Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » У меня родился сын!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
01-02-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN Мои теплые поздравления тебе и твоей семье!

А почему выбрали именно такое имя? Были ли еще другие варианты имен?

Obi-Wan Kenobi - offline Obi-Wan Kenobi
01-02-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравления от Ордена. I sence the Force within this child.

UniAlex - offline UniAlex
01-02-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю, KooZeeN!!!

Рост? Вес? Колебания "Силы"? Мож это будущий форсюзер?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-02-2004 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю с пополнением семейства!
Дети - это здорово.

Alexius - offline Alexius
02-02-2004 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!!!

Moonlighter - offline Moonlighter
Smile02-02-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Поздравляю, счастливый отец семейства


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Тарантул - offline Тарантул
02-02-2004 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Поздравляю!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool02-02-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



СПАСИБА ВСЕМ БАЛЬШОЕ

Ranadan
Центурион значит

Я выискал только то, что Марк - это один из Апостолов и Евангелист. Единственный кто последовал за Иисусом, когда того схватили солдаты.
Но похоже имя идет еще с более ранних времен. С римлян. С Императоров
Вот если кто просветит насчет происхождения - буду признателен.

Darth Schturmer
Марк -- от Марк Аврелий?

Ну вообщем то, почти как-то так Просто я плохо представляю этого деятеля.

Maksim Tusken
А почему выбрали именно такое имя? Были ли еще другие варианты имен?

Был вариант (жены) - Матвей. Мне не нравилось. А вот теще и мне как-то одновременно пришло в голову - Марк. Ну свои ощущения по поводу уже высказал. Имперское какое-то, благородное. А потом, когда нашел про Апостола и Евангелиста - полностью утвердился во мнении. Потом, оно действиельно древнее, а не какое-то Лагшмивар (Лагерь Шмидта в Арктике)
Вдобавок при крещении не должно проблем возникнуть.

UniAlex
Рост? Вес? Колебания "Силы"? Мож это будущий форсюзер?

51 см, 3,550 кг. Поскольку сам никогда не был форсюзером - то нифига не ощутил Педиатор сказал что "здоровые и крепкие" - это уже хорошо. Теперь все будет зависить только от меня и от жены, от того, как воспитаем и что заложим.

Старый Суслик - offline Старый Суслик
02-02-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляем!
Полку прибыло!

51см... коротковат для штурмовика, а? Но это пока...

Aren't You a little too short for a stromtrooper?

Moonlighter - offline Moonlighter
Smile02-02-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



KooZeeN
Вот если кто просветит насчет происхождения - буду признателен.
k-mail глючит, получи здесь
http://razvlekaem.narod.ru/secname/name/mark.htm

А император -да, был-Марк Аврелий Антониус, 160-181 г н.э.


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Fury - offline Fury
02-02-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



KooZeeN

Вот нашла:

------------------
Происходит от греческого имени Маркое, которое, в свою очередь, произошло предположительно от латинского слова "маркус" - молоток. Другая версия заключается в том, что оно ведет начало от Марса (бога-покровителя людей и стад, впоследствии - бога войны).

Марк эгоцентричен, и эту черту, которая потом, во взрослой жизни, будет успешно маскироваться обаятельной улыбкой, подчеркнутой вежливостью и готовностью к самопожертвованию, можно легко различить в раннем детстве. Маркуша делает все для того, чтобы мама, папа, дедушка, бабушка и гости занимались только им.

В школе он ревниво относится к успехам сверстников, не выносит их превосходства, однако пытается скрыть чувство зависти. Так же ведет он себя и став взрослым: довольно терпим к тем, кто перечит ему и не считается с его интересами. Здесь, видимо, сказываются карьерные соображения.

У Марка почти всегда можно обнаружить дома хорошую библиотеку, в которой преобладают иностранные авторы, он выписывает много газет. Любит играть в карты, злится, когда проигрывает, может вести себя при этом бесцеремонно.

Женится очень осторожно. Ищет женщину, которая могла бы стать ему безукоризненной подругой, беспрекословной помощницей, человеком, способным жертвовать своими интересами во имя честолюбивых планов мужа. К тому же она должна признавать несомненное интеллектуальное превосходство Марка, если даже его и нет. Женщина с выраженной индивидуальностью, творчески одаренная, будет скорее раздражать и угнетать Марка.

Он прагматичен и скрытен. Даже для самых близких он никогда не бывает открыт полностью.

В быту непритязателен. В доме - хозяин, "всему голова ". Детей воспитывает в строгости и послушании, иногда проявляет к ним излишнюю жестокость. Любит доказывать свое, спорит. Обожает разговоры с женой и тещей о своих болезнях.

Марк - имя латинского происхождения. Означает принадлежность к древнему римскому роду Марков. Марк переводится как "сухой", "увядающий". Обладает сильным, волевым характером и в то же время по-детски беззаботен и суетлив. Очень любит путешествовать. Обожает прогулки на природе и отдых вблизи водоемов. Увлекается автомобилями, очень любит быструю езду. В любви не знает постоянства, но только до тех пор, пока в его жизни не появится настоящая любовь. Но, к сожалению, на ее поиски зачастую может уйти большая часть жизни. Святой покровитель этого имени - преподобный Марк Гробокопатель в Ближних пещерах. Был верным служителем Богу и церкви. Был терпелив и добр со всеми, слыл заступником всех слабых и униженных.

Маркуша будет делать все, чтобы мама, папа, дедушка, бабушка и гости занимались только им. Правда, во взрослой жизни это стремление Марка привлечь к себе внимание будет успешно замаскировано под обаятельной улыбкой, подчеркнутой вежливостью и готовностью к самопожертвованию.

Это имя подходит Весам, Льву, Овну, Близнецам больше, чем Раку, Скорпиону, Рыбам.

Хочется поздравить Марка с днем его именин. Желаем ему запастись терпением и научиться постоянству. Пусть сама мать-природа поможет ему быть всегда здоровым и сильным. Пусть беззаботность и жизнерадостность не покидают его и дальше, не мешая ему при этом здраво смотреть на мир. Желаем ему, чтобы святой покровитель всегда оберегал его от всех бед и напастей. Хотим, чтобы настоящая любовь встретилась ему тогда, когда он будет готов к встрече с ней, и стала его верным спутником в жизни. Пусть непостоянство и импульсивность не станут причинами потерь и грусти. Дай Бог ему большого человеческого счастья. Желаем ему, чтобы вокруг были только радостные и счастливые лица.
Даты именин: 11.01, 16.01, 17.01, 1.02, 14.03, 15.03, 18.03, 24.03, 11.04, 18.04, 25.04, 8.05, 2.06, 18.06, 16.07, 7.08, 14.08, 27.08, 31.08, 28.09, 7.10, 10.10, 11.10, 22.10, 9.11, 15.11, 22.11, 28.11
-------------

Sat - offline Sat
02-02-2004 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Старый Суслик коротковат для штурмовика
Ничего, скоро этот "штурмовик" такие крепости штурмовать начнет, что только глаз да глаз за ним нужен будет.

Rica - offline Rica
02-02-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



KooZeeN , stoit tolko na nedelu otluchitsa...

POZDRAVLAU!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Spade - offline Alex Spade
02-02-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Поздравляем!!!!!!!!!

ps Я же говорил, что у нас что-то компактно камрады зимой рождаются.

Foks - offline Foks
02-02-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



На Марка Аврелия Императора римского, в фильме Гладиатор можно посмотреть

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-02-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, по правилам имперской классификации за Штурмовик Марк 1 (Stormtrooper Mk I) должны воспоследовать дальнейшие модификации

Hedge - offline Hedge
Thumbs up02-02-2004 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



KooZeeN

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЕНЦЕМ!!!

Хочется пожелать твоему сыну также верно следовать своей жизненной позиции как следуешь ты. Это отличное и очень важное умение.
А также, чтобы когда-нибудь и у него было такое же интересное хобби, как у всех нас.
Особые поздравления его маме, а тебе ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

P.S. Darth Mark - это звучит

Foks - offline Foks
02-02-2004 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Darth Mark - это звучит
Hedge видать почувствовал колебание в Силе

Coursant - offline Coursant
02-02-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!

Hedge
P.S. Darth Mark - это звучит
А ведь был такой чувак! Марка Рагнос!

Remnanta - offline Remnanta
02-02-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Поздравляю!

Zova Koon - offline Zova Koon
02-02-2004 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



KooZeeN
Поздравляю, дай бог чтобы не последний

DHamill - offline DHamill
03-02-2004 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



KooZeeN поздравляю!!
Это вы его в честь Хэмилла так назвали, я знаю!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool03-02-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Moonlighter Fury
премного благодарен

Старый Суслик
51см... коротковат для штурмовика, а? Но это пока...
а и не готовим мы его в штурмовики.
В императоры
А папа с мамой рост имеют нормальный - должОн вымахать. Если в дядю будет (брат жены - 196 см, если не больше), то о росте беспокоиться не придется

Alex Spade
у нас что-то компактно камрады зимой рождаются
Я не специально! Так вышло. С предпологаемой крестной будет в один день ДР отмечать

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool03-02-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Hedge
P.S. Darth Mark - это звучит

Так, на роль ментора кандидат уже появился ))

Coursant
Марка Рагнос!

Просвети - кто таков?

DHamill
честь Хэмилла так назвали, я знаю!
К первеликому стыду - я даже не вспомнил, когда перебеирал известных личностей. ИМХО из-за его роли. Вот не хотел бы чтобы вырос такой "Павлик Морозов"

Тарантул - offline Тарантул
03-02-2004 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



KooZeeN Вот не хотел бы чтобы вырос такой "Павлик Морозов" - ну, главное его Оби-вану на воспитание не отдавать Зато какая ему будет удача сопутствовать!

Текущее время: 16:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru