Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » 67 патч вышел
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cylex - offline Cylex
Thumbs up27-09-2009 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



67 патч вышел

Для тех, кого ломает сохранять свои рекорды на нестандартных трассах посредством сохранения реплеев Пол Скингли приготовил подарок - 67 патч.

Основные нововведения:
- Поддержка до 1024 трасс
- Поддержка длинных (более 22 км) трасс
- Специфические для трасс и модов driver.ini и track.ini
- другие

Физика не менялась.

Полная информация и ссылка для скачивания здесь:
http://forum.racesimcentral.com/showthread.php?t=338751

ЗЫ Аналогичные патчи для 65, 66 и 69 модов вышли ранее. Для ThanderCars тоже есть патч, правда пока без поддержки длинных трасс.

Изменено: Cylex, 04-01-2010 в 20:11

Gaus - offline Gaus
27-09-2009 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
28-09-2009 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это значит, что таргу можно на болидах 67 и 69 года проехать, сегодня же попробуем

Lookeron - offline Lookeron
31-12-2009 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня с rsc проблемы (возможно не только у меня). Альтернативные ссылки есть?

Gaus - offline Gaus
31-12-2009 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

РСЦ не работает и может вообще не заработать, вроде у них вся информация потерялась.
Можешь взять тут http://srmz.net/index.php?showtopic=4875

Приходи в гпл гонять, мы даже таргу уже ездили, тебе бы понравилось мне кажется.

Sash2006 - offline Sash2006
31-12-2009 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К слову говоря, на том патче, который успел скачать я (для 69-го) 69-й вываливается. Если есть более новая версия, просьба выложить.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Cylex - offline Cylex
04-01-2010 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Важно перед установкой 69 патча удалить папку ..\mods\GEM+\gpl69 в директории с игрой. Это написано в ридми к патчу (Тоже касается установки патча к 66 моду - только там надо удалить папку ..\gpl66). Попробуй удалить эту папку и поставить патч заново - должно заработать.


PS Актуальные (рабочие) ссылки на все моды и все главные патчи к ним можно найти здесь:
http://gpltd.bcsims.com/?ir=Mods

Изменено: Cylex, 04-01-2010 в 20:37

Текущее время: 09:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru