Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Clone Wars season3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-03-2005 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Artemis
Рукопашная Винду с СБД - это вообще отдельный клинический случай абсолютного отсутствия мозгов у тех дройдов, что стояли кружком и ждали, пока Винду к ним подбежит и расколошматит.

Artemis - offline Artemis
30-03-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



гросс-адмирал Траун
А какие у них могут быть мозги, кроме электронной начинкой с ограниченным интеллектом? Показательна в этом плане сцена из 25-ой серии, когда дройды склоняются посмотреть, что это такое красивое с красной лампочкой упало им под ноги и только потом открывают огонь.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-03-2005 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Artemis
Угу. Это было смешно
Было бы ещё смешнее, если бы сделали сцену, где один из дройдов приносит это показать Гривусу...

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
30-03-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Did you say something?
- Negative.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-03-2005 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Лейтенант Дей
Мне это живо напомнило трёп HK-дройдов из КОТОРа...
"Unnecessary Addendum"
"Eager threat"

Asitaka - offline Asitaka
30-03-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Отсутствие Силы может стать и преимуществом. Аура Синг вроде как тоже не форсъюзером была, а все-равно успешно охотилась за джедаями.

Шутишь - Аурра Синг джедайка, хоть и недоученная.

Есть так, как есть, против создателя не попрешь.

Эт точно: "The ability to destroy a planet is insignificant next to the power of the Force." И где та Сила, может в EU?

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
30-03-2005 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Это не просто ужас, а масштабный ужас, судя по Анечкиному лицу...


DeadMorozz - offline DeadMorozz
31-03-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расширения файлов третьего сезона CloneWars на сервере http://sw.org.ua/news/ успешно изменены

Приносим извинения за временные неудобства -- все ссылки в новостях Комлинка обновлены и снабжены подробным комментарием о переименовании.

Force User - offline Force User
31-03-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как насчет цельной нарезки из всех серий?

Rick Antilles - offline Rick Antilles
31-03-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нарезка целого сезона (как это было сделано мною для СтарКона) пока откладывается.
ибо как минимум файлы защищены - а ламать их у меня пока времени нету.
но все будет =)

DeadMorozz - offline DeadMorozz
31-03-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
А тянуть не много будет?

ZheSyt - offline ZheSyt
31-03-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ! сжальтесь кто-нибудь я ведь разумеется заплачу(не в смысле плакать)!

Force User - offline Force User
31-03-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я анлимщик

мне главное, чтобы удобно было и кач-во...

Artemis - offline Artemis
31-03-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Asitaka
Шутишь - Аурра Синг джедайка, хоть и недоученная.
Упс... Другой вариант: клоны джедаев таки расщелкали, не обращая внимания на Силу, которая, к слову, как-то призабыла предупредить джедаев. Правда, клонов было больше...

И где та Сила, может в EU?
Скорее всего. Ибо там все ж творцов побольше.

zabel - offline zabel
31-03-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь понятно зачем Анакину зделали такую руку
Явно Тартаковский с Лукасом напару начитались Азимова и насмотрелись "Я Робот" с В. Смитом Спецово сделанный робот из спец. материала, чтобы просунуть руку в нужное время в нужном месте и чего-то сломать


Дак 25-я серия мульта последняя? больше не будет?
Теперь фильм?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-04-2005 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



zabel
В последней серии была хохма на "Я, Робота", это да

Darth Winter - offline Darth Winter
03-04-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун в Dark Forces и Dark Forces 2 Граны тоже говорят по русски!

Sithoid - offline Sithoid
03-04-2005 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(я играл только в ДФ2) Что-то я такого не помню. Они говорят только фразу, похожую на "Ты куда, мужик?". Но это может быть совпадением.

Cyberdan - offline Cyberdan
04-04-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сколько я знаю в Гипере в свободном доступе лежат эпизоды в среднем разрешении, а на Круге Силы выложены в каком качестве? В самом высоком в каком они лежат только для членов Гипера?

Master Xelamok - offline Master Xelamok
04-04-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В самом высоком в каком они лежат только для членов Гипера?

да

Sithoid - offline Sithoid
05-04-2005 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Наконец-то я скачал все серии. Большое спасибо "Кругу Силы". Можно ли где-нибудь найти что-то вроде сценария или субтитров (на английском, естественно)? А то не все диалоги ясны.

ZheSyt - offline ZheSyt
05-04-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неужели и вправду всем так тяжело!?

DeadMorozz - offline DeadMorozz
05-04-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZheSyt Да нет, все пока вполне слышимо...

ZheSyt - offline ZheSyt
08-04-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ВАЩЕЕ!!!

Sithoid - offline Sithoid
08-04-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю. Например, речь альенского генерала из 2 части трудно разобрать. И еще в разных местах ясен только общий смысл... Кому все слышимо - может, выложите? (только не перевод, а оригинал текста)

Текущее время: 20:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru