Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars RUnet Awards 2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BesKost - offline BesKost
12-03-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вах... кажется я опоздал... Кхм... да, вроде, и сайт чего-то не пашет... столько растроиств! Хоть вообще в инет не заходи.

Foks - offline Foks
12-03-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



BesKost
Поднимай скорее сайт, комиссия еще не вынесла последнее решение, думаю еще не поздно.
Только надо быстро, сейчас как раз идет окончательное оределение номинаций по итогам заявок, присутствие твоего сайта было бы кстати.

Alex Spade - offline Alex Spade
12-03-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BesKost
Срочно!!! Только для вашего сайта делаю супер-пупер исключения, ибо сильно имеет смысл для номинации "сайты по SWG и SWCombain". Просто пришли мне письмо или по аське постучись.

All
В предыдущем отчёте кол-во сайтов везде на один меньше, я случайно заголовок таблицы за сайт посчитал.
Т.е. 50-40-37.

Последние сведения.
1) ЗВ-кольцо сняло заявку.
2) Ещё два игровых сайта (jedivalley и old-g, оба на народ.ру) исключены из номинации "Новичок"
3) Исключена заявка свг.ру на "Базу данных"
4) Исключена заявка сайта "Temple of Greyhawk" - это вообще не ЗВ.
5) Исключена заявка сайта darthmaul.nm.ru - сайт 2004 года.

Итого осталось: 34 заявки, 117 позиций.

Изменено: Alex Spade, 12-03-2004 в 11:14

Alex Spade - offline Alex Spade
12-03-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BesKost
Эх-х-х... Блин.
Недождёшся вас! Пришлось самому вас регистрировать.
Название - SWCombine.ru
Адрес - сами знаете
Номинации - 3,4,8,9
Обезательно свяжитесь со мной для подтверждения участия.

Alex Spade - offline Alex Spade
13-03-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Оглашаем список принятых заявок.
Проверяйте - ищите себя.

http://awards.swclub.ru/approved.php

Foks - offline Foks
13-03-2004 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ААААА самое трудное оказалось прити к какому-то решеню в номинации Фан-творчество....

Таркин - offline Таркин
13-03-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*скандирует* Тра-у-ну! Тра-у-ну! За один только Panzer-Leader ему следует вручить!

Арде - offline Арде
13-03-2004 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, как нас обломали... Хотя мы бы и так ничего не выиграли
Что ж вы в правилах-то не предупредили непонятливых товарищей (сиречь нашу журнальную компанию), что сайты должны быть как минимум прошлогодние?

Foks - offline Foks
13-03-2004 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Арде
Как так не предупредили? А в тексте новостей фраза "по итогам 2003" ничего не говорит?
А вообще отбор идет жесткий. Подав заявку, еще не означает попасть на финальное голосование, а если попал, это еще не означает, победу.
Но это не повод расстраиваться. За год постарайтесь сделать свой журнал еще лучше, чтобы обязательно победить в Авардс 2005

Арде - offline Арде
13-03-2004 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Так то в тексте новостей не в условиях.
А насчет "расстраиваться": я ничуть не расстраиваюсь Призрак близкого "Авардз", можно сказать, толкал на трудовые подвиги, за что организаторам большое спасибо

Foks - offline Foks
14-03-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Арде
А я вот тоже даже не смею надеяться... ибо конкуренция ужасная, столько достойных сайтов.
Я очень надеюсь на объективное голосование в финале. И очень надеюсь, что камрады вначале изучат сайты, а потом оставят свои голоса именно за то, что им нравится.

Alex Spade - offline Alex Spade
15-03-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так то в тексте новостей не в условиях.
Mea Culpa. В следующих раз будем точнее.

Хотя мы бы и так ничего не выиграли
Главное не победа, а участие.

Ибо, когда я задумывал премию, основной идей было привлечь больше людей на различные ЗВ-ресурсы (в том числе и мой), а не победить в ней.

Призрак близкого "Авардз", можно сказать, толкал на трудовые подвиги,
Спасибо.

Alex Spade - offline Alex Spade
22-03-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Star Wars RUnet Awards 2004

Стартовало открытое голосование по 12 номинациям на сайте премии премии за достижения в развитии фан-движения "Звездных войн" в Рунете Star Wars RUnet Awards. Голосование продлится до 31 марта.
Не упустите возможность отдать свои голоса любимым сайтам!
Адрес сайта премии: http://awards.swclub.ru/

Alex Spade - offline Alex Spade
23-03-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На сегодняшний день проголосовало 112.
Самая голосуемая номинация "Лучший клубный сайт" - 88 голосов.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-03-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В клубах голосование как культпоход

Reit Aters - offline Reit Aters
23-03-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь Новой Республики



Интересно, очень интересно будет узнать результаты... Кто же будет в лидерах?..

Lengra - offline Lengra
23-03-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Alex Spade
Накрутки уже есть?

Foks - offline Foks
23-03-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Reit Aters
Ну, судя по участникам, в каждой номинации можно предположить 2 лидера, вокруг которых будет идти основная борьба. Но в общем конкуренция жесткая. Явных лидиров не будет. Думаю интрига сохранится до конца голосования. К завершению второго дня уже намечаются некоторые сенсации... но еще ничего не ясно... картина меняется прямо на глазах.

Lengra
если накрутки имеют место быть, то их минимум.

Lengra - offline Lengra
23-03-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



намечаются некоторые сенсации
Бастион побеждает во всех заявленных номинациях?
Хотя, думаю, Ежики своего не упустят...
то их минимум
Ну да, обязательное подтверждение по мылу должно отпугнуть. Просто было интересно, есть ли готовые пойти на все, но победить

Foks - offline Foks
23-03-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Lengra
Неее, судя по голосам, накруток явных не видно.
Бастион побеждает во всех заявленных номинациях
это было в прошлом году и уже сенсацией не может быть

Alex Spade - offline Alex Spade
24-03-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На сегодняшний день проголосовало 150.
Самая голосуемая номинация "Лучший дизайн" - 117 голосов.
Оторвалась от "клубов" на один голос.
Самая неголосуемые - сайты о многопользоватлеьских RPG - 68 и живые РПГ - 74

Reit Aters - offline Reit Aters
24-03-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь Новой Республики



Foks
уже намечаются некоторые сенсации...
Куда ж без них...

А ведь ещё неделя голосования впереди...

Riskoff - offline Riskoff
24-03-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял! А где мой любимый "Круг Силы"?

Это, типа, чё, голосование по-путински? А на хрена оно тогда вообще нужно?


__________________
Всегда ваш, атакующий строем "дельта".
Ведж.
(астероиды в комплект не входят!)

Рика - offline Рика
24-03-2004 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада




Из рубрики лучший новичок удалили единственный сайт, который нашел новую экологическую нишу в "фэндоме" и развивается активнее многих других сайтов.

Riskoff , в этой номинации буду голосовать "против всех". Присоединяйся.

Riskoff - offline Riskoff
24-03-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
в этой номинации буду голосовать "против всех". Присоединяйся

Я так и сделал. Но это беспредел, однозначно! Развели тут тоталитаризм, понимаешь...

Два вечных в России вопроса: "кто виноват?" и "что делать?". Две вечных российских беды: дураки и идиоты.


__________________
Всегда ваш, атакующий строем "дельта".
Ведж.
(астероиды в комплект не входят!)

Текущее время: 11:14 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru