Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Самая атмосферная игра по ЗВ
Самая атмосферная игра по ЗВ
Tie fighter
Jedi knight
Jedi knight 2
KOTOR
KOTOR 2
Republic Commando
Force Commander
Galactic Battlegrounds :-)))
Star Wars: Rebelion
другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Саревок - offline Саревок
09-08-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Imperial Trooper
+1

Darth Kenoby
Да

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
09-08-2006 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Imperial Trooper
Darth KenobyС чего это Кайлуха тёмный?

Victor525 - offline Victor525
10-08-2006 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прапорщик Пеллеон
Светлые пуляют молнии?

Darth Winter - offline Darth Winter
10-08-2006 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прапорщик Пеллеон
В Jedi Knight Mysteris of the Sith Каил перешёл на тёмную сторону, но Мара его вернула. Как результат: Каил светлый, но митает молнии и душит на расстоянии. В общем как говорил Goblin: "Ты думай о хорошем, а мочи кого прикажут".

Vir Kalder - offline Vir Kalder
10-08-2006 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



TIE Fighter, Star Wars Galaxies, Jedi Knight & MoTS.


__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)

Изменено: Vir Kalder, 11-08-2006 в 09:23

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
11-08-2006 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Darth Winter Хм... Да. Он в принципе не только молнии пулял ... Вот так добрячок..
Darth Winter "А не проще ли из Рокет Лаунчера жахнуть?"

Victor525 - offline Victor525
11-08-2006 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прапорщик Пеллеон
однако Я не думаю что ситхи используют силу исцеление скорее как в которе там есть сила высасывание жизни а кайл скорее как он говорил чел с световым мечём

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
11-08-2006 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Каждый имперец замирает от восторга на 19-й минуте и 55-й секунде пятого эпизода

Там вообще можно половину фильма замирать от восторга.

Darth Kenoby
А кето тебе сказал, что я был на стороне повстанцев?

А где я сказала, что ты был на стороне повстанцев? Повстанцы не пройдут, как и джедаи...

Victor525

а кайл скорее как он говорил чел с световым мечём

Все правильно, "штурмовик-ребел"!

Darth Winter - offline Darth Winter
11-08-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прапорщик Пеллеон
"А не проще ли из Рокет Лаунчера жахнуть?"
Не... Мне лучше стоукерскую контузионную винтовку.

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
14-08-2006 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Darth Winter "Нет, это не по джедайским правилам. Надо как положено, голыми руками.""Запоминай: сначала в челюсть с руки, а потом саблей от плеча до задницы."

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
14-08-2006 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Imperial Trooper Не на 19, а на 18 минуте

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
21-08-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SWG , SW EAW.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-10-2006 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вчера играл в StarWars Episode3 на PS2. Круто! Если бы не Академия Джедаев и Котор1, назвал бы лучшей =)

Саревок - offline Саревок
17-10-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Shapa.SPB.RUS
No comment...

Dart Raiden - offline Dart Raiden
07-11-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая атмосферная игра - первый KotOR. Помню на ракатской планете подошел к окну храма, увидел всю эту красоту (а какая там еще музыка звучит), так после этого долго в себя приходил, ибо ощущения незабываемые.

Mauser - offline Mauser
07-11-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только Батлфронты - никогда так не ощущал ЗВ как вылетая на сноуспидере навстречу АТ-АТ. Атмосферность потрясающая.

А KOTORы это извините, если и ЗВ, то с ба-альшими натяжками

Admiral Kun - offline Admiral Kun
17-12-2006 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосовал за TIE-Fighter - т.к. когда участвуешь в смертельных полётах с повстанцами, видишь собственными глазами махтны крейсеров, слышишь внутренний шум кабины и многое другое.
Эх, если бы счас такое выпустили.

Republic Commando - атмосферная игра, без вопросов.

Jedi knight и Jedi knight 2 - ну согласитесь: штурмовики, джедайская тема, интриги недобитых имперцев и многое другое.

Star Wars: Rebelion - соответствует всем требованиям. Если бы не дизайн , то была бы на стояла на 2 месте.


KOTOR - одно скажу - первое место. Не из игр, связанных с фильмами.

Omeganian - offline Omeganian
17-12-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Не... Мне лучше стоукерскую контузионную винтовку."

А мне тогда тенлосский разлагатель.

Corris - offline Corris
31-01-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOTOR - #1 - вообще одна из лучших игр в истории.
Tie Fighter - почетно удерживал #1 до появления KOTOR
Rebellion - ну вот люблю я ее, выпадов из SW в ней нет, опять таки сделана ДО первой трилогии, то есть по самым каноническим канонам .

Саревок - offline Саревок
31-01-2007 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



KOTOR - #1 - вообще одна из лучших игр в истории.
Tie Fighter - почетно удерживал #1 до появления KOTOR

, потому что

1)Сравнивать космосим и рпг
2)Не надо титулов вроде 'одна из лучших игр в истории". Тем более что КОТОР, хотя и отличная игра, но до фолла 2 и БГ 1/2 ей ой как далеко

Corris - offline Corris
31-01-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогой товарищ Саревок. Тред называется Самая атмосферная игра по ЗВ.
Поэтому сравнивать мы можем хоть шахматы по мотивам ЗВ с файтингом опять таки по мотивам ЗВ. И на счет титулов, я высказываю свое мнение, и не нужно навязывать, столь же субъективное но совершенно чужое для меня.

Саревок - offline Саревок
31-01-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Corris
Я не навязываю. Не буду.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool01-02-2007 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



вот и я проголосовал
ТФ - ибо:
1) моя первая игра по ЗВ
2) заставила влюбиться в Имперскую технику.
3) быть "плохим" круто
4) уровень графики и геймплея на тот момент были исключительными.

RoK - offline RoK
03-02-2007 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Голосовал за Rebellion. А так еще TIE fighter и XWA.

Admiral Kun - offline Admiral Kun
04-02-2007 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заслуга КОТОР'а в том, что в нём чувтсуется атмосфера SW без каких-то глобальных ссылок на фильм.

Но TIE-Fighter - классика, даже не знаю как сказать. Короче - играйте и тогда почувствуете. Она вас не обманет. А графика - вполне можно узнать знакомые корабли.

Текущее время: 09:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru