Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто он, Зенблек?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Foks - offline Foks
08-06-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Дарт Евгений Сириус, Саревок
харе пальцы гнуть, оскорблял, не оскорблял, на то есть личка - к-мэил.

Victor525 - offline Victor525
08-06-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя..... нигде нет упоминания о том, что я Император

Смотрим ниже поста

Дарт Евгений Сириус -
Первый Основатель Империи,
Верховный администратор Портала Империи




P.S FOKS
сори за флуд

Саревок - offline Саревок
09-06-2006 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Foks
Да я и не собирался продолжать, в прошлый раз никчему хорошему не привело.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-06-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Евгений Сириус

В чём дело?

В тебе.

О каком величии идёт речь, ничего подобного я даже не упоминал, а то, чтоб опубликоваться - это не Величие, сделать хороший рассказ - вот это ещё можно назвать небольшим величием.

Хорошо, я поясню тебе, что я имел ввиду:
то найти предложения об опубликовании моей работы на фан-сайтах ЗВ.

Поясняю, в чем юмор ситуации. Все фан сайты имеют конкретных фанов-хозяев. Это ИХ ЛИЧНЫЕ сайты. То что они весьма известны и стали чуть ли не официальными комьюнити порталами - это все заслуга только их хозяев. Они этого сами добились. Честь им и хвала. Этих людей знают почти все в ЗВ-камрадии. Так вот, фикшены публикуемые на их сайтах (в равной степени как и статьи с фан-артом) принадлежат перу этих камрадов, или перьям членов "редколлегий" этих ресурсов. Или членам постоянных авторских коллективов этих ресурсов. Публикации "с улицы" очень редки (но случаются). Для этого нужно или хорошо знать хозяина ресурса (лично) или просто написать офифигительный рассказ и выложить отдельным тредом на Камраде - авось кому из них и понравится, и к тебе обратятся с предложением к-мылом (к тебе обратятся, а не ты ко всем приставать будешь - скромнее надо быть, а не так: "я тут мега-рассказ забацал, с заделом на крутой сериал". Знаешь какое впечатление у людей от этого сразу возникает? Жизненный опыт, он штука упрямая). Только, что-то пока особо лестных отзывов не слышно. Так что ... Короче, что я могу тебе сказать: работай. Совершенствуйся в письме и сайтостроительстве, и может когда-ньть и проснешься ... не, богатство не обещаю, но знаменитым точно, по крайне мере в узком кругу. Так что, все в твоих руках. Помни: все фан-знаменитости заработали свою репутацию САМИ. Так что дерзай. Ты уже на пути к известности. Скандальной . Лучше сверни, пока не поздно - от такой "славы" потом отмыться очень трудно. Как говориться, рад бы в рай ...

Злопамятный ты и всё этим сказано

Я не злопамятный. Я просто злой ... И память у меня хорошая.

Сменил ник - сменил тематику разговоров, чтобы не повторилась ситуация с прежним ником.

Да ну?

Я то можно сказать уже успокоился, а ты всё никак не угомонишся

Я??? Да я и не начинал еще Это я так, на автомате ...

но тема не прежним перебранкам посвящена, а обсуждению этого рассказа, а ты на личное.

Личное? Ты о чем, дорогой ? Между нами ничего личного и не было никогда - так сделал тебе пару замечаний. Nothing personal, Sonny, just bussines (C) Замечания я делаю время от времени, и не только тебе. Они не имеют целью тебя оскорбить, меня вообще мало волнуют твои эмоции - замечания я делаю строго по факту и по существу. А уж как ты к ним относишься - твое дело. Можешь принять к сведению, можешь обижаться. Замечания я делаю не только тебе. Замечания делаю многим. При этом не щажу и более знакомых мне людей. jediroman, Jerry StarMouse и Бакс Банни поттвердят.

KooZeeN

Жж0ш

Ага, зажигалку подарили

От ламеров на самом деле хорошо помогает

Но не к месту. Кто ЭТО тырить будет?

Я не сторонник давать кучу шансов, но давай дадим еще один. Забанить всегда успеем. Остынь.

Cooling sistem activated/...
Temp. status to normal ...........................................

*ПШШШ!!!!!!* А из ведра окатывать было совсем необязательно !

Изменено: Darth Kenoby, 11-06-2006 в 19:48

jediroman - offline jediroman
11-06-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
jediroman, Jerry StarMouse и Бакс Банни поттвердят
Потдверждаю.
Cooling sistem activated/...
Temp. status to normal

Терминатор, блин!

Саревок - offline Саревок
11-06-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Аффтар, прочти это
PS
ПРЕВЕД ГАТу

jediroman - offline jediroman
11-06-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Саревок
Сайт ГАТа обломился недавно. Происки трекки.

Саревок - offline Саревок
11-06-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



jediroman
Когда? У меня ещё вчера всё открывалось спокойно...
PS
Посмотрел форум SWcom'а... всего пару знакомых личностей... Прикол в том, что мне недавно закакали камрад.ру, заявив, что мол тупой форум и тп. Мда... Про кол-во сообщений вообще молчу. Хотя дизайн хороший, новости на сам сайт поступают регулярно...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-06-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Терминатор, блин!

Не, это у меня в доспехе кондишн такие сообщения выдает С терминаторами, это не ко мне, это к Фоксу Если когда-ньть стану подобием Вейдера ... (чур меня!), тогда да.

Дарт Евгений Сириус - offline Дарт Евгений Сириус
Exclamation06-07-2006 06:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, пока не добираюсь до рассказа, но я не забыл и введу корректировки в соответствии с Вашими замечаниями, подготовлю ещё фотки о Зенблеке.

Саревок - offline Саревок
06-07-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Дарт Евгений Сириус
подготовлю ещё фотки о Зенблеке
Фотки... Не забудь крышку с объектива снять

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
07-07-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Евгений Сириус
Я, пока не добираюсь до рассказа
Я, джедай...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-07-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.K.Halkion

Не издевайся над парнем - ему тут и так досталось Ну, хреново у него с пунктуацией - что с того

Рика - offline Рика
09-07-2006 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Darth Kenoby учицца, учицца и еще раз учицца!

Текущее время: 05:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru