Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Clone Wars season3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Ben Gontrer - offline Ben Gontrer
25-03-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня пока занимает 1,3 Gb

Force User - offline Force User
25-03-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надеюсь её можно будет выкачать

Насчет Гривуса, зря...
На протяжении всей серии он только пару раз скрестил мечи с джедаем, и то тот от него оторвался. Они только и делали, что сматывались от него. Зато закончилось, все тем, что он их прищучил. И если бы не сила...

Изменено: Force User, 25-03-2005 в 17:55

PeterGreat - offline PeterGreat
25-03-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот кажется, что стеба в сериале меньше не стало. Сюжет как был на грани маразма, так и остался. Другое дело, что мне это нравится. Забавно.
А вот графика действительно улучшилась.

ЗЫ Метро со светофором на Корусанте - это рулез. А Гривус - лох. Самый натуральный...

Эльман - offline Эльман
26-03-2005 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УХ! Когда же последняя пятая серия будет???

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-03-2005 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Эльман
Так 5-ая серия последняя? Эх.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
26-03-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Так 5-ая серия последняя? Эх.

Дальше 3 эпизод.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-03-2005 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Master Xelamok
Обломно это... то есть, было бы лучше, если бы сериал продолжался прямо до EIII... и закончился бы в день перед премьерой.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
26-03-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Вы представляете, сколько это надо мультиков нарисовать и сколько это заняло бы времени.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-03-2005 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Master Xelamok
Ну да. Интересно, и как японцы делают столько серий.... У них ведь даже нет столько денег, сколько у LFL...

Force User - offline Force User
26-03-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм... Может трилогия Зана в мультах будет..? Почему бы и да...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-03-2005 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Force User
Нда, это был бы самый жесткий стеб из всех стебов. Представляю себе Трауна в рисовке Тратаковкого.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
26-03-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Ты Люка представь

Таркин - offline Таркин
26-03-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И Пеллаеона с Марой...

Эльман - offline Эльман
26-03-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХАЧУ ЕЩЕ МУЛЬТИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПО EU ОСОБЕННО!!!!!! И ПО ТРАУНУ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПО ВОНГАМ И ПО СИТСКИМ ВРЕМЕНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-03-2005 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Траун рулез. Но со смехом представляю себе ТТ порезанную на трёхминутки - в первой пятиминутке Траун рвёт ребелов. Во фторой Соло базарит с контрабандистами. В третьей Люк тренируется с мечом. Не. Надо полнометражку по ТТ, иначе нельзя

А по вонгам да, вышел бы хороший сериал - по книге кратенько на эпизод, эпизод минут 20-30, как у японцев, и серий штук 26... я бы может, даже поглядел.

Sithoid - offline Sithoid
26-03-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет Трауна и Вонгов... А кто, собственно, мешает нам (фанам) такое сделать? Flash открыт для всех.

XesCJ - offline XesCJ
27-03-2005 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЭЭЭ, так что там с 5ой серией.

Где же обещанный конец. )))


__________________
The Crystal is the Heart of the Blade
The Heart is the Crystal of the Jedi
The Jedi is the Crystal of the Force
The Force is the Blade of the Heart

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-03-2005 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Sithoid
Мешает собственная ограниченность. Я про Трауна начинал, но способности мои и время не позволили...

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
27-03-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм. В защиту Гривуса могу только сказать... Смотрите Chapter 25

Ben Gontrer - offline Ben Gontrer
27-03-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей А ты уже видел Chapter 25

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
27-03-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ben Gontrer

Каюсь, видел

L-Wing - offline L-Wing
27-03-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ... в пятой серии... эти вот синие как-то очень понятно говорят... почти по-русски. или мне показалось?

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
27-03-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L-Wing

Не показалось

"Неплохо, неплохо" или "ты должен" чего стоят

zabel - offline zabel
27-03-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так...... а де 5-тая серия?

Кипыч - offline Кипыч
27-03-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня 5 серия без звука ... Ушёл Квик Тайм переустанавливать...

Текущее время: 10:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru