Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Секрет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
23-09-2014 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это казахи?

Astrodroid - offline Astrodroid
23-09-2014 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сюда игровой nude-контент можно выкладывать? какой у камрада рейтинг. T, M, R?

William Wolos - offline William Wolos
23-09-2014 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



это казахи?

Калмыки?

William Wolos - offline William Wolos
23-09-2014 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Astrodroid а сюда игровой nude-контент можно выкладывать? какой у камрада рейтинг. T, M, R?

Кто его знает, какой там рейтинг... ты главное смотри чтоб Мэнар был доволен

Astrodroid - offline Astrodroid
23-09-2014 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отвечая на вопрос панцыря - это я немного разволновался из-за моей симочки

Panzerkater - offline Panzerkater
23-09-2014 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы я так от каждого аниме волновался...



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
23-09-2014 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid тут же дети ходят...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
24-09-2014 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
тыщекратно звинтиляюсь. спровоцирован на пустом месте старым извращенцем.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-09-2014 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Так ведь в Симс дети и играют


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
24-09-2014 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



симам все возрасты покорны!!!

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
24-09-2014 22:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skytail
Когда то, я был влюблен в одну девушку с этого форума...

... и у неё были инфернальные сиськи...

Astrodroid - offline Astrodroid
25-09-2014 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



инфернальные сиськи.
горячие? холодные? чорные? шипастые? летающие? с перекисью? какие????

Panzerkater - offline Panzerkater
25-09-2014 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
симам все возрасты покорны!!!
Я и в детстве в куклы не играл...
горячие? холодные? чорные? шипастые? летающие? с перекисью? какие?
И кто тут извращенец?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
25-09-2014 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Я и в детстве в куклы не играл...
а что ты делал? лапки лягушатам под брюшко заворачивал??

Astrodroid - offline Astrodroid
25-09-2014 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И кто тут извращенец?
точно не я

Astrodroid - offline Astrodroid
26-09-2014 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче. юзаю internet explorer с момента его рождения. но вот пришёл день (26.09.2014), и он меня зае**л. посему. уважаемые камрады, какой браузер посоветуете? главное требование - надёжный. и чтобы можно было избранное импортировать в него из IE. thanks in advance. сул сул. базуф наска.

Astrodroid - offline Astrodroid
26-09-2014 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, и чтобы можно было в него загрузить списки защиты от слежения. типо коллекций, как в ишаке.

Breeze - offline Breeze
26-09-2014 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Эмм... Netscape, конечно


__________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.

William Wolos - offline William Wolos
26-09-2014 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Сестра Камрада ... и у неё были инфернальные сиськи...

А тут такие были?

Astrodroid Не знаю как насчёт списков, но пусть меня поправят знающие люди, не хром ли сегодня самый защищённый?

Или надёжный и защищённый для браузера понятия разные?

Astrodroid - offline Astrodroid
26-09-2014 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поставил хром. настраиваю.

William Wolos - offline William Wolos
26-09-2014 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



А вообще у меня стоит практически всё. Начиная от иэ и макстона, заканчивая оперой, хромом, фф и прочими яндекс-бро...

Astrodroid - offline Astrodroid
26-09-2014 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такая вот фигня в хроме. смотрю видео. выключаю звук - то есть ставлю рычагом на нуль. кликаю на просмотр следующего видео - звук опять, как был при запуске первого видео.
в ие сохранялись настройки звука при переходе к новому видео. в хроме как сделать?

Alexvn - offline Alexvn
26-09-2014 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



попробуй совет тут
а еще лучше - вообще переключи ютуб на HTML5 и забудь о флеш-плеере как о кошмарном сне

https://www.youtube.com/html5

Astrodroid - offline Astrodroid
26-09-2014 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
о! спасибо!!! теперь всё чотко!

Mips - offline Mips
26-09-2014 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid какой браузер посоветуете?
Я, как и большинство, давным-давно пересел на хром.
статистика использования браузеров


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Текущее время: 09:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru