Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » "Звездные войны": телесериал
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
01-05-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Remnanta

Спасибо, буду ждать!

Remnanta - offline Remnanta
01-05-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Гранд-Мофф Таркин

Высылаю.

Эльман - offline Эльман
01-05-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно и мне тоже на [email]elman_madin@mail.ru[/email], только том 5 6 7.
Буду ОЧЕНЬ признателен!

Remnanta - offline Remnanta
01-05-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Эльман

Ок.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
01-05-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Remnanta

Что-то не доставилось, отошли пожалуйста ещё разок

Remnanta - offline Remnanta
01-05-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Гранд-Мофф Таркин

Есть отслать!

Там 112 247 КВ - потянете?

Изменено: Remnanta, 01-05-2005 в 20:13

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
01-05-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Remnanta

Потяну но только тут [email]m_laarf@yahoo.com[/email]

Vig - offline Vig
02-05-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
1 - Поверь с игровыми сериалами у них дело обстоит на пару порядков хуже чем с аниме, хотя и с анимэ проблемы... Последние лет 6 имхо дерьма снимают процентов 95
2. Джозеф Линснер - создатель персонажа на твоей аватарине, сам комикс откуда она, кака, а от арт из него просто замечательный
3. И слава безхвостым рогатым обезьянам, иначе я бы точно яду принял )))

гросс-адмирал Траун Гранд-Мофф Таркин Remnanta
Вот ведь сборище некрофилов-японолюбов

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
02-05-2005 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Vig

Дааа, гот - японец, мне жаль его, при каждом удобном случае делать себе харакири ..., ну жизнь дерьмо же
Так мысли вслух...

Remnanta

Ждёмс...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-05-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vig
гросс-адмирал Траун Гранд-Мофф Таркин Remnanta
Вот ведь сборище некрофилов-японолюбов

Хи-ххи, меня забыл
Последние лет 6 имхо дерьма снимают процентов 95
Шедевров всегда были единицы, ибо на то они и шедевры.
2. Джозеф Линснер - создатель персонажа на твоей аватарине, сам комикс откуда она, кака, а от арт из него просто замечательный
О да! Скажи, а про что комикс? Кто она, а то аватара есть, а откуда, неизвестно. Если можно, дабы не засорять тему, на к-мыл.

Кипыч - offline Кипыч
04-05-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично, в теме "сериал по ЗВ" обсуждается в основном манга про Хеллсинга.

Remnanta - offline Remnanta
04-05-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Гранд-Мофф Таркин Эльман

Что-то оно не пересылаеться. Может передать с кем-нибудь из московских камрадов, едущих на Фишку?

Vig - offline Vig
04-05-2005 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично, в теме "сериал по ЗВ" обсуждается в основном манга про Хеллсинга. Можно и сериал пообсуждать Известно, что несколько эпизодов возможно будет снимать Кевин Смит. Зная этого раздолбая можно предположить, что в сериале появятся два озабоченных-обкуренных джедая - Джей и Молчаливый Боб, они как известно светятся во всех киноработах Смита, и даже в его комиксах

Изменено: Vig, 05-05-2005 в 00:07

Den-K - offline Den-K
04-05-2005 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терпеть очередную группу из 3-4 человек + хз сколько дроидов,которая будет делать козью морду зарождающейся империи не хотелось бы.
Думается мне,что снимать историю про имперцев никто не будет,типа политика,не по понятиям и всё такое.
Жаль.

Самый офигительный сериал о бойцах енто http://web-worthy.com/saab/

Vig - offline Vig
05-05-2005 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den-K
Думается Лукас не будет опускатся до Стар Трековских клише в создании сериала... Я думаю будет что-то наподобие комикс-серий от Дарк Хорс ( которые Лукас очень любит) сюжетные арки по несколько эпизодов с разными персонажами, возможно некоторые герои будут пересекаться... Ну это конечно мое ИМХО, вполне логичное как мне кажется

Самый офигительный сериал о бойцах енто http://web-worthy.com/saab/
Да, неплохой был сериальчик, но опять про все ту же америкосскую армию, которая уже давно у всех в глотке сидит...

Изменено: Vig, 05-05-2005 в 00:13

Den-K - offline Den-K
05-05-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vig
Виг,а про какую армию снимать кино американцам?
У них типа везде гнут свою линию и предлагают свой взгляд на вещи.
Увы ЗВ не у нас придумали и не нам снимать кино о доблестных штурмовиках и посиделках в академии джедаев

Эльман - offline Эльман
23-05-2005 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь знает приблизительно когда и где(скорее всего на гиперспейсе) будет информация о сериале и в часности о 3d мультсериале. Хотябы в какую эпоху он будет происходить?


__________________
Все на Griffin Claw!!!

DED Vader - offline DED Vader
23-05-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



TK421 Рика Лейтенант Дей
"CAPTAIN POWER & SOLDIERS of the FUTURE "


Хороший сериал тогда был (во вскяом случае для того возраста в котором я его смотрел), жаль, что прервался показ на очень интересном месте. И того, что составляет финальные титры фильма, никогда не было показано - серии не вышли, сериал провалился. Кстати не только бросается в глаза откровенное заимствование со Звездных Войн, но об этом даже сами создатели сказали.
Неск. лет назад нашел картинки с фильма, звуки и даже продажу всего сериала на CD.


Я не настроен оптимистично насчет сериала по ЗВ, т.к. какие-то второстепенные персонажи, борющиеся за свободу и восстановление старого порядка интереса не вызывают.
В самом деле уж лучше про Трауна сделали-бы или "Тени Империи". Эти бы даже как мульты подошли бы. Имхо.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
15-06-2005 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Измотанный славой, большими кассовыми сборами и прочими непотребствами, Джодж Лукас устало говорит о развитии франчайза «Звездных войн» в видеоинтервью вопрошателям из IESB.

Полнометражный сериал ждать еще два года, и у товарища есть время решить — кого же сделать главным лицом телевизионной саги: Хана Соло, Бобу Фетта или обоих сразу? А заодно подумать, сколько мыльных опер можно состряпать по разросшейся во все стороны вселенной. В перспективе дедушка не исключает варианта исследования мира компьютерной забавы Knight of the Old Republic.

ftp://kino-govno.com/interview_georgelucasafi.wmv

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
08-08-2005 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щедрый и голодный
http://www.kino-govno.com/comments.php?id=9271

Жора Лукас, посетивший в понедельник выставку Siggraph в Лас-Вегасе, выбежал на сцену и толкнул речь о том, как успешно проходит трансплантация «Звездных войн» в телевизионный формат.

Студия Lucas Animation в Сингапуре уже навела шухер по всей Азии, разыскивая талантливых аниматоров для мультяшных «Клонических войн». Лукас комментирует:

— Для меня это хорошая возможность всадить клыки в аппетитную ляжку аниме.

(Истерические всхлипы поклонников японской анимации)

Что касается художественного сериала, то тут всецело проявится щедрая натура Жоры:

— Шоу будет выглядеть на 20−30 миллионов, а сделано максимум за миллион. Снимать будем на обычные цифровые камеры, которые можно приобрести в любом магазине.

(Бурные и продолжительные аплодисменты. Выкрики: «Лукаса — в президенты мира!»).

Foks - offline Foks
08-08-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



«Лукаса — в президенты мира!»

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
08-08-2005 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Бурные и продолжительные аплодисменты. Выкрики: «Лукаса — в президенты мира!» да, я сам долго смеялся

Таркин - offline Таркин
08-08-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ж-жуть... Экранизировали бы лучше Empire - "До последнего человека", раз уж Лукас так даркхорсовские комиксы любит.

Эльман - offline Эльман
09-08-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аниме по ЗВ! Ура!


__________________
Все на Griffin Claw!!!

МАКСОМЕТР - offline МАКСОМЕТР
10-08-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аниме по ЗВ
О ужас .
P.S.Просто я не люблю аниме.


__________________
"...before you can rise you must fall..."

Текущее время: 14:09 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru