Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Привет всем Камрадовцам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ai Deev - offline Ai Deev
Talking26-01-2004 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем Камрадовцам!

Зовут меня Аи Див, я Тви'Лек. Хотелось бы познакомиться и с вами, Камрадовцы!


__________________
Мир - это ложь,
Страсть - это сила,
Сила - это власть,
Власть - это победа,
Победа - это свобода.
Сила освободит меня!

Sat - offline Sat
26-01-2004 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Ai Deev Привет! А почему познакомиться и с вами, мы что, на десерт были оставлены?

Entuors Largan - offline Entuors Largan
Talking26-01-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дье ванна ванга, Ai Deev (Хат.) ПРЮВЕТ!!!

schiva - offline schiva
26-01-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



ой как мне тви'лечки нравятся!!! кто бы знал! я с детства буквально, буквально с 10 лет...

General Anakin - offline General Anakin
26-01-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Ai Deev
а что у Вас там такое зелёненькое?

schiva
а мне казалось, с семи...

Entuors Largan - offline Entuors Largan
26-01-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ai Deev

Сила - не власть. Сила - жизнь. Смерти нет, только Великая Сила...

Рика - offline Рика
26-01-2004 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Ai Deev Камрадовцы!
Камрады!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
26-01-2004 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



General Anakin
а что у Вас там такое зелёненькое?
Империя поганых КОТОРовских ситхов... Отвратительная они там публика...

Ai Deev
Наконец-то добралась!
Кстати, насчёт твоей подписи - я бы поспорил

schiva - offline schiva
26-01-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



General Anakin неее, не с семи, с семи обычными женщинами, а твилечками с 10... как я грустил, понимая что не встречу в своей жизни ни одной твилечки...

Roman2 - offline Roman2
26-01-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ai Deev
Пишешь, Тви`лек, а на аватаре - Тви`лечка

Maulysh - offline Maulysh
26-01-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Здрасте мнея зовут Mauliыш. Поскольку латиницу с кирилицей мешать нельзя пишу латиницей

Foks - offline Foks
26-01-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Roman2
Не сумневайтесь, генерал , Тви'лечка. Проверено разведкой империи, если данные не были специально искажены.

Maulysh
Хай, МОлыш! Почему профиль такой скудный?

Dark Night - offline Dark Night
26-01-2004 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Наш пыточно-протокольный дроид опять все разведал?
Maulysh Хай, МОЛыш
Ai Deev Приветствуем очередного камрада... Ситха?

Ai Deev - offline Ai Deev
27-01-2004 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"почему познакомиться и с вами, мы что, на десерт были оставлены?"
Нет, просто я вначале назвала себя, а потом жду ответа от вас.

ой как мне тви'лечки нравятся!!!
Эээ... в каком смысле?

а что у Вас там такое зелёненькое?
Где? Ах это... да так. Значок ситский.

Камрады!
Извиняюсь.

Кстати, насчёт твоей подписи - я бы поспорил
Я тоже очень рада тебя видеть!
Спорь сколько хочешь, только это правильная подпись 100%, т.к. эти слова говорили ситхи в КОТОРЕ в своей Академии. Это их философия.

Пишешь, Тви`лек, а на аватаре - Тви`лечка
Просто пока я писала, не знала, что это слово склоняется. Теперь буду знать. Хотя Тви'Лечка звучит как-то странно...

Проверено разведкой империи, если данные не были специально искажены.
Гм... так вот кто из окошка на меня смотрел!

Приветствуем очередного камрада... Ситха?
Я еще только учусь. Вообще хотелось бы.


__________________
Мир - это ложь,
Страсть - это сила,
Сила - это власть,
Власть - это победа,
Победа - это свобода.
Сила освободит меня!

Fury - offline Fury
27-01-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Ai Deev

т.к. эти слова говорили ситхи в КОТОРЕ в своей Академии. Это их философия.

КОТОР - это не канон, а гнилое EU.
Читаем "Ликбез"

schiva - offline schiva
27-01-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Ai Deev во всех!!! кроме пожалуй того что я их не ем... (уууу... хвосты((( толстые.. на тарелке... фу!)
а так то да, да... тви'лечки. а чем слово то не нра? попробуй быстро-быстро говорить - знаешь как смешно твилечкитвилечкитвилечкитвилечкитвилечкитвилечкитвилечкитвилечкитвилечкитвилечкитвилечкитвилечки!!!!

Fury - offline Fury
27-01-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



schiva

кроме пожалуй того что я их не ем... (уууу... хвосты((( толстые.. на тарелке... фу!)кроме пожалуй того что я их не ем... (уууу... хвосты((( толстые.. на тарелке... фу!)

Макароны как макароны... только из мяса....
Хехе. Мы тут с Анакином как-то занимались гипотетической сравнительной анатомией твиллека и наутоланца...

General Anakin - offline General Anakin
27-01-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Ai Deev
Значок ситский.
а почему такого джедаефильского цвету******** (Fury, )

schiva - offline schiva
27-01-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Fury хех, про анатомию тви'леков.
ну кишки они вроде как если разбросаны то и непонятно чьи кишки, так веть... а вот допустим первичные половые признаки? как там быть? какие первичные половые признаки у тви'леков(муж.) Ai Deev? нам надо!!! мы не прикола ради, это вопрос буквально насущный!

Foks - offline Foks
27-01-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ai Deev
Спорь сколько хочешь, только это правильная подпись 100%, т.к. эти слова говорили ситхи в КОТОРЕ в своей Академии. Это их философия
Власть - это деньги, а деньги - это власть!
Вот и вся философия.

Просто пока я писала, не знала, что это слово склоняется.
Кстати, интересный вопрос. Господа, ленгвисты, как склонять это слово?
Я видел несколько разных написаний, но понравилось по звучанию только одно.
Тви'лек - мужской род
Тви'лека - женский

Fury - offline Fury
27-01-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



schiva

ну кишки они вроде как если разбросаны то и непонятно чьи кишки, так веть... а вот допустим первичные половые признаки?

В сейберной обработке тоже непонятно.... (как знакомая с причиной вопроса даю конкретный ответ..)

schiva - offline schiva
27-01-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Fury ээээ... ну нет... такого наверное не надо.. причинное место сэйбером крошить... этого моя не вынесет... у меня начнуца рефлекторные неприятные ощущения.... как когда кто то рассказывает про удаление апендикса в мельчайший подробностях и у тя начинает саднить где то справа снизу...

Fury - offline Fury
27-01-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



schiva

Ну нет так нет.... Имхо, крови и так вполне достаточно...

All

(внезапно спохватившись) Народ, не пугацца наших ситских реплик! Мы про вопросы творчества...

schiva - offline schiva
27-01-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Fury творчество, да - кровью на снегу рисовать - это же суровый ситский примитивизм, поэзия естественности.

Fury - offline Fury
27-01-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



schiva

кровью на снегу рисовать - это же суровый ситский примитивизм

Экологически чистый вид творчества...

Текущее время: 06:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru