Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Так вот Вы какие Джэдаи.....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
r12 - offline r12
24-01-2007 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот Вы какие Джэдаи.....

Прочитал на сайте Рыцари старой республики такую статью:
Новые ответы Лукаса

На сайте Supershadow.com Джордж Лукас ответил на три вопроса, которые ему задали администраторы сайта.
3) Вопрос: Почему Люк Скайвокер использовал Силовое Удушье на гаммореанце в Возвращении Джедая? Ведь Удушье - темная сила.
Ответ: Некоторые фанаты чрезвычайно неосведомлены и не знают много о Звездных Войнах. Где написано, что Силовое Удушье - сила Темной стороны? Фанаты должны прекратить выдумывать что-то свое и принять мое видение вещей в его простейшей форме.

Долго думал. Так вот Вы какие джэдаи........светлая сторона силы понимаешь.....ну-ну......
Потом мне вспомнилось как Квай-гон отказался освобождать из рабства мать Анакина.... Потом вспомнилось как сам Анакин вырезал деревушку Тускенов и не получил за это даже нагоняя....и ещё много чего вспомнилось...
Я так понимаю что принципиальное различие между темной и "светлой" стороной это то что темные подаются гневу а "светлые" нет. Усе. Финита ля комедия....

Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-01-2007 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12

Просто не надо путать методы, средства и цели.

Тарантул - offline Тарантул
24-01-2007 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вы сами на supershadows.com были? Эти "ответы Лукаса" - стёб чистой воды.

К примеру:
However, you are right about one thing. Mara Jade will have a significant role in the new trilogy, but she will not be deceased by the end of Episode 9. She and Luke have a long, long and happy marriage together. Mara lives for almost 225 years before perishing. Keep the Star Wars flame alive by buying as much Star Wars merchandise as possible.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-01-2007 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



СуперЗадо!? Это пять. Сайт, кстати, уже по-моему засудило LFL за вранье по поводу корифанских отношений автора сайта и Лукаса

Тарантул - offline Тарантул
24-01-2007 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



гросс-адмирал Траун
Гнусная клевета!

George Lucas: I applaud your enthusiam for Star Wars. I can tell that you care deeply for what happens in the future regarding Episode 7 and beyond. I can tell you that SuperShadow is never wrong about anything. I trust Shadow's instincts completely. He has not let me down so far. We have to recognize that Shadow is the greatest Star Wars genius in the world.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-01-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Стёб - это удушение гаммореанца. Прикололся дедушка...

Солдат Империи - offline Солдат Империи
24-01-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
Долго думал. Так вот Вы какие джэдаи........светлая сторона силы понимаешь.....ну-ну......
Потом мне вспомнилось как Квай-гон отказался освобождать из рабства мать Анакина.... Потом вспомнилось как сам Анакин вырезал деревушку Тускенов и не получил за это даже нагоняя....и ещё много чего вспомнилось...
Я так понимаю что принципиальное различие между темной и "светлой" стороной это то что темные подаются гневу а "светлые" нет. Усе. Финита ля комедия....

SIC!!!!!
добавьте сюда хладнокровное оставление Оби умирающего Анакена. Про "мелочи" вроде эксплуатации детского труда, мошенничества ишулерства (все Эп.1) я фапче молчу...

The GREAT bI - offline The GREAT bI
24-01-2007 13:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедаи - это религиозная группировка борющаяся за власть и выживание. Чего же вы от них хотите?!

Тарантул - offline Тарантул
24-01-2007 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Солдат Империи добавьте сюда хладнокровное оставление Оби умирающего Анакена.

Ну почему хладнокровное... "#б@^ и плакал"(с) анекдот

GibajD - offline GibajD
24-01-2007 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну какая тут темная сторона в удушении..
Никакой разницы - взять за шею живое существо, или неживой предмет..
Другое дело, что-нибудь такое, для чего нужен гнев и т.п. Возможно, это "молнии"..

А вообще, где-то было уже написано, что нет ни темной стороны, ни светлой.. Это просто условное "название" "враждующих группировок"... Как, к примеру, Германия и СССР или СССР и США...
Разница, в основном, в методах достижения. А цели у всех примерно одинаковые.

Gilad - offline Gilad
25-01-2007 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, в том "интервью" Лукас ещё рассказывает, как в 7-м эпизоде возродится дух Дарта Мола, гыгы

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool25-01-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Обик самый зловещий тип в ЗВ.
так развёл и рассорил Анечку с Падме, что один стал злобным киборгом, другая кони двинула. Не будь этого искусителя в жизни влюбленных - пошло бы все по-другому. Потом, этот злобный маньяк еще и Люку мозги промыл. А потом он еще не дал убить себя Вейдеру. Развоплотился в самый ответственный момент. Да много еще ч0 можно вспомнить.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
25-01-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

так развёл и рассорил Анечку с Падме, что один стал злобным киборгом, другая кони двинула.
Дамы и Господа, а не было ли тут личных мотивов? Уж не запал ли сам Обик на Падме?
или
Он просто позавидовал Сковородкеру - такая любофф, а тут сидишь, как дурак, чувства контролируешь...
или
(ваще ОТ) Обик был влюблен в служанку Падме, которая ее иммитировала, и, после гибели оной, возненавидел Падме всеми фибрами души...

Изменено: Солдат Империи, 25-01-2007 в 10:41

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
25-01-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Обик - садюга!!! Однозначна!!!

Лорд Моран - offline Лорд Моран
25-01-2007 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Оби-Ван был фанатиком. А в этом нет ничего хорошего вне зависимости от того, на какой стороне ты находишься.

Тарантул - offline Тарантул
25-01-2007 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Солдат Империи тут сидишь, как дурак, чувства контролируешь...

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
27-01-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедаи - это религиозная группировка борющаяся за власть и выживание. Чего же вы от них хотите?!



Точно! Секта самая настоящая! Нагло прикрывают свои злодеяния пропогандой своей добрости. Просто из Ситхов "поп-культура" СР сделала "плохих дядек" (ни без вмешательства джедаев, конечно) А так - джедаи не лучше Ситхов, если не хуже. Они нибось миндтриками и на правительство влияли получше Палыча. О джедаях уже были дискуссии, где выявились все их грехи. Похищения (детей для ордена) обман, мошенничество с помощью миндтриков. Покушения (на Палыча в Эп3), попытка государственного переворота, многочисленные убийства. Опять же, какие же они мирные, если Jedi Starfighter'ы держали в больших количествах, Джеди Старфайтер вооружен лучше любого истребителя тех времен, ничего себе - мирный дипломатический кораблик! Вообще, какими же они методами свою дипломатию вели? Один из мастеров, конкретно - Пло Кун, частенько юзал молнии и называл это "электрическим правосудием". Вроде, молнии - дарк сайд ведь.

Обик - садюга!!! Однозначна!!!

Да, тот еще тип! Анакин ему на "Инвизибл Хенд" жизнь спас, а он его на Мустафаре помирать оставил. Чтож он его, раз джедай такой идеологически правильный, не спас и на светлую сторону не вернул.

KOBA - offline KOBA
27-01-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies
"Секта самая настоящая!"
А сектантов надо жечь...

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
27-01-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедаи - опиум для Галактики (Империи и чесных граждан)!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-01-2007 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Wedge Antillies
Анакин ему на "Инвизибл Хенд" жизнь спас

Да уж, где тока Анечка не спасал Обика! Уж со счету сбились все, а эта бездушная крыса так его почикала и жинку увела. Должен бы следы анечкины лобызать, а он гордый такой. Ты меня спас не раз - ну чтож бывает, но я тебя все равно убъю, потому что ты плохой и не веришь в то, что вдолбили в мою никч0мную голову джедаи. Ты должен умереть, и жена твоя тоже. А уж за твоих деток мы возьмемся. Они и закончат то, что я не завершил.

Монстр!

j2e0d7i8 - offline j2e0d7i8
29-01-2007 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема на счет того почему Оби-Ван оставил помирать Энакина уже обсуждалась.. Были сделаны выводы что Оби-Ван не из жестокости.. Ну я думаю не буду объяснять сие поведение в сотый раз. Легче найти

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool30-01-2007 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



j2e0d7i8
ДжЭдаи - галактические злыдни.
Они несут мир и добро всюду, как некоторые демократию.

Саревок - offline Саревок
30-01-2007 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Джедаи это те, что в Эквиллибриуме под наци-фаши косили А ситхов, не отказавшихся от эмоций, фильм воспел )

Солдат Империи - offline Солдат Империи
30-01-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Может, баян).
Вопрос хаттскому радио:
-Могут ли джедаи начать войну?
Ответ:
-Нет, но они будут бороться за мир в Галлактике до тех пор, пока не превратят ее в газопылевое облако...
Вообще, не отрицая гения тов. Лукаса, скажу - в фильме преизрядно много пропаганды. Для себя я этот вопрос решаю просто - учитывая место создания (), ОТ представляю, как "документальный" фильм, снятый победителями. На самом деле (думаю, я не первый, кто здесь говорит эту фразу) в реальной ДГ все было бы совсем не так. И, хотя ОТ - классика, первые три эпизода значительно более достоверны (с поправкой на агитацию - например, дуэль Палпатина с Винду - аляповатый лубок про Благородного Палладина и подлого супостата. Эдакая "Песнь о Ролланде".

W.Rivera - offline W.Rivera
30-01-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они несут мир и добро всюду..., а как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад....Вот и довели страну, галактику то есть....

Текущее время: 11:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru