Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Серия НОД + Южань-вонги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
09-08-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун
А НОД ваще масдай. Главный редактор серии - ЖЕНЩИНА!!!
Надо ли что-либо ещё добавлять?

ГАТ - ты не совсем прав, не серии НОД, а серии ЗВ в целом.
Да и вообще, я много общаюсь с различными редакциями, там подовляющее большинство женщины.
И в Lucas Books большинство редакторов и сотрудников женщины, и главный литературный архивариус - женщина, и вообще мужики обычно не любят заниматся такой низкооплачиваемой и монотонной работой.
Догадываюсь, счазь скажешь - "Так вот почему я не люблю EU"

Barbarossa
Кажись Сальваторе.
Сальваторе сделал лишь литюобрамление, подробности о том как создвалась серии NJO можно прочеть в интервью с создатели опубликованном в конце Эл.версии (PDF) Ветора-Прайм

Foks - offline Foks
09-08-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Fury
Штук 20 трудночитабельных книг? Этого даже желание быть в курсе ЗВ-истории не стоит.
Ну далеко не все далеко не все там отстой... лично мне было приятно читат как вонги (абсурдные персонажи, согласен) мочат поднадоевшую вселенную.
Самая гадостная книга - "точка опоры", остальные более менее читабельны.

В конце-концов затем мы здесь в том числе и собрались - помочь друг другу узнать ту часть SW, которую мы не знаем.
но ларук просит рассказать такие подробности, что без перечитывания отдельных кусков не вспомнить.

Fury - offline Fury
09-08-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Ну далеко не все далеко не все там отстой...

Если у меня не пошел даже Зан - не пойдут и вонги.
А вот вселенную скорее жалко.

но ларук просит рассказать такие подробности, что без перечитывания отдельных кусков не вспомнить.

Зависит от степени любви к этим книгам. Кому они нравятся - помнят и так.

Foks - offline Foks
09-08-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Fury
У меня Зан тоже не шибко шел, некоторыми моментами у него я совершенно недоволен.

Кому они нравятся - помнят и так.
держать это в памяти - слишком расточительно.

Fury - offline Fury
09-08-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

держать это в памяти - слишком расточительно.

Если книга НЕ нравится.
Если нравится - совсем другое дело. Все запоминается само собой.

laruke - offline laruke
11-08-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаете, что я вам скажу... С тех пор как вышел KotOR, появилась надежда... Помните StarForge. Если когда-то умели создать такое,то, может, смогут сделать еще раз? Так вот и восстановят все планеты. Не только же оружие создавать. Если только ракаты остались живы и если они даже дожили до времен Империи...

Текущее время: 08:07 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru