Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Империя и Империя))
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
VooDoo - offline VooDoo
16-10-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow

А вот у инфузорий, правда-правда)) штук тридцать "полов". Везет же некоторым...
У меня больше. Инфузории мрут миллиардами от зависти.

Вся проблема Империй и иже с ними в этом и заключается - никак не могут разобраться с двумя полами и тем, что между ними происходит. Всегда двое их, ни больше, ни меньше))
У тех, кого не больше двух, пол почему-то один на двоих. Инфузории мрут миллиардами от жалости. Как ты относишься к столь печальной судьбе инфузорий и п. 12 ?

Все, тема закрыта?
Смотря какая. Отставшие камрады ещё некоторое время будут ставить здесь многозначительные точки. Если хочешь, то можешь остаться и тоже поставить точку-другую.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
16-10-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедаи пляли заговоры. Цэ точка. Лол.

lommon - offline lommon
16-10-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
?????

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
16-10-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow доехал... уфф!!!

По последним данным Разведки, камрад ВУДУ - мужык. И как многие мужыки, склонен немного приукрасить качество и количество своего пола. Конечно, не смотря на все то хорошее, что он сделал для Империи, он второй в Расстрельном Списке. При поступлении Приказа 65, Вуду придется убить, но пока мы с удовольствием (огромным) и радостью(искренней) читаем его выс... посты!

Спасибо тебе, дорогой товарищ VooDoo! С нетерпением, ждем твоих новых сообщений

VooDoo - offline VooDoo
16-10-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos

И как многие мужыки, склонен немного приукрасить качество и количество
Ещё один завистник...

не смотря на все то хорошее, что он сделал для Империи, он второй в Расстрельном Списке
Второй !? Это оскорбительно ! Я ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРВЫМ !

*накидывает капюшон и достаёт комлинк*

DARTH SIDIOUS: Commander DarthMeheelos, the time has come. Execute Order Sixty-Five.

С нетерпением, ждем твоих новых сообщений
ВЫПОЛНЯТЬ ! БЕГОМ ! МАРШ !

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-10-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Опаньки. Значит вы фанатик старой советской точки зрения и считаете верной её и только её?

Типичный приём - в который раз уже пытаюсь добиться от вас внятной аргументации, но вы каждый раз её не приводите. Теперь уже вообще теории заговоров пошли...

Хм, учитывая идеологический аппарат Советского Союза и явную ошибочность теории Маркса, я бы не стал называть советскую точку зрания 100% верной. (Не подумайте чего, американо-демократическую точку зрения я тоже не поддерживаю).

Какая ещё "советская точка зрения"? Вы можете произвести описанные вычисления? Можете привести иные данные? Доказать, что на 1 июля 1945 года было меньше войск, чем я привёл? Доказать, что на 22 июня было больше войск, чем я привёл? Доказать, что в армию было призвано больше человек, чем я привёл?

Приведите мне конкретные цифры. И объясните:

1) Откуда в рядах РККА перед войной оказалось больше войск, чем приведено у Кривошеева.

Его данные - доклады командиров частей и соединений. Документы. Согласно которым прекрасно известно, сколько людей было призвано на Большие военные сборы, сколько людей состояло в дивизиях по штатам мирного времени, сколько к какому числу прибыло в войска.

2) Откуда в ряды РККА были призваны лишние 15 миллионов человек, и почему они ни разу не проявляются ни в одном документе? Ни в докладах военкоматов о призыве, ни в докладах частей о текущей численности, ни в докладах частей об их потерях за отчётный период?

3) Почему в рядах РККА на 1 июля 1945 года оказалось меньше человек, чем указано? Куда они делись из докладов о текущей численности соединений за отчётный период?

С аргументацией. С опорой на какие-то источники, а не на ваш палец и палец Соколова.



Докажите, что это враки.

Я это УЖЕ доказал.

Приведённые 26 миллионов аж на целых 5 миллионов больше, чем тупое вычитание оставшихся в живых к 1 июля 45 года из общего числа состоявших в рядах на начало войны и числа призванных за всю войну.

ОТКУДА взялись лишние 5 миллионов?

Без учёта практически 10 миллионов убывших из списков армии по причинам, не связанным с их гибелью.

Вы, в свою очередь, вообще ничего доказывать не пытаетесь. Ни на один КОНКРЕТНО поставленный вопрос ответа получено не было.

Полнейшее отсутствие аргументации, притом отсутствие оной всячески пытаетесь скомпенсировать столь же неаргументированными тезисами.

Одно высосанное из пальца утверждение доказывается другим высосанным из пальца утверждением.

И вы при этом пытаетесь всех убедить в том, что два пальца достовернее десятков тысяч документов.

Но ведь я действительно учусь на историческом факультете, и вроде бы меня в ближайшее время не собираются отчислять. Так что хотите вы того или нет - но я историк.

Горе такому факультету, если он готовит таких "историков".

Вы не историк, а не пойми что.

На что вы собираетесь опираться при своей работе, если не признаёте документы?

Да с какого дуба вы взяли что эти данные правдивые? Куча документов до сих пор засекречена.

Какие именно документы засекречены? Можете назвать? Или снова ваши фантазии?

Вот конкретно. Скажите мне, какого рода документы засекречены. Каких категорий граждан они касаются.

Есть вполне себе несекретные документы. Доклады военкоматов о призыве, доклады командиров частей о потерях. ЕЖЕДНЕВНЫЕ доклады.

Жду ЧЁТКОГО ответа на этот вопрос.

Множество историков СВОБОДНО работает в архивах. И НИКТО им не мешает в этом. Оставьте эти старые басни.

Знаю нескольких человек, попросту интересующихся историей, которые свободно там работают.
Всё, что необходимо - это направление от организации.
Один работает по направлению от - не поверите - пивзавода.

В эти данные не попало очень много людей.

Например? Каких именно? Конкретику давайте. Кон-кре-ти-ку. Какая именно категория граждан не попала в приведённые данные.

Жду ответа.

Ну нельзя же просто так стирать из памяти миллионы жизней солдат, которые они отдали за Родину.

Никто и не стирает. 8 миллионов погибших солдат, их память свято чтится. В то время как на ней наживаются паразиты типа Мухина и вашего любимого Соколова.

Доказательств нет.

Доказательств выдумок Соколова нет.

А данные Кривошеева, если вы до сих пор не поняли, и есть сплошные доказательства. Документы.
Данные Соколова - фантазии, не опирающиеся НИ НА ЧТО.

И вы мне никак не докажите правоту этого генарала - как и я не могу доказать вам правоту Соколова.

Из этого возможно сделать один вывод - вы дурак.

Многое из того, что "в доказательствах не нуждается" на самом деле откровенная ложь.

Докажите, что именно ложь. С опорой на что-либо кроме вашего пальца. И пальца Соколова тоже.

Ложь победителей.

Вы что, шарманку завели? Смените пластинку. Включите СВОЮ думалку.

Жду доказательств того, что тонны документов РГВА лживы.

Вы смотрите только на точку зрения победителей, забыв про побежённых.

Я смотрю на документы.
И зачем мне помнить о немцах?

Вторая Мировая - это Вам не ЗВ. Тут нет канона от Лукаса, который всё разъясняет.

Разумеется, здесь есть множество документов, в которых чётко записано, что, где, когда, как и сколько.

Притом - для КАЖДОЙ из воюющих сторон.

И если вы так упорствуете в теориях вселенских заговоров, то тогда вы должны совершенно одинаково считать о всех воюющих сторонах.

Я вам говорю: немцы потеряли 40 миллионов. В чём мой палец менее убедителен, чем палец Соколова?

Почему вы сразу отвергаете все документы военных лет, на слово веря проходимцу, когда это касается Советской армии, но тут же возмущаетесь числом потерь Германии?

А как же доводы о множестве засекреченных архивов, о миллионах людей, не попавших в документы?

Не верите нашим документам - так не верьте и немецким. И американским. И английским. И японским. И итальянским. Даже, блин, румынским.

Изменено: Admiral Zaarin, 16-10-2007 в 19:59

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-10-2007 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Итак, если ты смеешь назвать себя историком, то приведи доказательства:

1) Уменьшения населения на 50 миллионов человек при Сталине.

Я делаю огромное одолжение, требуя доказательств всего ТРЁХ вещей.

Первая - что в советскую армию было призвано БОЛЬШЕ 29 миллионов.
Вторая - что в начале войны было БОЛЬШЕ 4 миллионов человек
Третья - что в конце войны оставалось МЕНЬШЕ 11 миллионов.

Ты же ведь историк, так? Ну так действуй! Используй что-либо кроме собственного пальца.

ДОКАЖИ.

Иначе ты прилюдно возьмёшь на себя звание бабки-брехуньи, учащейся на факультете брехунства.

Пойми. Если ты историк, то твои слова ВСЕГДА должны опираться на максимально большее количество источников, притом источников, ДОСТОЙНЫХ ДОВЕРИЯ.

А именно - архивных документов. Десятков и сотен тысяч архивных документов.

По КАЖДОМУ событию есть соответствующая бумажка.

Столько-то призвано, столько-то явилось в военкомат, столько-то отправлено в части, столько-то прибыло. На такой-то день в части столько-то человек личного состава.

Попробуй ДОКАЗАТЬ, что все эти тонны документации не достойны доверия.

Без использования фантазий собственного пальца.
Без использования фантазий пальца Соколова.

Изменено: Admiral Zaarin, 16-10-2007 в 20:02

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
16-10-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кеноби: - The commander, contact groups, let will move on the top floors!
DarthMeheelos: - I obey, sir!... By the way speaking, I think it to you it is useful (подает Кеноби Световой меч)

Кеноби: - Thanks DarthMeheelos, now forward! We should win fight!
DarthMeheelos: - Yes, sir.

Коммандер одевает шлем, а Кеноби скачет дальше. В этот момент слышится звук вызова голокоммуникатора и Коди достает передатчик (смотри мой авик)

Голограмма: - Commander DarthMeheelos, here time also has come. To execute the order 65.
DarthMeheelos: - Horse-radish to you false mister in a raincoat! Remain on a place, to you the Imperial Patrol is put forward!

Прячет коммуникатор, оборачивается и показав на скачущего джелая приказывает: Cover the general! Be put forward behind it after and break a devil's den of separatists! Forward, forward!!

VooDoo - offline VooDoo
16-10-2007 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos

*снимает капюшон*

Just as planned.

MWA-HA-HA-HA-HA !!!

VooDoo - offline VooDoo
16-10-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Я делаю огромное одолжение, требуя доказательств всего ДВУХ вещей.

Первая
Вторая
Третья


*берёт у Заарина самокрутку и затягивается*

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-10-2007 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



*Пых!*

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
16-10-2007 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну, конечно, "з а п л а н и р о в а н о" - под шлемом ни кто не увидел кривой ухмылки клона DM-1970. Он оглядел пространство вокруг и кинулся догонять наступающих братьев. Брошенный в пыль Утапау коммуникатор тонко пискнул и разлетелся в крошки под ударом бронированной подошвы ботика. В наушниках шлема прозвучали сообщения командиров отрядов о локализованных группах дроидов на этажах Города. Битва была практически выиграна, оставалось добить врагов и отправляться на следующее боевое адание.

(..из-за полуразрушенного остова LAAT медленно выплыл кам-дроид, поблескивая кристалликами фоторецепторов...)

VooDoo - offline VooDoo
16-10-2007 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

*Хып*

DarthMeheelos

Вуду нажал на кнопку и внутри шлема клона DM-1970 сработала капсула. Раздалось громкое *Пых* и шлем заполнился дымом, имеющим очень странный запах. Запах был крайне смешным и поэтому клон DM-1970 заразительно рассмеялся.

Rand - offline Rand
16-10-2007 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Камрад Ранд одобряет всё выше указанное.

Я разрешаю (с) Миллз Лэйн

PS Всем суппортить Springbox и сб. России по футболу.
Вздючить англо-саксов на всех фронтах.

aulsberg - offline aulsberg
16-10-2007 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Адмирал, я на данный момент не имею доказательств, в которые поверили бы Вы. Я вам указал один из источников. Если Вы не верите ему - мне Вы тоже не поверите. Любой документ, который Вы приведёте, я могу назвать фальсификацией (её во Второй мировой было много - как с нашей стороны, так и с немецкой). Вы также поступите с моими доказательствами. Я не вижу причин разводить тут демагогию - я уже понял, что ничего вам не докажу. Вы не верите, что я историк - я не заставляю. Мне важно, что так считают учителя в университете и что мне по этому предмету ставят высокие отметки.
И закончим с этим. Я признаю своё поражение по данному вопросу, я не могу Вам ничего доказать. Но Вы мне также ничего не доказали. Данные засекречены. Если бы они были рассекречены, теории Суворова и Резуна были бы полнотью опровергнты. Но они существуют и по сей день. Если бы всё было яснго, их бы уже не было. Есть такое понятие, как секретные архивы. К ним историков не допускают.

Разумеется, здесь есть множество документов, в которых чётко записано, что, где, когда, как и сколько.
Вы забыли, сколько этих документов было уничтожено при отступлении, сколько пропало, сколько были подделаны.

Из этого возможно сделать один вывод - вы дурак.
Сам ты дурак. Я вас не оскорблял. Не переходите на личности.

VooDoo - offline VooDoo
16-10-2007 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Суворова и Резуна
Суворов. И. Резун. Три разных человека.

О, да!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-10-2007 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Адмирал, я на данный момент не имею доказательств, в которые поверили бы Вы.

Вы не имеете вообще никаких доказательств.

Я вам указал один из источников.

Слова Соколова являются источником не более, чем разговоры базарных бабок, т.к. не подкреплены абсолютно ничем.

Если Вы не верите ему - мне Вы тоже не поверите.

С чего мне верить заведомо лгущему человеку, активно пользующемуся двойными стандартами и высасывающий данные из пальца?

Любой документ, который Вы приведёте, я могу назвать фальсификацией (её во Второй мировой было много - как с нашей стороны, так и с немецкой).

Докажите существование фальсификаций.

Опять голословные обвинения, без единого подтверждения.

Вы также поступите с моими доказательствами.

Было бы с чем поступать. За всё время дискуссии с вашей стороны звучат только ничем не подкреплённые абсолютно голословные заявления. Т.е. - бабкин базарный трёп.

Я не вижу причин разводить тут демагогию - я уже понял, что ничего вам не докажу.

Да вы и не пытаетесь.

НИ ОДНОГО аргумента до сих пор не было приведено. НИ ОДНОГО.

Сплошная демагогия, как вы тут верно выразились.

Вы не верите, что я историк - я не заставляю. Мне важно, что так считают учителя в университете и что мне по этому предмету ставят высокие отметки.

Не дай бог вам попасть к такому врачу, которого учили своему делу как вас - истории.

И закончим с этим. Я признаю своё поражение по данному вопросу, я не могу Вам ничего доказать.

Вы не можете ничего доказать, т.к. доказывать вам попросту нечем.

По ходу темы я задал немало конкретных вопросов, требующих конкретных ответов. Попытки дать ответ ни на один из них не было.

Но Вы мне также ничего не доказали. Данные засекречены.

Вам ещё раз повторить, что данные РАССЕКРЕЧЕНЫ?

С чего вы вообще взяли, что они засекречены? КТО это сказал?

Я вам говорю: многие историки СВОБОДНО работают с архивами. Попросту СВОБОДНО.
Сама работа Кривошеева сделана ИМЕННО ПО РАССЕКРЕЧЕННЫМ ДОКУМЕНТАМ.

И основана не на фантазиях лично Кривошеева, а на огромном объёме ДОКУМЕНТОВ. Целая комиссия работала над этим, и не одна.

В отличие от пальцевысасывателя Соколова.

Если бы они были рассекречены, теории Суворова и Резуна были бы полнотью опровергнты.

А они и были давным-давно полностью опровергнуты.

Цивилизация что, мимо вас прошла?

Но они существуют и по сей день. Если бы всё было яснго, их бы уже не было.

Они есть только потому, что находятся ещё наивные люди, считающие что от них что-то прячут. Этим псевдоисторики активно пользуются, делая деньгу.

Всем, мало-мальски смыслящим в истории, их брехня насквозь видима.

Если вы ещё не поняли, то доказывать что ты не верблюд - занятие неблагодарное.

Появляется очередной конспиролог-переписыватель истории и заявляет: мы хотели напасть на Германию и захватить весь мир!

Как доказать, что делать этого не собирались? Ну нету таких документов, в которых говорится: "Мы не планируем напасть на Германию".

Вы вот можете доказать, что не сатанист, предъявив справку от дьявола, что не состоите у него на службе?

Точно на этом построены все лжетеории Резуна сотоварищи.

НЕТ никаких документов, свидетельствующих о планах агрессии СССР. Попросту НЕТ.

Зато есть ТОННЫ документов, свидетельствующих о ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОМ. О планах ОТРАЖЕНИЯ НЕМЕЦКОЙ АГРЕССИИ.

И все теории Резуноидов держатся исключительно на лживом утверждении, что документы есть, но их мол держат в сверхсекретных архивах и никого туда не пускают.

А между тем практически все документы давным-давно рассекречены. Только наивные люди об этом не знают.

Есть такое понятие, как секретные архивы. К ним историков не допускают.

Какие именно архивы? Можете указать?

Кто сказал, что они вообще есть?

Подавляющее большинство документации, повторяю уже в который раз, ДАВНО РАССЕКРЕЧЕНО. И историки СВОБОДНО С НЕЙ РАБОТАЮТ.

Мне привести фамилии, или на слово поверите?

Могу и фамилии.

Исаев, Свирин, Замулин - мало или ещё привести?

Вы забыли, сколько этих документов было уничтожено при отступлении, сколько пропало

Если бы вы изволили обратить своё внимание на данные комиссии Кривошеева, то увидели бы, что по частям и соединениям, от которых перед гибелью не поступало сведений о численном составе, использовались последние поступившие сведение. Т.е. их потери даже ЗАВЫШЕНЫ по сравнению с тем, что может оказаться, поступи дальнейшие сведения.

В ЛЮБОМ случае число погибших НЕ МОЖЕТ быть больше ШТАТНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ попавших в окружение соединений, каким бы образом ни терялась документация.

сколько были подделаны.

И снова фантазия.

Кем подделаны? Когда? С какой целью? Доказательства в студию. Не из пальца, разумеется.

Сам ты дурак. Я вас не оскорблял. Не переходите на личности.

Я, мил человек, типа акына. Что вижу, о том пою. Ты уж извиняй.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-10-2007 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Господи, а ведь такие "историки" потом вырастут и напишут труды о жестоких геноцидах, о колоссальных потерях в войне, ссылаясь на точно таких же фантазёров более старшего поколения, не ссылаясь при этом ни на один документ.

История окончательно отрывается от действительности.

Мир, придуманный Соколовыми, Мухиными, Бешановыми, Фалиными и Резунами отправляется в свободное плавание и начинает жить самостоятельной жизнью.

Одно поколение "историков", полностью игнорирующее реальные документы и использующие в качестве доказательств собственные фантазии, будет затем многократно цитироваться их последователями, также не утруждающими себя копанием в архивах...

Конечно, зачем утраждать себя лишней работой? Взял среднее арифметическое из трёх брехунских оценок - пофиг, на какой траве они основаны - и писать труды о кровопийце-Сталине.

Печально, до жути печально.

VooDoo - offline VooDoo
16-10-2007 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть многое на свете, друг Заарин, что неподвластно нашим мудрецам.

Я не пойму, ты всё это серьёзно что-ли ?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-10-2007 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пых

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
17-10-2007 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запах был крайне смешным и поэтому клон DM-1970 заразительно рассмеялся. старые ранения вдруг переставли болеть, настроение резко изменилось в лучшую сторону и еще очень захотелось попить...
...Смешные дроиды выскочли из-за укрытия и открыли(ради смеха) огонь на поражение. Клон легко увернулся и хохоча отправил железных человечков на металлолом. Складываясь пополам, клон сумел криво кинуть термодетонатор, который весело подскакивая скатился в люк из которого появлялась улыбающаяся физиономия Баттледроида...

...ПЫыыххх...

aulsberg - offline aulsberg
17-10-2007 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Вам ещё раз повторить, что данные РАССЕКРЕЧЕНЫ? С чего вы вообще взяли, что они засекречены? КТО это сказал?
В Российском правительстве что, такие идиоты, чтобы рассекречивать опасные государству данные? Каждое государство имеет секретные архивы. И Россия также.

А они и были давным-давно полностью опровергнуты.
Были бы они опровергнуты - вышла бы одна книга, подтверждённая российским праительством. Но нет - выходит огромное колличество книг, в которых Резуна критикуют, поливают грязью и прочее. Сказать по правде - я ему не верил раньше. Но увидев, как яростно с ним и его мнением борятся пост-советские историки - я начал задумываться - а может он прав? Если бы он был просто идиотом, то тогда против него не писали бы столько - хватило бы одного официального опровержения.

И основана не на фантазиях лично Кривошеева, а на огромном объёме ДОКУМЕНТОВ. Целая комиссия работала над этим, и не одна.
Рассекреченных документов. А засекреченные он не использовал.

Я вам, ксати, пытался доказать не правоту Соколова (я её и не пытался доказать), а то, что существуют разные данные о потерях во второй мировой. Сталин назвал цифру 5 миллионов, Хрущёв - 20, потом её довели до 27 миллионов.
О потерях Германии в разных источниках тоже встречаются разные данные http://ef.1939-1945.net/s003_losses_01.shtml
Где-то видел приведённые различными историками данные о потерях СССР, но сейчас не могу найти. Даже в википедии написано, что данные о потерях спорны.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
17-10-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...И как многие мужыки, склонен немного приукрасить качество и количество своего пола....

aulsberg Сам ты дурак.


* голосом Мальвины, хорошей голубоволосой девочки
Мальчики! Сейчас вы все пойдете мыть руки и уши! А потом пить чай. Ибо вас уже заносит))

Я вот читаю это все и вспоминаю, что еще кое-какого камрада в этой теме ни разу не было. Если еще и он притащится, то мыть уши и пить чай пойду я!)) И надолго.

VooDoo - offline VooDoo
17-10-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошей голубоволосой девочки
ZOMG its teh REI !!!


lommon - offline lommon
17-10-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo, где вы их берёте, а?

Текущее время: 06:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru