Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваши нелюбимые герои
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Fury - offline Fury
05-09-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Мадам, согласны на цепочку под бочок?

А зачен нужна цепочка в обществе такого симпатишшного создания... Ааааа! Поняла! Чтобы Джабба от меня не убежал!!!

Тарантул - offline Тарантул
05-09-2003 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fury Бегущий Джабба - на это стОит посмотреть

Foks - offline Foks
05-09-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alexanderrr
Первое место : Набитый почти тысячелетней мудростью Йода 29 б.
Второе : Оби Ван из Э2 26
Третье: Анакин из Э2-16


А кто-то сомневался что у нас не джедайский форум?

Fury - offline Fury
05-09-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

Бегущий Джабба - на это стОит посмотреть

Вряд ли это круче армии хаттов, марширующих в ногу. ("В свою единственную головоногу" - как в свое время заметила мне на это Рика)

Т.К. - offline Т.К.
13-09-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот как сейчас выскажусь...
Первое место - Оби-Ван. Во всех своих ипостасях. Мне еще тот благостный старичок из ОТ на нервы действовал. А 1-2 эпизоды просто душу греют. Все противней и противней. Урра! (Кстати, МакГрегор - мне вполне, особенно в фильмах Бойла. Да и Гиннес радует... где-нибудь подальше от ЗВ).
Второе место - Йода.
Третье... простите, знаю, многие любят, - Хэн Соло. Скучный он. Допускаю - это ввиду моего первого знакомства с миром ЗВ с книжек. Форд - ничего, но... нет у этого героя вразумительного внутреннего мира. Зацепиться не за что. Ску-у-шно... (большой зевок).

Faina Albatou - offline Faina Albatou
14-09-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первое место (уй, запинают имперцы...) Император. За то, что под конец в маразм впал... И не отдал приказа сразу мочить повстанческий флот... За такую ужасную войсковую подготовку, что с элитным отрядом штурмовиков могут справится медвежата, вооруженные копьями и палками. За то, что не приказал установить генератор поля внутри ЗС... Просчитался с Вейдером.... А также ... внутреннюю политику, приведшую к появлению и развитию восстания.
Второе - Таркин, тут без комментариев, и Фей'Лиа А также Кип Дюррон - ... редкостный.
Третье делят Исард - такой шанс проворонила! Сборище имперских военачальников из серии "Уроды нашего городка" (с) Рика, вроде тех, кого Даала передушила и ВОНГИ! Последние вызывают омерзение до дрожи...

*Забирается на дерево, пока не прибежали злые имперцы*

Имхо, лишних нет.

Рика - offline Рика
14-09-2003 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Faina Albatou уй, запинают имперцы...)
Почему же?
Если император считает, что Империя - это я, это его заблуждение.
Спускайся на землю. Точнее, на палубу.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
14-09-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faina Albatou подпилим, дерево то

Граф Андро - offline Граф Андро
14-09-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Хи, аналогичный случай был в нашем уезде. Одна кошка забралась на тополь, на самую верхушку, а слезть боялась. Сидит, мявкает жалобно... Короче, вызвали службу спасения. Чел (в "кошках" ) забрался на дерево, подпилил ветку, кошка оказалась на земле, шмыг - и задряпалась на верхушку соседнего тополя! И опять: "Мяу-мяу-у!!!" Пришлось повторить дубль. На второй раз ее отогнали от деревьев и поймали, хотя она выкручивалась и кусалась. Короче, все закончилось благополучно. Так что не боись, Faina, имперцы тебе добра желают (на свой лад)...

Т.К. - offline Т.К.
14-09-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что Faine имперцев-то бояться? Я когда ее пост прочитала, плакала от умиления: как человек близко к сердцу принимает имперские горести. Император "просчитался", Исард "проворонила". Загубили, глупцы, великое государство.
Я вот, к примеру, весь второй эпизод на Оби-Вана радовалась. Да и на Йоду - на то, как он весь фильм путевку себе на курорт на Дагоба оформлял.

Artemis - offline Artemis
14-09-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Будь моя воля, без суда к стенке поставила бы Фей'Лиа. Может быть, даже команду расстрельному взводу лично дала.
На втором месте по "нелюбимости" - ее бледное величество Амидала.
Третье место - как ни странно своя имперская рожа - посол Фурган. За то, что на дутый индюк.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Рика - offline Рика
14-09-2003 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Граф Андро , вы когда-нибудь видели скелет кошки на дереве? (с)

Artemis ее бледное величество Амидала.
За что? А то как-то уж очень интересно.

Artemis - offline Artemis
14-09-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Рика
В последнее время меня выворачивает наизнанку от идеалистов в очках с толстенными розовыми стеклами. А мидалу я невзлюбила после ее заявы относительно ненадобности армии в СР. Война на носу - а она вопит, что никакой армии! Или желание на Геонозе решить все "дипломатическим путем"... Мутит от такой, не знаю, глупости?
И вообще... какая-то она... барбиобразная... В Эп.1 была лучше. А в Эп.2 - единственное, что заслуживает восхищения, это ее платья и прически.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
14-09-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis единственное, что заслуживает восхищения, это ее платья и прически.
Истинно женский взгляд.

Artemis - offline Artemis
14-09-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Мэйс Винду


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Faina Albatou - offline Faina Albatou
14-09-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr зачем пилить? Дерево кислород дает...
Граф Андро во-во, а некоторые - сразу подпилить... *обиженно мурчит*

*Осторожно слезает с дерева на палубу и скачет за свой пульт, попутно задаваясь двумя вопросами: откуда на палубе дерево, если сейчас не новый год? Или же это был просто штурмовик?.. Сидит за навигационным пультом и, позевавыя, наблюдает за мушками на экране. Мухи есть, а мышей нету...*

deXtoRious - offline deXtoRious
15-09-2003 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. НЕНАВИЖУ Глюка
2. НЕНАВИЖУ Анакина (Эп2)
3. Борск Фейля

Porco Rosso - offline Porco Rosso
15-09-2003 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Таркин
2. Таркин
3. Таркин

PS Таркина я уже называл?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
15-09-2003 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый нелюбимый
1. Автор сценария (тупой, бездарный .....)
2. Лея на пару с Амидалой. (одна стерва редкостная, другая глупая показушница)
3. Оби Ван (самонадеяный кретин, ... если учишь, так учи как следует, а если тупой, так и скажи - не знаю, и нечего умничать.)

Лучше всех
1. Дарт Вэйдер (не смотря ни на что, остался отцом и человеком)
2. Люк (прежде всего родная кровь, потом всё остальное)
3. Тай пилоты и штурмовики (сражаются не смотря на выдумки режисёра и автора сценария)

Изменено: Tie Pilot, 15-09-2003 в 05:39

Artemis - offline Artemis
15-09-2003 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Tie Pilot
Оби Ван (самонадеяный кретин, ... если учишь, так учи как следует, а если тупой, так и скажи - не знаю, и нечего умничать.)

Да ему Нобеля надо дать за успехи в практической педагогике! Такого "уважаемого человека" из такого.... вырастил!.

Лея на пару с Амидалой. (одна стерва редкостная, другая глупая показушница)
Вестимо: яблочко от яблоньки... Правда, яблочко получилось лучше яблоньки.

deXtoRious
3. Борск Фейля
Молниями его, молниями, Дэкс! (тогда и расстрельный взвод тревожить не надо)


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Tie Pilot - offline Tie Pilot
15-09-2003 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ему Нобеля надо дать за успехи в практической педагогике! Такого "уважаемого человека" из такого.... вырастил!.
Зря ты так, Анакин в ранге падавана на голову мудрее, умнее, Сильнее и мог предсказывать ходы противника задолго. По сравнению с Анакином падаваном, Обик - самонадеяный критин.

А в остальном ты права, по ШНОБЕЛЮ ему дать надо.


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Fury - offline Fury
15-09-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tie Pilot

2. Лея на пару с Амидалой. (одна стерва редкостная, другая глупая показушница)

Мон Монтму добавь. Воплощенный анекдот про "белое уродище"...

Artemis

Да ему Нобеля надо дать за успехи в практической педагогике! Такого "уважаемого человека" из такого.... вырастил!.

Это не ему. Это Палычу. А Оби вырастил.. гхм, многоточие.

Artemis - offline Artemis
15-09-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Tie Pilot
Не был бы Оби кретином, не было бы Вейдера, моя думай. Но по ШНОБЕЛЮ для профилактики дать можно.Жаль, что он у него не такой большой.

Анакин в ранге падавана на голову мудрее, умнее, Сильнее
Короче, красавэц, спортсмэн, комсомолэц... Но все-равно слюнтяй и психически неуравновешенный.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Fury - offline Fury
15-09-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Artemis

Но по ШНОБЕЛЮ для профилактики дать можно.Жаль, что он у него не такой большой.

Это до первого удара. А потом будет большой. И плоский.

General Anakin - offline General Anakin
15-09-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



1. Оби-Ван....КЕНОБИ!!!
2. Йода.
3. Бинкс.
4. Бэйл Органа.
5. Ватто.
6. СОВЕТ ДЖЕДАЕВ!!!

Текущее время: 11:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru