Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Первый частный космический корабль
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Alexanderrr - offline Alexanderrr
29-06-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Да просто многие, сетующие на Жириновского и иже, на выборы , как выясняется, не ходили.
Foks Это вообще бутафория...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-06-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На выборы я ходил, но только когда за "матёрого чекиста" голосовал ... раньше ни ни ...

Про 80е согласен ... но не во всех городах так ... заметил?

Про хулиганьё. Ну, у нас в основном деньги отбирали. Арматурой размахивали за городом или на стройках ... никто не видел ... и то было оочень редко. Было два района в городе ... а сейчас?
В каждом доме, в подъезде, за год, кого нибудь да хлопнут ... жертвы, причём, всегда не моложе 35 лет. Подсудимые не старше 27 ... "Отцы и дети" на современный лад?

Ну главной причиной то было "собственное желание" похоже.
Ну да, только после состояния здоровья ... ох и много же у нас таких "летело" ...

Ещё помню, что правду искать всегда было опасно ...

ДРУЗЬЯ! НОВАЯ ВЕХА В ИСТОРИИ ОФФТОПА!
Нечто вроде экономико социального ... или как то так.
Мир! Труд! Оффтоп! ...

Кстати, кто из вас ходил на демонстрации, и что он демонстрировал?

starhunter - offline starhunter
29-06-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Евгений, прожект "Спираль" разрабатывался в СССР. Причем не сдираловка (Буран с шаттла), а собственная идея. По сути - космический перехватчик, запуск которого отследить маловероятно - стартовал с самолета-носителя. И стоил запуск доведенной до ума "Спирали" дешевле запуска обычной ракеты.
Пошарь по Инету - там должна быть инфа по "Спирали".
Все письма дошли?


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-06-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт утопий.
Необходимо создать производственную сеть, многопоточную, по всем видам производства ... вобщем вы читали мои предыдущие посты. Тогда государство не будет как пионерский лагерь из торговых ЧП ...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-06-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все письма дошли?
Ага все ... а дубляж никак не "отключить"?

Ответы на скорую руку писал ... ща домой пойду ... попишу об "етих" там ...

starhunter - offline starhunter
29-06-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Связь глючит - мама доргая или комп глюканутый попался - не за свой привычный сел.
С ответами до завтра справишься до 10 утра?

starhunter - offline starhunter
29-06-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Что до подростков ... то воспитание в школах закрывает глаза на их обучение, на то,что те пьют и курят в туалетах, и не всегда обычные сигареты. Преподаватели и те, боятся зайти туда ...
Не надо - в моей школе директор курящих гоняет. Да и вечеринки регулярно проводят (нормальные).
Дубляж - глючит связь.

Roman2 - offline Roman2
29-06-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Завтра в школу, с родителями
Ага. Школа - только к поведению ученика внутри школы.

> А я говорил о 60х-80х
Всегда пожалуйста.


Вспомни водочку "Золотое Кольцо" в сверхпонтовом коробчонке с золотым тиснением.
-----------------------------------------------
> Сравни общество 80х, или, скажем 60х с обществом 2004 года

60-80.
Гегемоны-алкаши. Развитая процедура получения бухла из клея БФ посредством сверлильного станка.

Идеологизированное общество, люди несвободны, являются рабами партэлиты, процветающей в райкомовских райках.
Личная свобода отсутствовала.
Желание трудиться пресекалось уравнительной оплатой труда.

Девиз времени:
Слева молот, справа серп
Это наш советский герб
Хочешь жни, а хочешь куй
Всё равно получишь...

Тотальный дефицит. Не хватало продуктов питания, одежды, обуви, с технологическими товарами - полная задница.
Вырваться из этого можно было только начиная с третьего-четвёртого уровня рабовладельческого правящего класса, т.н. "партийной иерархии".

Я в это время начинал работать - грузчиком на овощебазе.
Прекрасно помню, что отгружалось в магазины, а что - в спецраспределители и райкосовские столовые.
НОРМАЛЬНО ПОЖРАТЬ - уже было признаком богатства, элитарности.
ПРОСТО КУПИТЬ ХОРОШИХ ХАРЧЕЙ нельзя было легально ЗА ДЕНЬГИ.

Уже работая зав.лаб. и получая некислые по тем временам деньги (за 300р) я не мог их реализовать, не совершая сделок, запрещённых теми законами.

В 60ых уже проявилось катастрофическое отставание в производстве на душу населения от цивилизованных стран. СССР полез в долги.


2004
Гегемоны-алкаши.
Личная свобода, каждый строит жизнь так, как нравится.
Работает - как хочет.
Зарабатывает - соответственно.
Каждый может иметь всё, что хочет, предварительно просто заработав на это.

VooDoo - offline VooDoo
29-06-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

А у нас в красной зоне наоброт
Как то у вас там все с задержкой... У нас люберы и ко в середине 80х, глядишь, у вас плакаты про запрет продажи несовершеннолетним пойдут году эдак к 2010...

VooDoo - offline VooDoo
29-06-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

Ну да, только после состояния здоровья ... ох и много же у нас таких "летело" ...
Когда ?

Ещё помню, что правду искать всегда было опасно ...
Это зависит от того, что ты под этим подразумеваешь и как это делаешь.

ДРУЗЬЯ! НОВАЯ ВЕХА В ИСТОРИИ ОФФТОПА!
Ты просто не видел темы про немецкие авианосцы и подлодки...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
29-06-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo Ты просто не видел темы про немецкие авианосцы про что, простите?

Foks - offline Foks
29-06-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



VooDoo
Ты просто не видел темы про немецкие авианосцы и подлодки...
Ну никогда не поздно начать

Хочу всем вам представить наш музейный экспонат. Подлодка Лембит.
Построена в 1935 году в Англии компанией Vickers & Armstrong Ltd.

воевала. Былa музеем, а сейчас вроде снова на службе НАТО

Porco Rosso - offline Porco Rosso
29-06-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот к теме вернусь.
Нашел бумажную модель SpaceShip1

Вот такую (тыкать мышой в картинку)



PS Кстати, здорово смахивает на Блом-унд-Фоссовские проекты серии Luft'46

VooDoo - offline VooDoo
29-06-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr

про что, простите?
Про то самое . Про немецкие авианосцы .

Foks

Ну никогда не поздно начать
Заарина не хватает для полного комплекта .

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-06-2004 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
глядишь, у вас плакаты про запрет продажи несовершеннолетним пойдут году эдак к 2010...
Не-а. Печально то, что эти плакаты уже были, провисели где-то месяца три - и исчезли.

Ты просто не видел темы про немецкие авианосцы и подлодки...
Ach! Золотое время... офтоп... танки, самолёты, подлодки, Тигры, Шерманы, Т-34, Гудерианы... Роммели, Дёницы... "Графы Цеппелины", "Эссексы"...

Да... *с улыбкой* Вот это были разговоры. Вот это было дело.
*задумчиво*
Я даже помню, как Заарин начинал про Цусиму...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
29-06-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo а подробнее?

VooDoo - offline VooDoo
29-06-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr

Тему в несколько десятков страниц пересказать ?

Alexanderrr - offline Alexanderrr
29-06-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo Слабо?
Ну хоть ссылку дай.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-06-2004 03:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Alexanderrr
Вообще на Камраде есть идеальная опция - сортировать темы по количеству ответов... так вот, если в теме подозрительно много ответов... может быть, что это одна из "Второмировушных" тем.
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...5&pagenumber=31
Удачи... бой с подлодками шёл в течение страниц 15, не меньше..

Tie Pilot - offline Tie Pilot
30-06-2004 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS Кстати, здорово смахивает на Блом-унд-Фоссовские проекты серии Luft'46
Ну дык, ... а прародители то кто? Говорят, немцы то и трудились на американцев после войны ... космические и "баллистические" программы ...

Слышал про Американбомбер?

Нашел бумажную модель SpaceShip1
Вот такую (тыкать мышой в картинку)

Попробовал сослуживцы косо посмотрели ...

Заарина не хватает для полного комплекта
Я за него ...

VooDoo - offline VooDoo
30-06-2004 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

Я за него ...
Ты ? А ты знаешь, какое максимальное давление наддува использовалось на BMW-801D при использовании системы впрыска С3 и какую мощность он при этом развивал на уровне моря ?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-06-2004 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Вообще давление наддува где-то от 1,1 до 2 атмосфер (навскидку).
Правда, С3 это не система впрыска, если я не французский лётчик. А вид бензина.

starhunter - offline starhunter
30-06-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



О порядке, где когда лучше жилось. При "совке" было спокойней, по крайней мере у нас в городе. Гопота не распоясывалась днем. А вот вчера средь бела дня прицепилось двое. Я шел из проката с компактом "Затеряных в космосе". Пристали - покажи компакт, я тут недалеко живу, дай качать, тачка у меня крутая ну и т.д. и т.п. Через слово -два - "бля".Вобщем обуть пытаются, кдры.
Пришлось показать им, что у меня носится под жилетом. Ребят как ветром сдуло.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
30-06-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты ? А ты знаешь, какое максимальное давление наддува использовалось на BMW-801D при использовании системы впрыска С3 и какую мощность он при этом развивал на уровне моря ?
У меня полные ТТХ таблицы по двигателям Фокеров, Мессеров, Мустангов, Спитфайров, Як-9, Ла-5/7 ... тока учить это всё время нет ... вот таблицы и храню ...
А я как летал на спитах, так и продолжаю ...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
30-06-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Ещё в 198х годах, в США была принята новая программа по вооружению ВМФ дизельными подлодками ... я читал, смотрел, отец рассказывал. А я взял да забыл ... поспрошаю, выложу, если нать ...

Текущее время: 14:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru