. Важно выяснить, почему старые игры еще живут в нашем сознании и у многих даже превалируют. Как ни странно, от этого и направление сегодняшних игр может измениться.

Посмотрите вокруг - сколько всего появилось для детей!
Зайти в эти магазины - полки ломятся от товаров. Самолеты, пароходы, плейеры, пелефоны, шары, симуляторы, конструкторы, лого, ... , ... , ....
А кто помнит свои детские игрушки? Так ли много у нас их было, как у нынешних детей, и были ли мы от этого НЕСЧАСТНЕЕ? Обделеннее?
Я помню как вчера свой вездеход - с пультом (!), который мог заехать по наклонной поверхности на кровать. (!!)
На этом по большому счету его достоинства заканчивались, но сколько радости-то!
Сегодня можно на виртуальном вездеходе дворец Хусейна разбомбить к.. но не уверен, что это ..лучше как-то, интереснее.
И я тоже чувствую, что сегодняшнее изобилие - оно действительно какое-то денежное, меркальтильное, и может быть потому не несет в себе той "духовности" (немного не то слово, поищите сами), доброты, улыбки, о которых и писал ИМХО камрад Duke отнтсительно комп. игр.
Ведь тот же Принц, который невозможно сравнить по качеству с The Sands of Time, тем не менее присутствует и в наших сердцах, и в нашей критике, когда мы оцениваем игру, получилась, не получилась, осталось ли что-то от первой версии(!) и т.п. Сколько наговорено об участии Мехнера в технологиях Ubisoft, а это прямая связь с 89 годом!
Значит, все-таки зашита была программистами на заре 90-х в игры некая субстанция, которая и до сих пор не выветрилась.

А упомянутая мною проблема многообразия выбора ИМХО очень серьезна на данный момент. Основный курс развлечений и удовольствий сереет не по дням, а по часам.
Увы, экономический фактор играет все большую роль в создании игр и игровых идей. Именно потому мы так радуемся по-настоящему хорошей игре, так как это значит первый вариант Duke -

) Творение людей, в первую очередь для развлечения людей, во вторую очередь для набивания собственного кошелька. (интересная игра)

К слову сказать, я не согласен с первым оратором насчет того, что сегодня в играх есть только графика, как не согласен и с тем, что уже 10 лет нет хороших игр

Но мне кажется, следует придать потоку несколько более "уваженческое" русло, тема то важная.
Простите, что выразился тут немного по-модераторски

raphael - offline raphael
29-07-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Ты сидишь со своим старым компьютером и своими старыми игрушками, изредка поглядываешь рецензии, и приговаривая "Аааа... всё отстой" запускаешь Diablo: Hellfire, так что ли?

Хоть я с тобой и не согласен, камрад, но юмор заценил
Браво!

А вот насчет атмосферы в игре вот что скажу -
была у тебя девчонка, и забил ты с ней вечерок в отеле, покайфовали на славу, всю жизнь потом вспоминал, вздыхал.

Потом разошлись, а через 5 лет опять встретились - случайно. Потянуло вас друг к другу, ты ее пригласил в другой отель, даже более крутой - за 5-то лет отстроили (графика! ), но..
что-то не очень. не пошло. не понравилось.

А что было в первой встрече-то?
Атмосф....

multivak - offline multivak
30-07-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про прынца не скажу а скажу про doom2 - его фокус в том что он состоит из одного большого паззла. современные игроки не поняли бы такой игры.
еще скажу про Hexen - я до сих пор не прошел его до конца.
Раньше игры были СЛОЖНЕЕ.
Сщас мы имеем длинный коридор в начале ты в конце телепорт посередине монстры - не удивительно что они несколько скучноваты.

Jazz - offline Jazz
30-07-2004 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Может стоит играть не только в шутеры?

multivak - offline multivak
30-07-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ох давно не играл в шутеры (со времен серьезного сэма) и повторяю тоже самое

Текущее время: 06:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru