Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрад РЕК теперь - генералиссимус!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nar Shaddaa - offline Nar Shaddaa
Thumbs up18-06-2004 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад РЕК теперь - генералиссимус!!!

Поздравим же его, братие и сестры, с успешной защитой тактического комплекса на базе родного Дантуинского государственного университета!!!

Foks - offline Foks
18-06-2004 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



УРА! Генералу ПЕКу!!
Теперь это заслуженный ученый нашего форума.

Artemis - offline Artemis
18-06-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Молодец генерал!

Maulysh - offline Maulysh
18-06-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Что бы уважаемый ПЕК ни защищал - поздравляю.

Lengra - offline Lengra
18-06-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Вот это действительно круто! Респект!

Рика - offline Рика
19-06-2004 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



zabel - offline zabel
21-06-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои поздравления!

ОТ: а теперь расскажете мне, как у ВАС подразделяются должности в зависимости от образования, а то я вроде как обычный вольный ПИЛОТ, хотя закончил киевский универ ГА факультет автоматики и выч. техники, по спец. обработка полетной информации..... Так кто я тогда?

PEK - offline PEK
Cool21-06-2004 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Ай, спасиба, ай, приятна.

Единственное уточнение, я теперь кандидат в генералиссимусы.
Обещаю, что в связи с несколько (жаль только очень несколько) разгрузившимся графиком, буду вновь чаще посещать локальное пространство форума. В дальнейшие планы входит также возобновление лекционных и практических курсов в летной академии. Для этого надо еще изучить труды другого маститого теоретика и практика Tie Pilot'а.

Таркин - offline Таркин
21-06-2004 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вах! Поздравляю!

Nar Shaddaa - offline Nar Shaddaa
22-06-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РЕК, дружище, не отлынивай! Скоро и генералиссимусом будешь! Сам знаешь, в нашем университете имени Вейдера ПЕКут их в бо-о-ольшом количестве!

Alex Spade - offline Alex Spade
23-06-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Поздравляю!

Специальность?
Название?

ps Меня вот должны ориентировочно в сентябре-октябре повысить.
Восстановление изображений внутренних структур сильнорассеивающих сред в трансмиссионной оптической томографии
01.04.07 – физика конденсированного состояния

PEK - offline PEK
Lightbulb23-06-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Alex Spade, удачи! И знаний!

А вот мое :
"Компьютерный дискурс: социолингвистический аспект"
10.02.01 - теория языка

Foks - offline Foks
23-06-2004 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Кстати мало кто знает что мы у ПЕКа все были под колпаком и объектами исследования.
Наш человек!

Текущее время: 03:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru