Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » СЕРИАЛ S.T.A.L.K.E.R.
Хотите ли вы сериал СТАЛКЕР?
ДА. Хочу
нет. зачем он нужен.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
SPIDER-T1 - offline SPIDER-T1
Question28-01-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СЕРИАЛ S.T.A.L.K.E.R.

Здрасте. Прочитав все сочинения (342шт)на тему сталкер присланные на литературный конкурс. Я тут подумал было бы не плохо снять современный сериал про СТАЛКЕРОВ. Основанный на лучших сочинениях присланных на конкурс. Одно сочинение одна серия.
Вот решил сделать тему и посмотреть что про это думают люди.


__________________
Земля це наше поле бою!

Bark - offline Bark
28-01-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это расценивать как комерческий проект или как благотворительный/алььтруистический ?

фигня. =D

alekssan - offline alekssan
28-01-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот жду когда романы в свет по сталкеру выпустят, в Немеции вон уже читают.

cpcat - offline cpcat
28-01-2007 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



SPIDER-T1
Да, ты просто монстр!!!

Pult - offline Pult
29-01-2007 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пора бы уже начать выпускать флэш-анимацию

Maverickaust - offline Maverickaust
29-01-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SPIDER-T1,
Одобряю.
Думаю найдеться процент людей, которые с удовольствием посмотрят этот сериал.
Как и в любом другом творчестве выставляемом на общественное суждение, найдутся люди, которым понравиться продукт и те которые будут его ненавидеть. Главное, чтобы равнодушных было поменьше
Собираешся все это организовывать?

bboyden - offline bboyden
30-01-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, выпустят Гаррис мод, СДК и айда комиксы делать......

M.C. - offline M.C.
30-01-2007 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вполне реально, если игра окупит затраты и станет хитом! вон на фильмах ща в России начали делать игры, так что и обратный процесс может иметь место!

а так, согласен с cpcat - SPIDER-T1 ты МЕГАмонстр! )

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
01-02-2007 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SPIDER-T1 Монстр -) А идея классная, незнаю, почему раньше в голову не приходила....Знаешь, в этом нужно заинтересовать нужных людей...Много денег нужно...чтобы он вошел в историю...и нельзя делать много серий, нужно сделать как фильм, разбитый на части, тоесть чтобы както косвенно это всё было связано...Вспомните Бригаду - снять в таком стиле, чтобы в едином духе, и очень много информации разной...сейчас это только концепт, и я сомневаюсь, что снимут, но так хотелось бы-) сам бы этим занялся с удовольствием...я кинооператор по профессии -).Да, и еще одно, если с фильмом Сталкер было всё просто - снимали вроде в Эстонии, точно не помню, копать сейчас лень, то здесь всё сложнее...Врятли многие согласятся на ТАКИЕ съемки в настоящей ЗОНЕ, а снимать в павильоне неспортивно...незнаю, слишком много "НО".Но очень интересно

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
01-02-2007 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю Первый Канал заинтересуется! Надо же сменить ледовое безумие на сталкеровское

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
01-02-2007 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заинтересуется, если игра оправдает ожидания от нее... .

bboyden - offline bboyden
02-02-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет... Почему-то я не верю в совместимость СТАЛКЕРА и жанра современных сериалов... Ведь сделают еще одну поделку типа "Бункер"...

"Гибель не минуема... Гибель не минуема... "

SPIDER-T1 - offline SPIDER-T1
02-02-2007 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust

На счет организовать, денег не хватит. Нужно заинтересовать разрабов игры, дабы не упустить такой шанс. Уверен это безпроиграшный проэкт, если кто читал сочинения тот поймет. Как начал читать так не мог остановится пока не прочитал все сочинения(некоторые сочинения оканчивались словами "продолжение следует" - приходилось напрягать авторов прислать мне продолжения рассказов, представте себе удивлялись но присылали), там такие литературные шедевры.. Есть конечно сочинения не очень но некоторые просто шедевры.

Думаю если вовремя и грамотно организовать, задействовать авторов лучших работ то получится культовый сериал.

csm - offline csm
03-02-2007 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если режиссер талантливый, соответствующий подход и финансирование, то получится очень хорошее кино. Нельзя такие вещи позволять снимать кому попало. Все прекрасно видели, что получается, если снимать кино, используя раскрученный брэнд, чисто для того, чтобы срубить денег, яркий пример - Дум. Идеальный вариант, на мой взгляд, для Сталкера - это многосерийный художественный фильм. Возможно даже каждая серия будет рассказывать какую-то свою историю, и события в них будут иногда пересекаться.


__________________
csm a.k.a. Цейсман.

Ali_N - offline Ali_N
03-02-2007 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дум - ИМХО один из лучших фильмов по игре. Так что не такой он яркий (пример).
А сериал не получиться, по крайней мере для фанов точно, поскольку, если сама игра для каждого фана представляеться совокупностью своих особенных представлений о игровом мире, а в печатной продукции, которая подразуумевает большее задействование фантазии, эти миры буду еще более несхожими, телевидинее представит мир ЗОНЫ таким, что станет противно и обидно, и смотреть ЭТО будут лишь те, кто ничего не знает о том, с чего все начиналось...
Опять же, ИМХО, для того что ВЫ хотите нужны ДЕНЬГИ и ЛЮДИ которых давно нет.. Вернее эти деньги и люди есть, но и то и другое используеться сейчас совершенно в других направлениях, с другими целями.
Остаеться вариант - работа на прибыль и fun. Ваши идеи в проэкте врядли будут иметь превоочередное значение.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
03-02-2007 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ali_N


Дум - ИМХО один из лучших фильмов по игре

ИМХО бред ты сказал .Resident Evil? Silent Hill?...особенно последний..

Миша М. - offline Миша М.
03-02-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем тебе "Обитель Зла" то не угодил?! ИМХО офигенный фильм, вон в сентября вроде третья часть выходит!

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
04-02-2007 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я наоборот говорю что Обитель и СХ лучше Дума

csm - offline csm
04-02-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я наоборот говорю что Обитель и СХ лучше Дума ;)

Значит я правильно тебя понял ). Вот скажем, Резидент Эвил, в игру не играл - фильм понравился. Т.е. я, что хочу сказать, фильм оказался самодостаточным. А фильм Дум - притянуто за уши. Ну, раз речь зашла о фильмах по играм и играх по фильмам, то не могу не упомянуть F.E.A.R., это вообще собирательный образ из множества фильмов.

Миша М. - offline Миша М.
04-02-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перед выходом F.E.A.R. говорили, что он будет сделан на основе 2 фильмов: "Звонок" и "Секретные материалы". Заметно. Особенно, если посмотреть на Альму - эту вообще полностью перенесли из "Звонка" и переодели в красное платье. Она даже передвигается также.

bboyden - offline bboyden
14-02-2007 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кинокартина... Сериал....
Нет ребята... Здесь помоему подойдет что то типа серии новелл не связанных одним сюжетом и авторством типа "Аниматрицы"... где серии объединены только единой выдуманной реальностью...

Кстати вот простор для творчества самодеятельных аниматоров..... Типа "того самого мультфильма" который почему-то так и не появился...

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
16-02-2007 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нормальный фильмец, этот Дум. Эпизод с видом от первого лица - вообще шедевр! =) Ну и Скала - отличный актер, лучше всех в фильме сыграл. Фильму - зачет, одним словом.
bboyden
Здесь помоему подойдет что то типа серии новелл не связанных одним сюжетом и авторством типа "Аниматрицы"
Однозначно, да! Причем от разных авторов и в разных стилях исполнения.
А если делать сериал по Сталкеру, то максимум где-то на серий 10, так как продукт нишевый, специфический, и растягивать удовольствие не имеет смысла - попса получиться.

SPIDER-T1 - offline SPIDER-T1
17-02-2007 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока наши даже не думают, другие уже сняли кое что: http://petrovka.ua/product.php?code=40415

Пока не смотрел. Попробую найти и скачать.

kallagen - offline kallagen
18-02-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В стиле "Баек из склепа" можно было бы. Или просто фильм. Зачем сериал?

csm - offline csm
22-02-2007 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или в стиле "Сумеречная зона".

Текущее время: 09:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru