Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Киевская Фишка - 2005
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Remnanta - offline Remnanta
14-02-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Dark Night

На что меняешь?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
14-02-2005 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
К тебе почему-то не проходит моё письмо. Кстати, по поводу маленькой войнушки - предложи народу на форуме "Круга Силы".
Porco Rosso
А можно попросить у тебя ещё списочек анимэ? *умоляюще смотрит*
Dark Night
Девона Шейд своим фирменным боевым воплем. проверено на собсной шкуре.
Тссссс... Не выдавай военную тайну.

starhunter - offline starhunter
15-02-2005 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Ага, меня фиг загонит.

Тарантул - offline Тарантул
15-02-2005 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Меч vs бластер vs боевой вопль - это интересно

А что если лайтсабер против бокена?

Рика - offline Рика
15-02-2005 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Тарантул А что если лайтсабер против бокена?
Набор деревянных шашек.

starhunter - offline starhunter
15-02-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



В общем, посмотрим в Киеве.

Тарантул - offline Тарантул
15-02-2005 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Рика А в нашей реальности? Из чего саберы делают?

Рика - offline Рика
15-02-2005 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Тарантул , как повезет. Могут сделать и из такой гибкой массы, что ты через блок получишь по физиономии. Нахлестом.

starhunter - offline starhunter
15-02-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Девона Шейд, мой е-мейл:
[email]waffe@mail.zp.ua[/email]

Тарантул - offline Тарантул
15-02-2005 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Рика

ёпть, это уже световые нунчаки получаются
Меня больше интересует масса. Если весовые категории одинаковые, то почему бы и не попробовать...

starhunter - offline starhunter
15-02-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Тарантул
Меня больше интересует масса. Если весовые категории одинаковые, то почему бы и не попробовать...
Наверно, как сам сделаешь. Может и мне заказть? Да, тут мой ученик тоже хочет съездить. Как ему место забронировать - вероятность того, что он поедет - 55%.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Тарантул - offline Тарантул
15-02-2005 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



starhunter
Да ну эти лайтсаберы... У меня бокен есть неплохой, из белой акации, вот его могу взять. И вообще ещё не знаю точно, поеду или нет. Как получится.

starhunter - offline starhunter
15-02-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Я бабки коплю. Тем паче, что в поединке бластерный пистолет - меч, если ты не форсюзер, то заказывай себе гроб. Пристрелят еще до того, как подбрешься на дистанцию удара. А вот с форсюзером тяжелее, хотя пара бластов и реактивный ранец уравновешивают шансы.

Dark Night - offline Dark Night
15-02-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Смотря кто как делает. Есть извращения из пластика, но это уже длиннючие ментовские дубинки. А есть неплохое дерево, весом... разным. Там индивидуально под руку делается. Да только дерево у нас часто ломается - редко удастся по-настоящему прочный сейбер замутить.

starhunter А я... а я... А я тебя тапочками забросаю! Да! И фиг тебе поможет твой бластер!!!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
15-02-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

Можно. Хотя я не имею привычки иметь аниме в собственности, в основном смотрю чужое. Но вот кое-что есть:

Нормальное качество
Tenjo Tenge
Last Exile
Utena
VanDread
Macross Zero
Seikai no Monshou (Crest of the Stars)
Witch Hunter Robin
Gunslinger Girl
Planetes
Noir
Excal Saga
FLCL
Cowboy Bebop

Низкое качество:
ROBOTECH
Macross
Macross 7
Southern Cross
MOSPEADA
Fushigi no Umi no Nadia
Iketeru Futari
Berserk

starhunter - offline starhunter
15-02-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Посмотрим бросаю виртуальную перчатку.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-02-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Спасибо.
Dark Night
Кажется, я знаю, у кого мы возьмём Last Exile

Dark Night - offline Dark Night
15-02-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, и ждать до мая месяца? неее, не пойдет..

Porco Rosso - offline Porco Rosso
15-02-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

Ну вот LE как раз купить не проблема, он на лицензии вышел.

starhunter - offline starhunter
16-02-2005 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Девона Шейд, не получается отправить письмо? Скинь его тогда на к-мыло.

Remnanta - offline Remnanta
16-02-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



...

Remnanta - offline Remnanta
16-02-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Porco Rosso

Дяденька!! Запишите мне Cowboy Bebop, please...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-02-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
У кого вышел, а кого и не вышел *вздыхает* Но кроме LE мне ещё кое-чего хотелось бы Счас напишу список на к-мыл.
Dark Night
А шо делать? Будем учиться терпению, как завещал Дарт Бэйн.
Remnanta
А у меня тоже есть "Ковбой"

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-02-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
Меня режет спаморезка

starhunter - offline starhunter
17-02-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Отправь писмьо на ящик [email]starhunter@email.zp.ua[/email]

Текущее время: 18:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru