Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Права на Star Wars?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Interceptor - offline Interceptor
04-06-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Права на Star Wars?

Привет народу!
Меня очень заинтересовал такой вопрос. Есть ли у кого-нить в Росии и СНГ реальные права на продажу фильмов и игр по SW. По моему разумению прав на игры вообще нет ни у кого в принципе. По фильмам не уверен.
Спасибо если кинете ссылкой по теме или подскажете чего.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-06-2005 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Нет.
Нет.
Хочешь приобрести?

Dark Night - online Dark Night
04-06-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боже мой! Неужели кого-то волнуют такие щекотливые вопросы? Пиратство форевер, авторские права - мастдай.

Рекламная акция проводится с целью не остаться без работы на ниве борьбы с пиратством...

KOBA - offline KOBA
04-06-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну які права товаришу у нас у Київі також тільки на петрівці щось і можна купити , а у мене взагалі вінда за сім гривнів.Отак от.

Рика - offline Рика
04-06-2005 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



KOBA уважаемого не затруднит прислать ссылку на онлайновый словарь, чтобы можно было прочитать содержимое этой http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...928#post1231928 реплики?

Foks - offline Foks
04-06-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



KOBA
Kule, kuradi poisike, kui sa nii tarkpea, mine KS forumi. Aga siin on Kamrad ja räägi palun venekeeles või mine perse, ukraina põrsas.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-06-2005 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Ich keine schpreche Ukraischen und Estonischen.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-06-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Права на фильмы естественно есть у прокатчика - раз.
Права на телевизионный показ есть у Первого канала - два.
Права на книги есть у издательств(а) - три.
Прав на игры ни у кого нет.

Doje - offline Doje
04-06-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



авторские права - мастдай
Присоединяюсь — мастдай!

KOBA - offline KOBA
04-06-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я говорю :Какие права камрад унас в Киеве тоже только на петровке чтото можно купить (петровка рынок ),а у меня ваще
винда за семь гривень (долар с копейками (центами)).

KOBA - offline KOBA
04-06-2005 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, мастдай!
Или нет пусть тупые америкосы платят .

Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-06-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Защита авторских прав - необходимый элемент процветающей экономики.
А скупать краденное - нехорошо.

KOBA - offline KOBA
04-06-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
А ты свою винду за скоко купил?Не ужели за 500$?

KOBA - offline KOBA
04-06-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Краденое ,каденое ето на радио рынке мобилки.А то что делает тов. Гейц не кража? Обваровывать пользывателей во всем мире .Хотя какой он тов. он гов.

Doje - offline Doje
04-06-2005 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Защита авторских прав - необходимый элемент процветающей экономики.Одновременно это путь к подавлению конкуренции и монопольным ценам. В качестве иллюстрации — freeware против лицензионных программ.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
04-06-2005 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Porco Rosso и у РТР есть права на фильмы, если так вдумываться...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-06-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедай Брэндон

Возможно и у РТР - я телевизор все равно не смотрю, поэтому мог напутать. Короче, какой-то из больших каналов показывал, значит, права на показ были.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-06-2005 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA

Нет. Винда у меня ворованная.

Но в отличии от остальных я этим совершенно не горжусь.

TIE Fighter и X-Wing у меня лицензионные. Фильмы я покупаю на лицензионных ДВД. Игры, которые выходят у нас на лицензии - беру только лицезионные.

На самом деле ворованная винда у меня скорее из-за инерции сознания, нежели от жадности. Как на комп поставили, так и стоит. Когда буду переходить на следующую - куплю лицензию.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-06-2005 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doje

Ну почему же.
Никто не заставляет пользоваться виндой и МС офис. Пожалуйста, есть фриварные аналоги ничуть не худшего качества, никто их не запрещает. Есть и не фриварные.

Не нравится Windows - попробуй Linux, или вообще на Mac перейди. Свобода.

А вот если я написал книжку, а какой-то хрен с горы ее продает и денежки себе в карман кладет без моего согласия - то это не конкуренция, это воровство.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-06-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA

Нет, это не Гейтс у нас крадет, а мы крадем у Гейтса, не надо путать.

Dark Night - online Dark Night
05-06-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или вообще на Mac перейди.
*злорадный хохот* Да, да, пусть он перейдет на Мак, и узнает, сколько стоит ведро с гайками от этой фирмы! А потом пусть узнает, что пиратские проги на эту Ось в Киеве не водятся как класс!

Dark Night - online Dark Night
05-06-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что касается лицензий - у меня их по пальцам пересчитать можно. Всякие винды-офисы... натураьные копии натуральных лицензионных программ с корпоративной лицензией. Т.е. и вин98, и вин2К, и винХР, которую я еще не забрал - все лицензионные. Офис, соответственно, тоже. Почему? Да потому что мне влом возиться с пиратскими обрезанками.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
05-06-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен с Porco насчёт фильмов и игр

А теперь в тему

Lego Star Wars вроде бы издаётся Руссобитом, всвязи с тем, что права на эту игру пренадлежат не только LucasArts а ещё самой Lego. Так что тут удалось договорится

Interceptor - offline Interceptor
05-06-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответы. Насчет фильмов на каналах - думаю, у каналов есть права на ПОКАЗ, но не на продажу фильмов на двд и кассетах, скажем.
По поводу Лего, кажется там только на PS2 вариант идет и у софтклаба.
Просто у нас в Казахстане сейчас везде зачистки идут и поэтому я пытаюсь выяснить что никто не имеет никаких прав на наш любимый брэнд.:-)
А интересно, сколько миллионов нужно выложить, чтобы заиметь права на распостранение?
Были бы бабки, я бы купил, но пока увы.:-)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-06-2005 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Porco
речь о ПРОДАЖЕ фильмов, прав на продажу лиц. DVD и VHS ни у кого нет..

Текущее время: 12:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru