Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Опрос - Кем бы Вы были во вселенной SW?
Кем бы Вы были во вселенной SW?
Голосование окончено.
Имперцем, обязательно форс-юзером 53 33.33%
Имперцем, не форс-юзером 49 30.82%
Повстанцем, обязательно форс-юзером 27 16.98%
Другое 22 13.84%
Повстанцем, не форс-юзером 8 5.03%
Всего: 159 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Zova Koon - offline Zova Koon
19-11-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Форсюзер республикан!

Мараzматик - offline Мараzматик
19-11-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имперский не форс-юзер. А там как судьба поведет: от имперского штурмовика да в звании повыше, до владельца магазина с незаконной торговлей, но уплатой в фонд Империи.

Sat - offline Sat
Wink19-11-2002 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Имперским форс-юзером, но необязательно.

Moonlighter - offline Moonlighter
19-11-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Повстанец, конечно же. Постарался бы попасть в агентурную разведку, может быть, в коммандос. А вообще -куда надо будет для Альянса.

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
19-11-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Побеждать без Силы - искусство более великое. Сунь-Цзы это говорил, и я с ним согласен.
Возможно, не спорю. А теперь представить К'баота, ИСКРЕННЕ желающего служить Империи Дык ведь ему цены бы не было На сколько он там повышал показатели работы солдат? 40%? Или 60%? Так что может побеждать без Силы великое искусство, но умело испоьзовать Силу как средство достижения победы - IMHO искусство не менее великое...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
19-11-2002 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мечтать - так на полную....

Лично меня бы устроила должность главного инженера ССД или "Затмения", к примеру.
Или на верфи какой... KDY или Sienar.
Calamari не предлагать! Дизайн уродлив и рыбу только в виде закуски люблю.

z_diver - offline z_diver
19-11-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Darth Fess
Бродяга, форс-юзер. Этакий Хэн Соло с лайтсабером. И к ситхам их гос. структуры. Жить, а не прислуживаться. Галактика огромна, а Сила откроет еще больше границ. Приключения ради забавы, драки ради впечатлений.

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
19-11-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
Галактика огромна, а Сила откроет еще больше границ. Приключения ради забавы, драки ради впечатлений.
И бесцельно летать по галактике в поисках "сам не знаю чего"? Мне бы, чесно говоря, через некоторое время надоело бы. Лругое дело ощущать себя частью чего-то огромного, например Империя. Ты всегда знаешь, что не один - за тобой стоят тысячи и тысячи и многое другое. Бесцельно летая по галактике, лишь растратишь свою жизнь и Силу, ведь ни один джедай не живёт вечно (напр. Йода). А на службе Империи ты чётко знаешь, за что борешься.
И к ситхам их гос. структуры. Жить, а не прислуживаться
А кто прислуживается? Мы просто служим себе в кайф

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-11-2002 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
Поддерживаю... Я б тож была просто форс-юзером (желательно Темным ), но свободным... Увы, в Иперии для форсюзера это было невозможно...
гросс-адмирал Траун
Только слабым нужна Сила, чтобы жить.
Слабый не сможет освоить Силу... Для этого нужен характер...
Но есть и другие пути - которые требуют большего. Самоотдачи. Самовоспитания. Самопожертвования. Самопереломления. Вот именно, без этого Силой не овладеешь, и врожденные способности не помогут...
А смог бы Бен обмануть штурмовика без Силы? Он так замечательно сказал о недоумках! А сам-то? Без Силы -просто выживший из ума старик.
Несомненно смог бы... Не следует забывать, что он сумел много лет прожить на Таттуине, НЕ используя Силу. А ведь он к тому времени к Силе привык и не пользоваться ей было для него словно добровольно стать инвалидом.
И люка, который мог стать фермером.
Никогда Люк бы не стал фермером.
"Тетя Беру:
- Оуэн, отпусти его. Люк не фермер, он слишком похож на своего отца."
Побеждать без Силы - искусство более великое. Сунь-Цзы это говорил, и я с ним согласен.
А ты уверен, что Сунь-Дзы говорил о Силе? Может, о силе?

PEK - offline PEK
Smile20-11-2002 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



гросс-адмирал Траун, думаю Сунь-Цзи не отрекался от Дао, а следовательно и от Силы, но ведь там, где Сила, просто сила вроде не нужна Однако кроне дерева не устоять без корней - среди джедаев не было слабых

Рика - offline Рика
20-11-2002 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Cabalbl4 , имхо есть такая вешчь, как спортивный интерес. Сумею ли я с минимальными изначальными предпосылками сделать что-то великое?
Если кому изначально дано больше возможностей - ему проще. Но это неспортивно - как будто забег-марафон, в котором ты - единственный - на машине...

Именно поэтому я, к примеру, выбираю не-форсюзерство.
Потому что так интеречнее.
Ведь вопрос был - что ты хочешь, а не что с твоей точки зрения было бы выгодно остальным...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
20-11-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуй, меня устроила бы должность начштаба в ударной группе вроде Шиеновской

z_diver - offline z_diver
20-11-2002 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Cabalbl4
Бесцельно летая по галактике, лишь растратишь свою жизнь и Силу
Бесцельно ли? Люди, которые занимаются экстримом, зачем они это делают? Они наполняют свою серую и монотонную жизнь яркими событиями, тем, о чем потом можно будет вспомнить. А такого экстрима в галактике полно. А если ты еще и форс-юзер, то у тебя гораздо больше шансов этот экстрим пережить.
Что за интерес сидеть всю жизнь в тронном зале? Пусть даже ощущая всю свою силу и могущество. Провести свою жизнь, трясясь за свою Империю, цепляясь за власть. Может быть, я и смог бы работать оперативником на службе Палпатина (Рукой Императора), но я не привык исполнять чужие прикзы...
То ли дело сколотить команду форс-юзеров наемников и работать на тех, кто платит (как Тэллон Кард и Мара Джейд), окунаясь с головой в события и приключения.

z_diver - offline z_diver
20-11-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Cabalbl4
Бесцельно летая по галактике, лишь растратишь свою жизнь и Силу
Бесцельно ли? Люди, которые занимаются экстримом, зачем они это делают? Они наполняют свою серую и монотонную жизнь яркими событиями, тем, о чем потом можно будет вспомнить. А такого экстрима в галактике полно. А если ты еще и форс-юзер, то у тебя гораздо больше шансов этот экстрим пережить.
Что за интерес сидеть всю жизнь в тронном зале? Пусть даже ощущая всю свою силу и могущество. Провести свою жизнь, трясясь за свою Империю, цепляясь за власть. Может быть, я и смог бы работать оперативником на службе Палпатина (Рукой Императора), но я не привык исполнять чужие прикзы...
То ли дело сколотить команду форс-юзеров наемников и работать на тех, кто платит (как Тэллон Кард и Мара Джейд), окунаясь с головой в события и приключения.

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
20-11-2002 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
Провести свою жизнь, трясясь за свою Империю, цепляясь за власть.
Я не имел это в виду. Я ведь стал бы простым штурмовиком, а м.б. -пилотом. Сражения, битвы - это ведь тоже экстрим. Сидеть в тронном зале пока не рассыпешься от старости . Нет. Такое точно не для меня. А с Империей я по убеждениям.

Foks - offline Foks
20-11-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Робот. Служу Империи.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
20-11-2002 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А я нейтрал поскольку хочу независимости, иногда я с Империей иногда с Альянсом, я нихочу постоянства...

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
20-11-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
имхо есть такая вешчь, как спортивный интерес. Сумею ли я с минимальными изначальными предпосылками сделать что-то великое?
А будь ты генералом, отказался бы ты использовать Силу тёмных джедаев, если цена этому - победа? Не верю, что ради спортивного интереса можно отказаться от их помощи, угробив тем самым лишние сотни своих солдат.

DED Vader - offline DED Vader
21-11-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Наследником Империи естественно, пока не раскрытым.
А по жизни
Высокопоставленный офицер разведки+офицер звездного флота.



Rand


не форс-юзером.
Космофлот или военная разведка.[/i]

Zova Koon - offline Zova Koon
21-11-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



По моему на сайте дефицит офицеров среднего звена, большинство либо рядовой состав, либо "высокопоставленные офицеры"...

DHamill - offline DHamill
Smile21-11-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Я была бы джедаем:))) А вот ребелом- не обязательно...
Поменяли бы императора на ответственного и доброго дядю - то заодно и имперцем бы стала:))))

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
21-11-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon

Да, незадача получается... Надо либо повысить кого-то из рядового сотава, либо...
ну я думаю понятно, что я имею в виду Кому - то не мешает размяться вместе с рядовым сотавом "in action"

Sat - offline Sat
21-11-2002 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Zova Koon Лично я не претендую на высокий пост. Чего зря пыжиться?

Надо было голосование назвать немного иначе - "КЕМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ БЫТЬ В МИРЕ SW?". Вот тогда бы я ответил, что хотел бы быть ситхом или темным джедаем. Скорее, второе.

Рика - offline Рика
21-11-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Cabalbl4 , не передергивай, пожалуйста.

Moonlighter - offline Moonlighter
21-11-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Рика
Между прочим, собирается ли контр-адмирал почтить своим присутствием некое традиционное мероприятие неких "лесов"?

Текущее время: 22:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru