Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Круг Силы, что это?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Fury - offline Fury
03-02-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Надо отметить, что один из немногих номеров журнала, из которого я пока прочитала только две статьи. Опрос (оч. понравилось как солидарно был представлен в выборке Камрад ) и интервью Эвока (:up.

А только две по одной простой причине. И раньше-то коннект желал лучшего... Но сейчас... Страницы грузятся по полчаса! Просто самоубийство.

Граф Андро - offline Граф Андро
03-02-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



А я! А я!! Я а просто вне себя!!! В обзор не включили мои ответы об ангелах-хранителях Небобредущих!!!


На самом деле - молодцы, с интересом читаю ваш журнал. Так держать!

Kvazar - offline Kvazar
04-02-2004 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а переводчики вам (это я к редакции журнала обращаюсь) нужны? Я на англицком как на втором языке говорю (самореклама ), потому что уже 9 месяц в Канаде. Я бы комиксы переводил или официальные статьи с theforce.net. Хочется отметится как-нибудь в российском ЗВ-сообщистве.

Nash Brik - offline Nash Brik
05-02-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kvazar

Нам хорошие люди всегда нужны!

(подробности - в письме)

Kvazar - offline Kvazar
05-02-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то я письма не получил [email]kvazar@softhome.net[/email] ещё раз пожалуста вышлите

Foks - offline Foks
04-03-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



http://max.crimea.edu/journal/009/
Вышел новый номер журнала!
Интервью Гранд Моффа и статья о нашем форуме!!!

(редколлегия журнала, плохо вы анонсируете свое детище, о новом номере по ICQ узнаю, словно это подпольная газета Искра)

Nash Brik - offline Nash Brik
04-03-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(редколлегия журнала, плохо вы анонсируете свое детище, о новом номере по ICQ узнаю, словно это подпольная газета Искра)

Дык... он вышел всего полчаса назад

DeadMorozz - offline DeadMorozz
04-03-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
http://www.journals.ru/users/deadmorozz - самые последние новости

Граф Андро - offline Граф Андро
04-03-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



DeadMorozz
Цитата отсюда: http://max.crimea.edu/journal/009/08/
Граф Андро, представитель повстанцев, форсюзер.
Спасибо, что моим мнением открыли перекличку простых камрадов, но смею заметить, что моя скромная персона не является представителем повстанцев, а принадлежит к не менее немногочисленным нейтралам.

Если нетрудно, прошу исправить в тексте (чем инет-ресурсы и хороши - такой возможностью).

DeadMorozz - offline DeadMorozz
04-03-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
Принято. Думаю, это будет крайне несложно Остается только уточнить детали с автором статьи, без ведома которого никакие правки невозможны по определению.
Думаю, автор возражать не должен.

Nash Brik - offline Nash Brik
04-03-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро

Исправили

Foks - offline Foks
04-03-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
сереем сереем...

Nash Brik
Дык... он вышел всего полчаса назад
Оказывается я оперативней всех оказался?

Не надо было Андро исправлять, он не похож на нейтрала , а теперь статистические данные, процентное соотношение повстанец-нейтрал, не вернo.

(шутка)

DeadMorozz
почитаемс

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-03-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



О! Здесь и про нас (Аррв) есть!

Граф Андро - offline Граф Андро
04-03-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Foks

сереем сереем...
На Камраде я нейтрал с самого начала.

Не надо было Андро исправлять, он не похож на нейтрала
Или Вы не помните, как я пикировался с ребелами? Просто здесь имперцев гораздо больше, вот и приходится с ними спорить в основном. А больше всего с ребелами я спорил в свое время на RSW.

а теперь статистические данные, процентное соотношение повстанец-нейтрал, не вернo.
И это можно исправить...

Nash Brik - offline Nash Brik
04-03-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И это можно исправить...

Поясняю - в периодической электронной печати внесение изменений в уже опубликованный материал производится при одновременном изменении даты публикации - иначе вы никогда не будете уверены, что завтра прочитанная вами статья не будет изменена без вашего ведома.

У нас релиз номера состоялся 4 марта 2004 года где-то около 16 часов по Москве. Изменения, касающиеся "статуса" графа Андро мы внесли в течение часа после публикации, исходя исключительно из форс-мажорных обстоятельств.

Дальнейших изменений материала в данном номере не будет. Если у кого-то есть какие-то претензии - они будут рассмотрены уже в мартовском номере журнала. Иначе начнется колхоз...

DeadMorozz - offline DeadMorozz
04-03-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В любом случае, один из основных принципов работы Журнала - открытость - подразумевает четкую обратную связь между читателем с обной стороны, а также автором и редакцией - с другой. Насколько показало время, редакция не практикует вмешательство в материал авторов, ограничиваясь рекомендациями и целиком полагаясь на авторское чутье творцов - поскольку на месте все всегда куда виднее
Впрочем, форс-мажор придуман не нами Бывает всякое.

Граф Андро
Лично от себя: приятно польщен вниманием к статье - ведь это говорит о том, что материал интересен и востребован. Лично я буду искренне рад отзывам и по другим статьям номера, - как, впрочем, и по материалам всех последующих номеров. Ведь люди, несущие позитивную критику и стремящиеся преобразовать что-либо в лучшую сторону, пусть даже и в мало кем замечаемых деталях - заслуживают пристального внимания к своим словам и искреннего уважения за старание изменить что-либо к лучшему.

Без лести.

DeadMorozz - offline DeadMorozz
04-03-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Intelligence Droid

Граф Андро - offline Граф Андро
04-03-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Nash Brik
Да мы шутим, не обращайте внимания... Никаких претензий у меня лично уже нет. Наоборот, с удовольствием читаю ваш журнал. Есть мелкие шероховатости (в т.ч. редакторские), но не будем заниматься буквоедством - в целом журнал хороший.

DeadMorozz - offline DeadMorozz
04-03-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
А я чо... так, от души...

Foks - offline Foks
04-03-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Да мы шутим
всяко!

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
11-03-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем вышел спец выпуск как подарок к 8-му.
Ссылка на главной странице 9 номера!

Alex Spade - offline Alex Spade
12-03-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Страницы грузятся по полчаса! Просто самоубийство.
Я выхожу из этого так. Задаю ДискоКачалке номер на загрузку, а потом читаю спокойно.

Граф Андро - offline Граф Андро
12-03-2004 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Хы. Есть претензия. Как это подготовили материал о Натали, и не проконсультировались у такого симпатизирующего ей знатока женских душ, как я?!

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
12-03-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро - Блин гдеш ты был?

Хотя это был секрет и я на каждом переулке не кричал но мог типа и догадаться

Но у меня есть к тебе предложение такойже формы если есть желание стучи мне в мыло я тебе идею изложу токо учти если откажешся всеравно некому не слово.


__________________
Во тьме он всевит тьмущей
пример с него бери
всем за тобой идущим
дорогу освети.

Сказания о Джедае.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
12-03-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квентин, дополнение к 9-ому номеру - супер!!!! Ты - молодец!

Текущее время: 06:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru