Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Вы поклонник Трауна, если... ( вольный перевод с английского)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Карн - offline Карн
29-06-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Лорд Моран
местные девушки меня поддержат
может создать опрос?

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
29-06-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддержат, чего уж там... давайте стриптиз всем Имперским Флотом!
Альянс не надо, там либо слишком молодые, либо слишком старые.
Империя - самое оно.

Карн
Это не разврат, это хорошая картинка с оптимистичным началом. Да, и на мостике стриптиз не удасться... там ведь, только Вейдер и офицеры.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
29-06-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Марица Вейдер
Что, идея не впечатляет? Да что Трауну Вейдер?

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
29-06-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
Наоброт, впечатляет и даже очень. Жаль, что подобного на экране не увидишь. Что Трауну Вейдер? Вообщем то, ничего... хотя, я это представляю.

Artemis - offline Artemis
30-06-2006 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Лорд Моран
ОТНЮДЬ НЕ ПРОТИВ СТРИПТИЗА В ИСПОЛНЕНИИ ГРАНД АДМИРАЛА ТРАУНА. Все местные девушки меня поддержат(ну, надеюсь...).
Я за лекции по инопланетным культурам с полуобнаженным Трауном-лектором. Стриптиз, имхо, у него не получится - совсем не увязывается с имиджем.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-06-2006 04:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Winter
Глазищы сверкают.
Лорд Моран
А даже если и на мостике, то Я ОТНЮДЬ НЕ ПРОТИВ СТРИПТИЗА В ИСПОЛНЕНИИ ГРАНД АДМИРАЛА ТРАУНА
Так их!!

Саревок - offline Саревок
30-06-2006 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



гросс-адмирал Траун

Мне и за доплату ненадо танцевать

Лорд Моран - offline Лорд Моран
30-06-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



КОШМАР!!! Вокруг одни маньяки!

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
30-06-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
Это почему кошмар?! А, кто сказал: "местные девушки меня поддержат"?
Вот, мы и поддерживаем, причём искренне!!!

Artemis
Да, на такую лекцию! Да, прям хоть счас!
Вот это и называется "вкусно и с пользой".

Лорд Моран - offline Лорд Моран
30-06-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Марица Вейдер
Отлично! Составляем приглашение на нашу планету и отсылаем Трауну. Он и не подозревает, что его здесь ждет. (это, типа, толпа фанов).

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
30-06-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично! Составляем приглашение на нашу планету и отсылаем Трауну. Он и не подозревает, что его здесь ждет. (это, типа, толпа фанов).
Бедный мальчик...

Толпа фанов, преимущественно женского пола - такой батальон женских сил будет его ожидать у трапа. Сначала экскурсия по местам скопления искусства, а уже потом лекции в обнажённом виде. Дальше каждый сам для себя решит, но мне кажется, что после такой горячодружеской встречи, уважаемый Гранд Адмирал уже никаких стратегий склепать не сможет!

Эх... жаль, что это всего лишь мечты.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
30-06-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Марица Вейдер
Ну почему сразу мальчик? Чиссы вроде как быстро развиваются, но не на столько же !.. По моим подсчетам Трауну лет эдак 60-70, но я могла и ошибиться.


ТОВАРИЩИ!!!
Сколько Трауну лет?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-06-2006 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Лорд Моран
Сколько Трауну лет?
Ваще-то недавно ДР было.

П.Ц. Серьёзно - вроде как лет 50 на момент Эндора, т.к. на момент Е3 (20-ANH) ему типа много лет.

П.П.Ц. Люди в ЗВ стареют очень медленно, и даже не-джедаи. Это такой плот девайс, чтобы герои дольше жили. Как ыб там ни было, средний срок жизни у них в ЗВ переваливает за сто, а зрелость - от 30 до 80 лет, насколько я понимаю.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
30-06-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Сразу видно - не нравятся вам, Artemis, мужчины в военной форме. А у Трауна ВСЕ отлично получится

Лорд Моран - offline Лорд Моран
30-06-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



гросс-адмирал Траун
А если верить Терри Бруксу, "на Татуине люди живут несколько сотен тысяч лет". Интересно, каким же образом так вышло?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-06-2006 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Лорд Моран
Интересно, каким же образом так вышло?
Люди, это типа, как "человечество", живут. Сотни тысяч лет - это, типа, когда его колонизировали.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
30-06-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Тьфу, КАК я могла ТАК ошибаться столько лет?!?!?! Проклятая игра слов...

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
30-06-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это Трауну полтинник лет?! Он чего, получается старше Вейдера?! А, я всегда давала чиссу сороковушник... по виду он ещё не старый, можно и нужно сказать, что в самом расцвете сил. Собственно, а какова продолжительность жизни чиссов? Какие нибудь источники об этом гласят?

От тридцати до восьмидесяти - это там зрелость? Сильно. Получается, там все просто "сочные мальчики", только помирают пачками.

Лорд Моран
А, у меня "мальчик" и "мужчина" практически одно и тоже, а ещё "парниша" и много других терминов. Лицо мужской национальности... вот, так лучше.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-06-2006 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Марица Вейдер
Он чего, получается старше Вейдера?!
Когда Ведру было 20 (E III), Трауну где-то 25. +25 - Ведру 45, Трауну 50.

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
30-06-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гросс-Адмирал Траун
Понятно... спасибо большое.

Хватит Вейдера называть Ведром! Русский язык мАгуч, но пАхуч.

Карн - offline Карн
30-06-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Марица Вейдер
Собственно, а какова продолжительность жизни чиссов? Какие нибудь источники об этом гласят?
Согласно ынциклопедии:
It does seem that the Chiss possessed a faster-than-average metabolic rate, leading to a distinctively lean physique, and they were considered to have reached maturity by the age of ten or twelve; but there is nothing to say that the Chiss metabolic rate sits outside the range of known human parameters, and it is not clear that their early maturity was a result of strictly genetic factors rather than cultural attitudes.

На мой взгляд, если они достигают зрелости к 12-ти годам, то врядли они живут дольше среднего человека...
_________________________________________________
Гы... Трауна тоже имеет Матрица:

Изменено: Карн, 30-06-2006 в 20:02

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
30-06-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
Спасибо. Блин, эта картинка меня всегда раздражала. Без обид, но Траун на ней, лично мне, каким то олигофреном кажется. Авторы не только не могут сойтись на одном (синем) цвете нашего чисса, но ещё и котелок ему мурыжат будь здоров. Голова не может выглядеть, как столбец!

По мне так самыми реалистичными картинками с Трауном можно назвать те две, что приаттачены на третьей страничке. Мой от 13.06.06 (20:05) и Artemis от 22.06.06 (06:33)... которая вторая картинка с Трауном на фоне ночи - это картинка с какого то польского сайта, кажется, вроде бы получилось просто прелесть. Но, надо продолжать искать далее, можно нарваться на новое - вон, картинка с Трауном в расстёгнутом кителе уже говорит о том, что начинается поток новизны. Надеемся и дружно ищем!

Карн - offline Карн
30-06-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



каким то олигофреном кажется да, пожалуй есть с децл... но это потому что его имеет Матрица!

Изменено: Карн, 01-07-2006 в 06:16

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
30-06-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
каким то олигофреном кажется да, пожалуй есть с децл... но это потому что его имеет Матрица!
А, что с цветом твоего сообщения?
Гы... Трауна тоже имеет Матрица:
Что значит выделение буквы "т"?

Карн - offline Карн
01-07-2006 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Марица Вейдер
1) Уже ничего, хотя так оффтоп так обычно выделяют.
2) Гы...

Текущее время: 16:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru