Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Дворец в Тиде, боевая станция ТФ и др. - Как они выглядят на самом деле?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
laruke - offline laruke
Arrow05-08-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дворец в Тиде, боевая станция ТФ и др. - Как они выглядят на самом деле?

Мне вот стало интересно, как располагается дворец королевы из эпизода I на самом деле. С какой стороны от него находится ангар? Я так посмотрел, если ангар связан с дворцом коридором, то там противоречия в конструкции...
Кстати, кто знает, где можно раздобыть план таких локаций? Скажем, чертеж боевой станции ТФ? Подскажите, pls.

PeterGreat - offline PeterGreat
05-08-2004 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня сейчас будут бить за рекламу.
Все эти чертежи с комментариями есть в книге "Inside the Worlds of Star Wars: Episode I", автор Кристин Ланд, иллюстрации Ханса Дженссена и Ричарда Чейзмора.
Осенью эта книга под названием "Миры 'Звездных войн'. Эпизод I: Скрытая угроза" появится в продаже на русском языке. Издательство "Прайм-ЕВРОЗНАК". Печатается книжка в Словакии, качество полиграфии будет такое же, как и у оригинала. Научные редакторы перевода - Alex Spade и я.

laruke - offline laruke
06-08-2004 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PeterGreat
Серьезно? Это благая весть. Тогда будем ждать, ну а пока какие ваши предположения по поводу этого ангара? Где он находится? Просто Амидала, увидев Мола, отправилась с солдатами в обход и пошла в ангаре направо (если стоять лицом к виду из ангара на зеленые луга), где они вошли в зал с красными колоннами. А джедаи с Молом отправились налево к электростанции. Так тут захвостка такая: если Амидала пошла направо, то там никак не может быть дворец и зал с красными колоннами! Это видно, когда Анакин вылетает на истребителе N-1 из ангара и по нему танк ТФ открывает огонь. Так как?

VooDoo - offline VooDoo
06-08-2004 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня сейчас будут бить за рекламу.
Больше рекламы, хорошей и разной... Как насчет того, чтобы выложить где-нибудь полный список проектов, как реализованных, так и находящихся в работе ?

laruke - offline laruke
06-08-2004 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Может, выложить прям здесь? Все равно еще много народу сюда заглянет, я думаю...

PeterGreat - offline PeterGreat
06-08-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Как насчет того, чтобы выложить где-нибудь полный список проектов, как реализованных, так и находящихся в работе?
Эээ, нет. Спойлеры будут выкладываться потихоньку и в разных местах. Иначе не будет интересно.

Таркин - offline Таркин
06-08-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ, нет. Спойлеры будут выкладываться потихоньку и в разных местах. Иначе не будет интересно.
Вы занимаетесь коммерцией или интересом?

laruke - offline laruke
06-08-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PeterGreat
А как мы узнаем, где приобрести эту замечательную энциклопедию по эпI, о которой ты говорил? Да, а по поводу ангара предположений ни у кого нет? Мне правда надо знать.

Крэйн - offline Крэйн
06-08-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



laruke
А как мы узнаем, где приобрести эту замечательную энциклопедию
Здесь:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=59330
Я думаю эта тема будет своевременно "поднята", и еще (не буду рекламировать)кое где

PeterGreat - offline PeterGreat
06-08-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы занимаетесь коммерцией или интересом?
Я делом занимаюсь.

А как мы узнаем, где приобрести эту замечательную энциклопедию по эпI, о которой ты говорил?
Ну, например, она будет продаваться в книжных магазинах. По самой низкой цене ее можно будет приобрести через РФКЗВ. Информация своевременно появится, не переживайте.

laruke - offline laruke
06-08-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как тут не переживать?! Это же ... это... это. Ну такое не хочется пропустить.

Lord - offline Lord
06-08-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В инсайдер гайд эп1 CD есть по моему

laruke - offline laruke
06-08-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно, так надо еще этот CD найти. А в инете нигде нет? Тут уже смотрел ссылки, там только название

hansolo - offline hansolo
07-08-2004 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



laruke На сайте ... можно купить(смотри к-мыл)

Foks - offline Foks
07-08-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



PeterGreat
Меня сейчас будут бить за рекламу.
Такая реклама только приветствуется.

Alex Spade - offline Alex Spade
09-08-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lord
инсайдер гайд эп1 CD
На этом диске есть лишь часть картинок которые есть в Inside the Worlds и Visual Dictionaries, кроме того разрешение бумажного носителя гораздо выше 640*480 в котором (кажется) работает IG1

PeterGreat - offline PeterGreat
09-08-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кроме того разрешение бумажного носителя гораздо выше 640*480 в котором (кажется) работает IG1
Именно так.

Текущее время: 07:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru