Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » StarCon 2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
28-05-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто планирует ехать на СтарКон?

Кто-нибудь из камрадов туда собирается?

Я пока в размышлизмах...

Изменено: Alex Spade, 31-05-2004 в 15:07

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-05-2004 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ноль эмоций.

Не хочу. Раз не хочу, значит не могу. Раз не могу, значит не поеду.

Foks - offline Foks
28-05-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Хочу, но не могу надеюсь на следующий год.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
28-05-2004 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе хочу. Конкретно - посмотрим.

Gordairoge - offline Gordairoge
29-05-2004 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поехать хочется, но не смогу
Кто-нибудь знает, где будет проходить StarCon 2005

Fury - offline Fury
29-05-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Ни малейшего желания, а стало быть - нет.

Alex Spade - offline Alex Spade
29-05-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хочу. И если не случится ничего форс-мажорного (а в последнее время на меня эти форс-мажоры так и сыпятся) поеду, благо в Питере я вообще ещё ни разу не был.

Riskoff - offline Riskoff
29-05-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не знаю: хочу или нет

Крэйн - offline Крэйн
29-05-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
если не случится ничего форс-мажорного

Абсолютно аналогично!!!

Foks - offline Foks
29-05-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Gordairoge
Кто-нибудь знает, где будет проходить StarCon 2005
говорят в Москве

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
29-05-2004 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Я бы навестил, может, но... у меня 1-го экзамен и ехать в Питер сразу опосля... уж извините, не настолько я люблю старкон.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
29-05-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно глупый вопрос - Старкон он вообще когда будет-то?

сеть - offline сеть
30-05-2004 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
http://starcon.swclub.ru

DHamill - offline DHamill
31-05-2004 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



может, я поеду.. еще не решила..
сначала посмотрю более подробную программу мероприятий, бытовые условия и узнаю, кто еще поедет

кстати, сайт почему-то не работает..

Porco Rosso - offline Porco Rosso
31-05-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.
Начало в пятницу утром.. Не все тут студенты с каникулами.

Ладно, я пас.

сеть - offline сеть
31-05-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Не все тут студенты с каникулами.
Не все. Но у всех есть возможность обычно взять отпуск или просто отпроситься на один день.
Для питерцев это вообще, естественно, не проблема, ибо церемония открытия будет аж в 20-00. Ну а для остальных, всё несколько более сложно, ибо нужно ехать из других городов, то есть пятница должна выпадать полностью из работы. Но здесь всё зависит только от желания поучаствовать в чем-то более серьезном, чем простое попивание пива в дружеской тусовке своего города. Все конвенты требуют хотя бы затрат времени на себя. Взять один день отпуска на работе, имхо, не составит труда нигде. А вот пообщаться настолько глобально: на народ посмотреть и себя немного показать -- дело в любом случае стоящее, особенно если это не требует больших денежных затрат.
В общем и целом, я, естественно, поеду. И никакие force-мажоры не смогут тому помешать.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
31-05-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сеть

Посмотрим.. ПРосто я уже изрядно таких "деньков" брал. Могут и не дать, у нас контора суровая.

mitraunuruodo - offline mitraunuruodo
01-06-2004 08:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поеду на СтарКон если сдам во время сессию, а я это сделаю. Так что ждите меня с 3 по 7 июля в Питере!!!!!!


__________________
BobaFett

Рика - offline Рика
04-06-2004 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



mitraunuruodo , сдаецца мне, количество Траунов возрастает.

А вот если я вдруг окажусь на Старконе, то это будет оочень смешно....

Таркин - offline Таркин
04-06-2004 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Wars Episode XX - Attack of the Clones v. 2.0

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
05-06-2004 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а вот я не поеду.
Так что кол-во Траунов на Старконе по сравнению с прошлым годом не возрастет.


__________________
Свои ошибки нужно уметь вовремя исправлять...
- Пелеон пристрелите Рукха...

Изменено: Митт'рау'нуруодо, 06-06-2004 в 17:59

PeterGreat - offline PeterGreat
Post10-06-2004 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarCon 2004



Российский фан-клуб "Звездных войн" приглашает всех любителей космической саги Джорджа Лукаса на пятый ежегодный всероссийский конвент поклонников "Звездных войн" StarCon 2004, который состоится со 2 по 4 июля в Санкт-Петербурге. Спешите, заявки на участие принимаются до 20 июня!
Узнать подробную информацию о мероприятиях конвента, ознакомиться с условиями участия и подать заявку вы можете на сайте конвента: starcon.swclub.ru.

hansolo - offline hansolo
12-06-2004 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честное слово, я рву, мечу, плачу, лезу на стену, но у меня экзамены и я в полном ****те

Porco Rosso - offline Porco Rosso
16-06-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так.
Я все-ж еду, скорее всего. На субботу и половину воскресенья.
Осталось только место для ночевки найти

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
16-06-2004 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, я пожалуй все-таки поеду. А заодно и город посмотрю (последний раз был там в дремучем 86, кажется, году)

Текущее время: 01:48 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru