Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Разрабы!!!Когда выйдет патч??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Лол - offline Лол
17-12-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня падает!Эй f кстати самый оптимизированный уровень это Болото(дошёл токо до уровня Гроза) а сама Гроза не оптимизированный фпс падает до 4-5 у всех так!и у кого какие уровни лагали!у мну 1 и гроза

poltavsko - offline poltavsko
17-12-2008 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так когда будет патч никто не слышал?

B.F. - offline B.F.
17-12-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



poltavsko
Патч с оптимизированным движком по последним прикидкам (сижу на 3х форумах) ожидается не раньше следующего года.
Так что если комп игру совсем уж не тянет, то советовал бы подождать пока патч всё таки выйдет.

poltavsko - offline poltavsko
17-12-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
А комп в том-то и дело что тянет, причем неплохо. Хотелось посмотреть/сравнить игру на 4-х шейдерах (у меня 4870).

DrLambert - offline DrLambert
20-12-2008 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл на 280 GTX. На максимум настройках ни единого тормоза. Но покупать новый комп ради одной игры не вижу смысла.

Comrad83 - offline Comrad83
20-12-2008 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне, так пускай делают основательный патч! Пусть в следующем году, но главное, что бы игра уже стала оптимизирована.

poporr - offline poporr
26-12-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как продвигается работа с патчем? Спасибо за игру еще раз, пока не играю жду патча, с тормозами не очень приятно. Так что там с патчем? Еще раз выражаю благодарность разработчикам. Спасибо! Простите за мои резкие посты, просто тормоза раздражают. Спасибо!

Лол - offline Лол
28-12-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ради такой игры очень не стоит!но игра сама класс 8,5 из 10

nvidia33 - offline nvidia33
02-01-2009 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда выйдет второй патч?

Лол - offline Лол
08-01-2009 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хрен знает!надо у разрабов спрашивать!

Porsche22 - offline Porsche22
08-01-2009 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читал первые страницы, там написано, что второй патч надо ждать не раньше Нового Года, значит, где-то вот вот должен появиться, я так думаю...

B.F. - offline B.F.
08-01-2009 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porsche22
Можем только надеятся.
Англоязычный резлиз где то через месяц, и выход патча вполне могут назначить на эту дату.

Comrad83 - offline Comrad83
10-01-2009 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так скажу: "Неплохо мы за свои же деньги пристроились бета тестерами работать" )))

nvidia33 - offline nvidia33
10-01-2009 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем узнал от фирмы 1С что второй патч для анабиоза будет доступен в феврале во втором патче будет новый рендер который оптимизирует игру.штож ждем

Изменено: nvidia33, 11-01-2009 в 04:20

Лол - offline Лол
12-01-2009 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нет мы не тестёры!просто игра плохо оптимизирована!так багов вроде нету!бета тестёры это те кто готику3 отвергнутые Боги купил)))))))

eppa - offline eppa
Smile13-01-2009 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или Сталкер Чистое Небо купили.

Лол - offline Лол
19-01-2009 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сталкер отличная игра!патч скачал и не парься а у готики их штух 8 и не хира не помогают

eppa - offline eppa
20-01-2009 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная игра СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО?!!??!?!?!? это хренова подстава. Стока багов просто жуть, а сюжет так испаганили что и говорить не хочется. Это типа FEAR первого(был просто шедевром) и дополнений всяких бездарных Экстракшен поинт и Проект Персей.

Лол - offline Лол
21-01-2009 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СТАЛКЕР 1-ый тебе понравился?Мне и тот и другой но лучше по-моему первый он рулит атмосферой и сюжетом,ЧН тоже АТЛИЧНЫЙ!
Да кстати не буду оффтопить рзрабы когда выйдет патч а то без патча поиграть в АНАБИОЗку не могу!и когда он примерно выйдет!
и скоко он будет весить?

eppa - offline eppa
30-01-2009 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый СИАЛКЕР класс. Но вот второй это полная подстава.
А про патч тоже вопрпос есть, КОГДА? ТАк как я после покупки прошел половину и остановился патча жду.Так хочется закончить.

Лол - offline Лол
31-01-2009 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где патч жулики из экшен формс!

Groove - offline Groove
31-01-2009 12:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте оптимизацию!

EmigoS - offline EmigoS
02-02-2009 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лол
Один был, не будут же тебе их каждый день клепать.
Groove
Игра вполне работоспособна. Просто очень требовательна к железу (4-ые шейдеры на консервных банках не гоняют!).


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

Изменено: EmigoS, 03-02-2009 в 08:23

Comrad83 - offline Comrad83
02-02-2009 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да собственно если новый патч и выйдет, то я его устанавливать не буду...так как игру прошел... к чему он мне. (если только ради любопытства)

Лол - offline Лол
02-02-2009 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага!под минимальные требования игра будет лагать аццки!слышишь аццки!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть дают патч мне насрать!Анабиоз удовлетворяет совершенно на 100% конфигурации моему компу!так что дайте патч разрабы-жулики!кстати ЕмигоС ты не с игромании

Текущее время: 09:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru