Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » StarCon 2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Крэйн - offline Крэйн
17-06-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, буду выезжать из Москвы 02. 07. в 00.23, поезд № 38... Присоединяйтесь!

DarthJane - offline DarthJane
Smile18-06-2004 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не поеду Вы ведь расскажите, как всё прошло? )) *убежала сдавать экзамены*

Alex Spade - offline Alex Spade
18-06-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Крэйн
Я, буду выезжать из Москвы 02. 07. в 00.23, поезд № 38
Я с тобой.
Правда уезжаю из Питера в ночь с воск. на пон.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
18-06-2004 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где СтарКон будет проходить - какой адрес-то? Какую гостиницу бронировать (а то пора уже)?

PeterGreat - offline PeterGreat
18-06-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где СтарКон будет проходить - какой адрес-то?
В центре города. В районе Невского проспекта. Подробности - чуть позже на сайте.

Darth Killer - offline Darth Killer
18-06-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нехорошо...В Питере живу,а на СтарКон попасть не смогу...
2Питер:
А фильмы ночью гиде будут показывать?Прямо на улице?

PeterGreat - offline PeterGreat
19-06-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А фильмы ночью гиде будут показывать?Прямо на улице?
Разумеется, нет. На месте проживания приезжих участников конвента.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
23-06-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так.
Планы у меня резко поменялись в связи с форс-мажором, так что добираться придется на поезде, похоже. Как там с билетами сиауация - можно еще взять?

Крэйн - offline Крэйн
23-06-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso

Фиг его знает, но если что постарайся попасть на 38-й поезд...

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
23-06-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда деньги сдавать? По приезду в Питер можно?

PeterGreat - offline PeterGreat
23-06-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда деньги сдавать? По приезду в Питер можно?
Можно.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
27-06-2004 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



нету уже экзаменов. И всего остального нету. И Питера.

*прим. автора - имелся в виду город Санкт-Петербург, он же, он же. Указано в ведомостях.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
27-06-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не поеду.
Хоть на видео запишите КВН, а?

Alex Spade - offline Alex Spade
06-07-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я приехал. Сейчас тут разгребу некоторые дела и расскажу.

Porco Rosso
на видео запишите КВН
Записали, но пока ещё не размножили.
Как участник жюри - скажу, что смотреть там сильно нечего, имхо, не удался

Foks - offline Foks
06-07-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Жюри по жизни?

Alex Spade - offline Alex Spade
06-07-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Впечатления. Заранее извиняюсь за нестрогий порядок. Некогда стройно изложить.

1) Погода. Супер!!! Настоящее лето. Солнце-тепло. Нето-что в Москве (дождь-ветер вплоть до урагана).

2) Город. В общем понравилось.
а) Иностранцев до фига. Работа туристическая поставлена очень хорошо - много киосков с картами, плёнками, сувенирами и так далее (в Москве гораздо хуже), много киосков с набором на экскурсию.
б) Метро. Дешевле - всего 8 руб. Глубоко. Сама схема понравилась (максимум одна пересадка), а вот расположение станции - кривое.
в) Транспорт - плохо. Ездит только по главным улицам.
г) Пробки только по пятницам. Но по сравнению с Московсими пробками, имхо, это не пробки.
д) Машин меньше, можно спокойно припарковатся.
е) Много мусора, мало урн.
ж) По Невскому ездят лошадки - гадят прям на тратуар и никто не убирает - и сиё называется "Лицо города".

3) Цены - разные.

4) Проживание. Нормально (в детском саду), в четырёх домах от Искаевской площади.
Отсутствие гор.воды - фигня, а вот совместный туалет - плохо (но справились), плохо также - зеркала на уровне моего колена - брится пришлось на корточках.

5) Экскурсия - гуд.

6) Первый день - гуд. Всё по -плану

7) Второй день- гуд. Жалко, что не было представителей "Невафильм"
7а) КВН - не удался.

8) Третий день - сносно. На саберфайтинге я не был - поэтому про него не скажу. Турнира по Jedi Academy не было - провели по Counter Strike. Ам.графити не было. Закрытие прошло на два часа позже. Дверь в десткий сад открыли не в 16-00 (как обещали), а в 17.45.

9) Из двора ДК нас уже два сотрудника питерского ОМОНа выгоняли (типа наше время закончилось - идите на улицу).

Изменено: Alex Spade, 06-07-2004 в 13:56

Alex Spade - offline Alex Spade
06-07-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fury - offline Fury
06-07-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Кто в результате был-то из камрадов?
Алекс, Крэйн, Вит, Д"Хэммил - все?

Alex Spade - offline Alex Spade
06-07-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну и далее
http://forum.swclub.ru/index.php?act=ST&f=4&t=1384

Эх-х-х, пока не сделал свои фотки и у других не нашёл.
НО!!! Камрады готовьте тазики для слюней. То, что сделал Laarf (ака Таркин) - это ВЕЩЬ!

Alex Spade - offline Alex Spade
06-07-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кто в результате был-то из камрадов?
Ещё Лаарф (ака Таркин) и Падме.

В общем народу, вопреки опасениям ряда товарищей, было до-фига. Больше сотни. PeterGreat - скоро уточнит . Из-за рубежа наверное были только белорусы.

PS К сожалению - прошёл мимо всех зеленоградцев
Конечно сам виноват, но они тоже хороши.

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
06-07-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade скандируя "БАС-ТИ-ОН!" "БАС-ТИ-ОН!"

А фотка Таркина у меня будет (если получилась, еще не проявил пленку)

Alex Spade - offline Alex Spade
06-07-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, Бастионов лично я встетил целых два.
Корабль (точнее судно)
и
Журнал (ну или адрес у него такой)

Foks - offline Foks
06-07-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Погода. Супер!!! Настоящее лето. Солнце-тепло.
Это очень вам повезло, а то все выходные у нас сильнейшие дожди были и все сносило в вашу сторону. Дивно, что у вас хорошая погода была

Город. В общем понравилось.
Рассказывай, где побывал, где ходил По каналу Грибоедова лодочную экскурсию делал?

Много мусора, мало урн.
Ага, точно, это шокирует

На саберфайтинге я не был
А что не поехал? И почему турнира по Академии не было?

что значит "Бастионов"?

Рика - offline Рика
06-07-2004 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Alex Spade То, что сделал Laarf (ака Таркин) - это ВЕЩЬ!

Ты про костюмчик?

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
06-07-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade Я про пароход. Что за журнал, не знаю.
Foks На Москву тоже месячная норма в эти выходные вылилась.

Текущее время: 14:25 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru