Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Тёмная сторона силы VS светлая сторона
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Lord
Smile14-12-2000 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне что-то не кажется, что эти поганые рибелы такие уж хорошие. Как они завалили первую ЗС? Правильно, используя предательство. А как они убили величайшего стратега, самого клёвого чувака, хоть и не джедая, Адмирала Трауна из трилогии Тимоти Зана? Опять правильно - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!! Смерть повстанцам!
А этот совет джедаев республики напоминает тихий омут...

KooZeeN
Cool15-12-2000 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



У ребелов предательство называется "дипломатия". И вообще они -галактические террористы.

------------------
БанZай!

VooDoo
Smile15-12-2000 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кому все это выгодно ? А ? Одной малоизвестной расе амфибий.

RoK
Talking15-12-2000 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



VooDoo, за что ты так ненавидишь этих рыбок? За то, что изобрели B-wing?

VooDoo
Exclamation15-12-2000 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 RoK

А за что мне их любить ? За развязывание гражданской войны ?

Devona_Shade
Post15-12-2000 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего... Где-то наш храбрый VooDoo потерпел поражение от каламари и вот теперь у него развилось заболевание под названием каламарифобия....
2KooZeeN
Они и были террористами, пока не победили. Теперь они герои и законное правительство , а террористы - имперцы. Победителей не судят...

VooDoo
Thumbs down15-12-2000 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Devona_Shade

Поражений вроде не было ,а вот чувство обиды ,что не додавил эту земноводную дрянь в зародыше ,осталось.

Победителей не судят...

Эти нелюди утопили Галактику в крови. Людской крови. А выжившим промыли мозги. Они по этому спецы.

Devona_Shade
Smile17-12-2000 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2VooDoo
Но почему именно каламари, а не ногри, к примеру, не вуки, эвоки, хатты??? Да мало ли негуманоидных рас во Вселенной ЗВ!!!!

О повстанцах...
////Эти нелюди утопили Галактику в крови. Людской крови. А выжившим промыли мозги. Они по этому спецы.////
А, думаешь, Империя в период своего становления творила не то же самое??? Зная Императора, можно с уверенностью сказать - не то же, а значительно хуже... Впрочим, доживем до Э3 - увидим...

[RJKF]CyberMax
Post17-12-2000 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смерть ребелам, смерть ребелам, на каждую планету своего Джаббу, а над всеми стоят охотники за головами форсюзеры по совместительству )

------------------

May The Force be with you, always

VooDoo
Thumbs down18-12-2000 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Devona_Shade

Но почему именно каламари

The cycle of recurring conflicts ended only when the victorious Calamarians forcibly separated an entire generation of Quarren youth, educated them in Calamarian ways, and then returned them, fundamentally alienated, to their own kind.

Я не хочу ,что бы Человечество повторило судьбу Quarren.

Впрочим, доживем до Э3 - увидим...

Увидим ...

2 Darth Schturmer

Причем здесь calamari cruiser ? Или ты фанат этих подстилок для каламари - ребелов ??? С таким именем как у тебя ,это как минимум странно.

Lord
Wink18-12-2000 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Darth Schturmer

Ты наверное так и ждёшь, чтобы выпустили игруху про каламари.
Она бы стала твоей любимой

Darth Schturmer
Wink18-12-2000 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



2 VooDoo: За что ты их так не любишь? Не смог завалить Calamari Cruiser? ;-)

RoK
Smile19-12-2000 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Причем сделать ее в виде 3Д-шутера. Рубить злобных каламари мечом правосудия. Отрубать им бошки и конечности , чтобы их гнилая кровь вытекала ручьем. Вспарывать им мерзкое брюхо с целью изъятия их внутренностей...

Ну как тебе, Lord? Впечатляет?

З.Ы. Бред сумашедшего

Darth Schturmer
Smile19-12-2000 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



2 VooDoo: Calamari cruiser тут при том, что в игрухах он относительно легко валится тяжелыми ракетами и даже (при некотором навыке) торпедами и затем лазерами с Assault Gunboat ;-)
сколько я помню, например, Interdictor увалить сложнее
так что "если я их и люблю, то только кушать" (с) не помню.
разве можно серьезно опасаться расы, которая делает такие корабли?

VooDoo
Exclamation19-12-2000 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Darth Schturmer

1) В играх все слишком легко убивается. Даже SSD.
2) В битве при Эндоре эти корабли показали себя весьма неплохо.
3) Сила каламари не в кораблях.
4) Врага нельзя недооценивать.

Lord
Talking19-12-2000 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 RoK

А в финале, чтобы Адмирал Акбар лизал твои доспехи за сохранение целосности своего организма

RoK
Wink20-12-2000 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



И не говори, cамому противно...

Lord
Cool20-12-2000 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аж выворачивает...

Devona_Shade
Angry20-12-2000 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бред какой-то... Брррррр!!!!

D'AVerk
Smile30-12-2000 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будучи паладином и в некотором роде Jedy тоже хочу высказаться:
Мутные выступления некоторых товарищей отвратительны
Каламари - мы чем лучше.Ты в кого свою Жучку превратил, чего она тебе тапочки приносит.
Светлых много, просто мы сдерживаем свои эмоции.
Быть Светлым - значит быть эталоном, стражем не только в SW но и в реальной жизни, чтобы на тебя можно было опереться.То-есть светлый - это стиль жизни.
Не могу сказать, что я так сильно ненавижу Империю(в TF за нее играл, своих-же стрелял, но потом перевоспитался ), дело в Палпатине.

------------------------------
Страх и ярость - темная сторона силы

ЗЫ А темные здесь по моему перепидись от горя и грезят

VooDoo
Post30-12-2000 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 D'AVerk

Светлых много ...

Было много. Но благодаря совместным усилиям Палпатина и Каламари стало гораздо меньше.

Быть Светлым - значит быть эталоном, стражем не только в SW но и в реальной жизни, чтобы на тебя можно было опереться.

А что сторожим то ? Мон Каламари ? Чтоб эти жалкие гуманоиды не разрушили аквариум твоих хозяев ?

То-есть светлый - это стиль жизни.

Стили приходят и уходят ...

Не могу сказать, что я так сильно ненавижу Империю ... дело в Палпатине

Само-собой. Он же единственный человек который встал на пути у Каламари. И был очень близок к победе.

просто мы сдерживаем свои эмоции.
А темные здесь по моему перепидись от горя и грезят
Мутные выступления некоторых товарищей отвратительны

Не ,не тянешь ты на паладина. Но это типичная проблема большинства псевдосветлых. Слишком много красивых (и не очень) слов ... А в душе их - сумерки. Типичный продукт обработки каламари.

D'AVerk - offline D'AVerk
Smile08-01-2001 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини, но навязчивые идеи надо лечить

VooDoo - offline VooDoo
Post08-01-2001 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рад твоей самокритичности. Я ,так уж и быть ,подожду ,пока ты будешь поправлять свое здоровье ...

Varegor - offline Varegor
16-06-2005 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот чего не могу понять.
Энакин был Избранным и по пророчеству должен был уничтожить ситхов, что он и сделал в шестом эпизоде - убил Императора и умерев сам. Так ОТКУДА взялись все эти шайки СИТХОВ из EU рассказывающая о событиях после Возвращения Джедая?????? Или получается что ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ САГИ зря старался и его жертва, его борьба ничего не значит?
По-моему Лукас увлекся...

Честно говоря эта Univers со своим Expanded уже больше напоминает жвачку или комикс.
Не все конечно, есть очень серьезные и нужные вещи неотделимые от ЗВ (Тимоти Зан и его Траун, Майкл Стэкпол и его Эскадрилья и некоторые другие).
В EU борьба Света и Тьмы дошла до абсурда "метрополитеновского чтива"

Amber_s81 - offline Amber_s81
17-06-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Varegor

По-моему Лукас увлекся...
А причем тут Лукас? ЕУ пишут авторы, а Лукас только денежку сгребает лопатой...

Текущее время: 03:56 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru