Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Киевская камрадовка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-02-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киевская камрадовка

Уважаемые Киевляне и Жители Киевской области! А не устроить ли и нам камрадовку? Скажем, в эту пятницу?

Dark Night - offline Dark Night
05-02-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм... У меня в тяпницу типа экзамен (последний)... Но... Когда и где?

Foks - offline Foks
05-02-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



хммм... видать камрадовки сейчас в моде.
(как всегда фото-отчет не забудьте)

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-02-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Понимаешь, дело в том, что я могу только по пятницам, поскольку есть на кого спихнуть дитё. Я себе думала, вечерком в пятницу посидеть где-нибудь, тем более что кто-то комиксы обещался и мартини хочет.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-02-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
видать камрадовки сейчас в моде.
ага, только попробуй вытащи...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-02-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так что? zabel, Ranadan? Куку? Завтра после 18? Только с местом надо определиться. У меня есть предложение. но это достаточно дорогой бар. Может, у Вас есть предложения?

Граф Андро - offline Граф Андро
05-02-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Devona_Shade
Мысленно с вами...
Если очень много выпьете, сможете наблюдать меня в виде призрака в Силе...

Ranadan - offline Ranadan
05-02-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За обязательно. телефон мой новый год не пережил, вместе соответственно с адресной книгой, поэтому давай лучше тут оставь где и когда - я буду палюбому. ;-)

edited1: надо бы остальных вытащить.. у меня zабеля аська есть - может телефон в хистори найдется, ты скажи время - я ему позвоню. Но ему после работы, в пятницу с Борисполя.. конечно...

zabel - offline zabel
05-02-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade ты в аське почаще появляйся, а то не успеваю ответить - а ты уже пропала...
давай с утреца спишемся, созвонимся? 2 диска с комиксами постараюсь сегодня закатать и завтра с собой взять.
Вся проблема в том заключается, что у меня по пятницам РД до 16:45..... и я не в Киеве живу. Так что, если хочешь, днем можешь подъехать, а диски тебе вынесу.
А насчет бара.... даже и не знаю... не любитель я этого, баров в смысле... да и получка, как назло наверное аж во вторник
Вобщем, зови Витька, звони мне, или в асю завтра.. обсудим...

Ranadan Я говорб, что в Киеве работаю.. просто есть горький опыт по уезду домой вечером, да еще и в пятницу... нервотрепка та еще...

Ranadan - offline Ranadan
05-02-2004 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вообщем смотри.. как по-мне, так как раз нормально собраться посидеть, пообщаться.. даже ежели алкоголя не употребляешь - чай/кофе/капучино одно-второе ;-)

Remnanta - offline Remnanta
05-02-2004 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Эх... В пятницу? Пролетаю, как тай-файтер над дестроером. А жаль.

Ranadan - offline Ranadan
05-02-2004 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жаль.. очень интересно было бы увидеть как можно больше фанов ЗВ.

Девона, насчет места встречи - мы тут немного посовещались напару с Забелем, собрали всю ответственность в кулак, так сказать, решение нам далось, скажу сразу, нелегко, имело место много споров и позиция сразу была не совсем однозначной, аргументы-контр-аргументы сыпались буквально как эвоки на.. кирпич, ммда, но вообщем в конечном итоге решение было принято - ответственность в этом немаловажном вопросе мы полностью возлагаем на тебя :-) вообщем где и когда, когда решится тогда Забелю позвоню (тебе дам телефоны или сама позвонишь) - его пожелание *делает серьезное лицо* цитирую: "поближе к метро". ну оно и понятно конечно. вообщем, конец связи, жду ответа, овэр.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
06-02-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага-а!Проявилися! Отлично! Когда - 18-00, где - бар "Эрик" возле М. Л. Толстого. Подойдёт? Мой мобильник - 8-050-331-18-59.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
06-02-2004 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta
Эх... В пятницу? Пролетаю, как тай-файтер над дестроером. А жаль.
А когда ты к нам собираешься?

zabel - offline zabel
06-02-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta Ты хотела к нам приехать? !!! чего ж ты так? эх, нада было получше договориться

Devona_Shade вот она я..


Devona_Shade - offline Devona_Shade
06-02-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так. Жду вас всех в 18-00 на выходе со станции М. Толстого в переходе. Я буду в чёрной куртке и чёрных брюках. Ну Витя меня знает, видел.
На всякий случай вешаю фотку - это мы с Графом Андро.


zabel - offline zabel
06-02-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДОГОВОРИЛИСЬ!

Dark Night Ты идешь? Давай! Если даже я решился.... %)

Граф Андро - offline Граф Андро
06-02-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



zabel
А как бы себе такой суперфрейтер заиметь? (хищно облизываецца) Ты моделист?

zabel - offline zabel
06-02-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро да разработка эта уходит в далекий 1993 год.... могу только похвастаться, что полностью модель эта сделана за 2 недели, от начала разработки разверток и до финального вида. А до этого в 92-м делал по разверткам из ЮногоТехника Ан-124, дак сидел 2 месяца по ночам до 4-х утра клеил...

Сейчас (вернее скоро) может буду переделывать Мрию в электронный вариант, в более правдоподобном виде. Ну и если один товарищ прогу даст специальную для разворачивания разворачиваемых разверток

Dark Night - offline Dark Night
06-02-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду. В 18:00 на Льва Толстого.
Если что - мобильник +380679992013. Могу просто опоздать.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

zabel - offline zabel
06-02-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night опоздаешь - звони мне: +38067-732-53-10

Ranadan - offline Ranadan
06-02-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понял, буду. фотки отсканеной, верь/неверь нет, но вас узнаю. Забель - на аватар похож блин ;-))

zabel - offline zabel
06-02-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ranadan ну ДАК! старался... искал, а если еще б повесил свою кобуру... вообще бы неотличили

Граф Андро - offline Граф Андро
06-02-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



zabel
Так будет возможность для скромного графа такую "Мрию" сварганить когда-нить?

P.S. Да что ж вы все на "Кучмастар" подсели... Только мы с Девоной на правильной стороне Силы...

Alex Spade - offline Alex Spade
06-02-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Давайте-давайте, наши братья по разуму.
Даёшь звездонизацию всей територии бывшего СССР.!!!
Чтобы, если вдруг поехать в гости или в командировку, было не скушно вечером.

Текущее время: 17:35 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru