Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Честь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-03-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Стархантер, тогда у меня для тебя отличное предложение.

Иди добровольцем в какую-нибудь Югославию. Настреляешься по самое не балуйся.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-03-2007 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьху, блин, и тут про службу в армии.

Предлагаю сделать откуп от армии официальным, как в Турции, будут деньги на патроны для тех, кто хочет служить.

Стархантер - offline Стархантер
11-03-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Пародия - не пародия, а всё-таки армия.
Шутишь? Видимо, ыт не видел армию сегодня, солдат, которых на выходные отправляют домой, ибо жрать нечего.
А тут уже все пойдут, и желания твоего спрашивать никто не будет.
Только я повестки ждать не буду.
гросс-адмирал Траун
А вот это интересно. Людей убивать умеешь? А где научился?!
В теории? В теории могу. Практика - дело другое, но кто из военных сейчас убивал людей за исключением тех, кто воюет в Чечне или воевал, оказывая интернациональную помощь?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-03-2007 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Стархантер
В армии, хоть военного, хоть мирного времени главная задача состоит в том, чтобы обучить людей убивать врага, и делать это наиболее эффективным способом.

r12 - offline r12
11-03-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В армии, хоть военного, хоть мирного времени главная задача состоит в том, чтобы обучить людей убивать врага, и делать это наиболее эффективным способом.
Угу. только не в Российской...

Стархантер - offline Стархантер
11-03-2007 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и в украинской. Плюс еще, теория это хорошо, но вот на практике преломить себя часто бывает сложно. Многие даже из газюка не могут выстрелить или потом преобретают стойкое отвращение к оружию.

Rand - offline Rand
11-03-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Стархантер

Просто кто-то, едва ощутив, что он не сможет нормально ответить, показал дюзы с матами.

Какие дюзы? Какой мат? За мат тут банят. Меня не забанили пока. Нормального ответа ты камрад не заслужил. Потому что понтов от тебя вагон, а люди обычно этого не любят. Будь проще.

В какую армию? не смеши меня, то что у нас - это породия на армию. Хочешь - иди, служи. Моя позиция, что в такой армии служить не буду, но если нападут на мою страну, возьму в руки оружие и пойду защищать. А то, чему меня могут научить в армии, я умею и так.

В любую... Запишись в десант, в украинскую морскую пехоту Портянки повязывать умеешь? А бляху драить? Траву лопатой косить умеешь? А туда же...

Да хрен с ней с армией, иди в любые силовые структуры, пофигу твоё зрением, ты же готовый сотрудник, тебя уже учить не надо. Сразу в бой. К тому же раз тебя кто-то обучал, значит блат можно устроить. На крайняк в коммерческую СБ. Тоже самое, котовый сотрудник. Вперед камрад... Такие знания не должны пропадать. Ты нужен Незалежной..

Следи за речью - просто у меня вечермо выпала пломба из зуба. Вот так-то, телепат ты фиговый.

Я снова убеждаюсь в своей правоте, ты опять думаешь о выпендреже...

Если обощить вои речи, то выходит уж очень странная картина.

Спасибо, а этой профессии когда обучился?
Только учти, я у специалистов проверялся покруче тебя. У меня и справка есть Никаких проблем и отклонений

Да, со всеми своими регалиями ты запутаешься?

Конечно нет. Нужна справка, обращайся к императору или преподобному...

Правила зачисток НП, прочесывания зданий знать надо.

Кому надо? Несуществующим штурмовикам, которые даже с 2 метров попасть не могут?

Изменено: Rand, 11-03-2007 в 13:09

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-03-2007 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нужна справка, обращайся к императору или преподобному...

Составим, даже печать забабахаем.

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
11-03-2007 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин... Дискуссия!

Главное занятие новобранца, курсанта, молодого офицера - учиться воспринимать гротескно-бессмысленную(с внешней точки зрения) действительность служивой жизни. Не стрелять, не окоп копать в первую очередь, а перестать удивляться. Своего рода зомбирование


Врага убивать Тут, блин, с самостоятельным управлением отсеком разобраться, с годками-дебилами, со старпомом-кровососом, командиром-хроником, молодыми-дегенератами... Список до бесконечности. А когда этому научишься - то и к БП(боевой подготовке) можно смело и со смыслом подступаться.

Вывод: в ВС учаться в первую очередь жить. Жить по-сапоговски.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
11-03-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн

Ты должен ловко стрелять из двух пистолетов, бегать по стенам и рубить марионеток гигантстким мечом

Стархантер - offline Стархантер
11-03-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Какие дюзы? Какой мат? За мат тут банят. Меня не забанили пока.
Вспомни письма.
Потому что понтов от тебя вагон, а люди обычно этого не любят. Будь проще.
Вах, какой психолог. Понтов нет, есть реальность.
Да хрен с ней с армией, иди в любые силовые структуры, пофигу твоё зрением, ты же готовый сотрудник, тебя уже учить не надо.
Пан крезиоманди или прикыдывается? В силовые берут только после армии.
Спасибо, а этой профессии когда обучился?
Только учти, я у специалистов проверялся покруче тебя. У меня и справка есть Никаких проблем и отклонений

Неужели. И сколько заплатил за нужный диагноз?
Кому надо? Несуществующим штурмовикам, которые даже с 2 метров попасть не могут?
Что бы потом не писать идиотизм типа "Приказа №66".

Admiral Zaarin
Составим, даже печать забабахаем.
Фотошоп рулит. Тебе какую?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-03-2007 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Стархантер
Пан крезиоманди или прикыдывается? В силовые берут только после армии.
Ниче у Вас звери, у нас берут безо всякой армии после 11 классов, было бы желание.

Карн - offline Карн
11-03-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Porco Rosso
Блин, у нас на факультете технической кибернетики больше шансов узнать про гигантских человекоподобных роботов...

Rand - offline Rand
11-03-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Стархантер

Вспомни письма.

Какие письма? К-мэйл чтоли? Тебе еще раз объяснить или все-таки понял. Могу и тут объяснить прилюдно.

Вах, какой психолог. Понтов нет, есть реальность.

Плихологом быть не нужно. Понты продолжаются.

Пан крезиоманди или прикыдывается? В силовые берут только после армии.

Берут и без армии. Уверен. Ты же такой специалист, покажешь им парочку-троечку своих знаний и сразу тебя возьмут.

Неужели. И сколько заплатил за нужный диагноз?

Там не берут... Вообщее...

Что бы потом не писать идиотизм типа "Приказа №66".

Ты кстати на свои то тексты посмотри. Тоже на серьезные труды не тянут. Форум тут у нас свободный, каждый пишет все что угодно, что не противоречит правилам.

гросс-адмирал Траун

Ниче у Вас звери, у нас берут безо всякой армии после 11 классов, было бы желание.

Почти уверен, что это совсем не так.

Изменено: Rand, 11-03-2007 в 14:07

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-03-2007 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Почти уверен, что это совсем не так.
Что не так-то? Хочешь быть милиционером - иди в школу милиции. Никакой армии - не надо.

Rand - offline Rand
11-03-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

Я с тобой согласен. Это я с ним не согласен Ибо глупость.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-03-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тебе какую?

Минуточку, это же тебе справка нужна о чужих регалиях

Стархантер - offline Стархантер
11-03-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RandКакие письма? К-мэйл чтоли? Тебе еще раз объяснить или все-таки понял. Могу и тут объяснить прилюдно.
До этого. Где-то я его сохранил. Как найду - скину тебе.
Берут и без армии. Уверен.
ТраунЧто не так-то? Хочешь быть милиционером - иди в школу милиции. Никакой армии - не надо.
Сходи и поинтересуйся. И ждет тебя большой сюрприз - не возьмут, если ты не оден к стревой.
Ты кстати на свои то тексты посмотри. Тоже на серьезные труды не тянут.
Про твою статью я молчу, целая докторская диссертация. Ты даже отвечать не захотел на вопросы, а Томми занялся пиписькомеряньем вместо нормального ответа.
По моей статье - если можешь написать лучше, то я не против - дерзай.
Admiral ZaarinМинуточку, это же тебе справка нужна о чужих регалиях
И я могу сварганить.


__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-03-2007 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Стархантер
И ждет тебя большой сюрприз - не возьмут, если ты не оден к стревой.
Так и выражайся. Нужна не армия, а определенные показатели физического здоровья. Ну если ты не годен, тогда в чем вопрос. Не иди никуда. Мы даже согласны тебе дать расстреливать казенные патроны. И не обижай ситхов.

Rand - offline Rand
11-03-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Стархантер

До этого. Где-то я его сохранил. Как найду - скину тебе.

Да мне пофиг.
Ты написал письмо, я тебе ответил. Ты написал еще, я сказал всё, хватит, одного ответа достаточно. Ты этого видимо не понял и щас не понимаешь.

Сходи и поинтересуйся. И ждет тебя большой сюрприз - не возьмут, если ты не оден к стревой.

БРЕХНЯ.

Про твою статью я молчу, целая докторская диссертация. Ты даже отвечать не захотел на вопросы, а Томми занялся пиписькомеряньем вместо нормального ответа.

На твои вопросы я не собираюсь отвечать. Ты мне не интересен как собеседник. Томму тоже не интересен. Прими как факт. Кроме нас я думаю ты сможешь найти с кем еще поговорить. Очень надеюсь что до тебя дойдет наконец.


По моей статье - если можешь написать лучше, то я не против - дерзай.


А зачем? Я тебя почитаю, забавно. Видишь, у меня к твоей статье даже вопросов нет.
А твои статьи я разные видели, и еще те, что камрады здешние не видели. Так что не стоит...
Можно сколько угодно друг друга поносить, однако камрад не стоит себя переоценивать, ага..

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-03-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И я могу сварганить.

Ну сваргань сперва о своих регалиях, а о наших, аргонских, мы уж сами как-нибудь напишем, ок?..

Стархантер - offline Стархантер
11-03-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РандБРЕХНЯ.
Да? Если ты не годен к строевой, то в Школу милиции не поступишь. У нас в городе так. Могут взять лишь на юридический факультет, но это не совсем то.
Ты написал еще, я сказал всё, хватит, одного ответа достаточно
Отделался общими словами, едва у тебя попросили кнокретизации. Томми тоже, едва ощущает, что проигрывает, начинает переходить на личности.

Rand - offline Rand
11-03-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Стархантер

Да? Если ты не годен к строевой, то в Школу милиции не поступишь. У нас в городе так. Могут взять лишь на юридический факультет, но это не совсем то.

Ну во-первых, кроме ментовки есть еще разные вещи, во-вторых, если очень захотеть - можно попасть даже негодным, а в-третьих - можно подключить тех людей, что обучили тебя всем премудростям. Раз такие спеца - значит не последние люди. Было бы как говорится желание... А вообще покажи свои суперзнания и они закроют глаза на медецину, как очень часто это делается.

Отделался общими словами, едва у тебя попросили кнокретизации.

Я сообщил тебе то, что считал нужным. Не более того. Попросил ты у меня не конкретизацию, а фигню какую-то. И всё, закрыли этот вопрос. Последний раз говорю, успокойся и забудь. Вопрос закрыт.

Томми тоже, едва ощущает, что проигрывает, начинает переходить на личности.

Вот прицепился. Он с тобой всегда на личности переходит, ибо ему ты лично глубоко отвратителен. И хватит вообще о нем, он уже года два в сети не появляется, а ты все никак не успокоишься.

Изменено: Rand, 11-03-2007 в 18:21

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-03-2007 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Стархантер
Могут взять лишь на юридический факультет, но это не совсем то.
Хочешь стать опером - найдешь путь.

VooDoo - offline VooDoo
11-03-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Такие шекспировские страсти кипят...

Я бы предположил, что Стархантер перманентно беременен. Это бы всё объяснило.

Текущее время: 03:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru