Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Пиратские ЗВIII
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
zabel - offline zabel
10-05-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да то может люди просто посмотрели фанский 3-й эпизод.... да и всех делов...

а в инете - запросто может уже быть! к премьерам то переводы делают, видеоряд запросто могут уже слить, даже с первым вариантом перевода. Но у мя щас негде качать, поэтому мне пофиг!

а кассеты - ..эм... чуть не ругнулся.. аЦтой! даже лицензия, ВХС, это даже не слабеньеий мпег4
брать нада только ДВД, или что было бы намног уже оправданнее ждать ШДТВ ну и 3Д вариант 3Э ессно

Riskoff - offline Riskoff
10-05-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
ВХС, это даже не слабеньеий мпег4

Неправда твоя. С прямыми руками VHS можно перегнать в DVD в отличном качестве. А вот MPEG4 в DVD - нет...

Рика - offline Рика
10-05-2005 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Как и в каком качестве, тем более когда смотреть - каждый выбирает себе сам.

Высказывалось мнение, что под видом эп. 3 (в первый раз файл с таким названием я видела порядка конца марта) в сети выкладывается порнуха. Не знаю. Не пробовала и как-то не особо хочу.

Реально пиратки хоть в сколько-нибудь нормальном качестве есть смысл ожидать в районе 15го числа, когда ЗВ будут показываться на Каннском кинофестивале.

zabel - offline zabel
10-05-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я ж и говорю, ДАЖЕ...
ну а если серьезно, то при наличии супер-пупер новой кассеты, с супер картинкой и супервидеооборудования, можно сделать чтот наподобии последнего издания ЗВ в ДВД %)
Ну а мпег для того и делался чтоб из двд маАаленькие по объему диски делать Теперь ДВД почти у каждого есть, то и смысл утрачивает себя Поэтому - Адназначна ДВД!

Ben Gontrer - offline Ben Gontrer
10-05-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cначала в кинотеатр, потом лицензию


__________________
Мой учитель-знание

Roman2 - offline Roman2
11-05-2005 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
> пециально залили в Осла/еМула архивы/исошники на 600Мб с измененными разрешениями

У меня eMulePlus, он при старте загружает фэйк-листы.
Сегодня гляну. Если не фэйк, скачаю.

Если хорошее кино - то посмотрю в кинотеатре. Если нет - не буду смотреть в кинотеатре.

Roman2 - offline Roman2
11-05-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результаты:
В осле вся фигня, что относится к SW Э3 - это либо трейлеры разные, либо полная чушь (типа копирования 700 метров из /dev/random), либо порнушка, либо ещё что. Т.е. графа "проверка фальшивости" в результатах поиска не пустая.

Текущее время: 10:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru