Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Te][ноаналогии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Edwin Hall - offline Edwin Hall
06-08-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

меня давно интересует, как долна называться тема, которая в конце концов не будет сведена к танкам и самолетам... Фантазия отказывает.
Эволюция всесильна. Как показывает практика, танки и самолеты в конце концов бесповоротно уступают место джедаям и ситхам. :-)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-08-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А почему у танков в кино колеса иногда в обратную сторону вертятся?"
Смотря у каких

у AT/AT

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-08-2003 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Porco Rosso

"А почему у танков в кино колеса иногда в обратную сторону вертятся?"

Смотря, какие колёса, и сколько принять

Рика - offline Рика
07-08-2003 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Edwin Hall , не заметила такого...
Почему-то вершина эволюции мысли камрадов - это танки и самолеты, а не философские учения давно вымерших юзеров форса...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
07-08-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edwin Hall Это когда это ты Силу на практике против танка спользовать успел?

Rand - offline Rand
07-08-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Alexanderrr
Это когда это ты Силу на практике против танка спользовать успел?
Я-Я! Я в JK:JO AT-ST завалил, он в меня ракетами пулялся, а ему их обратно силой отправлял, долго мучился, но все-таки завалил.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-08-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Типичный пример джедайства: нет, чтобы по-простому взять гранатомёт и разнести треклятую железяку к чертям собачьим

Rand - offline Rand
07-08-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Admiral Zaarin
Типичный пример джедайства: нет, чтобы по-простому взять гранатомёт и разнести треклятую железяку к чертям собачьим
Вот придут всякие и джедаем тебя обзовут - обыдно
А по существу - на том уровне еще гранотомета не было, это еще на корабле.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-08-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Rand

Катарн - джедай? Джедай. Знаичт, и ты джедай

На корабле? Плз, напомни, какой уровень и где там АТ-ST. Хоть убей, не припомню

Rand - offline Rand
07-08-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Admiral Zaarin
На корабле? Плз, напомни, какой уровень и где там АТ-ST. Хоть убей, не припомню
На Думгивире. Если не ошибаюсь это перед тем как в подобие реактора сигануть нужно, где зеленые лучи насмерть убивающие.
Как я помню, заваливаешь реборнов, открывается дверь, там стоит готовый десантный (как бы его назвать ладно) аппарат и выходит AT-ST, вот я вокруг этого аппарата бегал и швырял в него его же ракетами. Когда замочишь чуть дальше проходишь, спускаешся вниз, там мины, взрываешь их проходишь чуть дальше и посередине дыра вниз.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-08-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Rand

А!!!!!! Это не думгивер, а база Ленико. Вспомнил.

Я поступал проще: брал флэтчет и заваливал ядрами (альтернативной стрельбой)

Rand - offline Rand
07-08-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Admiral Zaarin
А!!!!!! Это не думгивер, а база Ленико. Вспомнил.
Может быть и база. Они для меня одно целое, пока Думгивер не вылетел.
Я поступал проще: брал флэтчет и заваливал ядрами (альтернативной стрельбой)
А я первый раз слинял. И второй раз слинял. Только в третий раз решил поигратся.

Edwin Hall - offline Edwin Hall
07-08-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

Почему-то вершина эволюции мысли камрадов - это танки и самолеты, а не философские учения давно вымерших юзеров форса...
Форум молодой еще. В ru.star.wars лет пять назад тоже ничего кроме танков и самолетов не было. Что там обсуждают сейчас, знаешь сама :-)

Рика - offline Рика
07-08-2003 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Edwin Hall , и что же?? Мораль - ру.стар.варз коллапсирует????

Lancer - offline Lancer
07-08-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



ру.стар.варз коллапсирует????
А потом превратится в черную дыру?

Edwin Hall - offline Edwin Hall
07-08-2003 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

Мораль - ру.стар.варз коллапсирует????
Не знаю, я бы сказал эволюционирует. Новые люди, новые темы (танки и самолеты обсуждены до подробностей и уже никому не интересны). А коллапс это или развитие - решать каждому для себя :-)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-08-2003 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Edwin Hall
Развиваются только танки и самолёты. Люди остаются теми же...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-07-2004 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Вновь мысли о...

A7V panzerwagen




AT-AT

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
21-07-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун

Тему "Что-то он мне напоминает" вспомни

Текущее время: 09:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru