Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Твой выбор.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Граф Андро - offline Граф Андро
24-02-2004 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Moff Jerjerrod
Всенародно-любимым Императором Палпатином...
Отучаемся говорить за всех! (tm)

Рика - offline Рика
24-02-2004 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Moff Jerjerrod Всенародно-любимым Императором Палпатином...


.........

Наверное, я с Шивой переобщалась.

Fury - offline Fury
25-02-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Ладно. Персонально-любимым Императором Палпатином...

Рика

Гы.
Так вот отчего бедняжка умер...

Dark Night - offline Dark Night
25-02-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Залюбили до смерти

Fury - offline Fury
25-02-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Dark Night

Гы. Так добро и любовь - самые страшные штуки в мире.

Граф Андро - offline Граф Андро
25-02-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Это кто, Шива что ли умер?

Fury - offline Fury
25-02-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Тьфу на вас! Ему еще полдизайна делать!

Barbarossa - offline Barbarossa
25-02-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Так добро и любовь - самые страшные штуки в мире.
От любви до ненависти один шаг.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
26-02-2004 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barbarossa
От любви до ненависти один шаг.
А от ненависти до любви?

Maulysh - offline Maulysh
28-02-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



От любви до ненависти один шаг.
Если есть ненависть, никакой любви быть не может!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
28-02-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maulysh
Если есть ненависть, никакой любви быть не может!
Т.е. ситхи любить не умеют?

Maulysh - offline Maulysh
28-02-2004 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Т.е. ситхи любить не умеют? Покажите мне хоть одного и я кину в него камень!

Fury - offline Fury
29-02-2004 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Maulysh

Если есть ненависть, никакой любви быть не может!

А доказать?
Я согласна с противоположной точкой зрения. Высказанной Лукьяненко в "Геноме". Умения любить и умения ненавидеть взаимосвязаны.

...только направлены на разные объекты.

Maulysh - offline Maulysh
29-02-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



А доказать?

"А поцеловать?!" (С) Анекдот
Тогда уж обратное докажите. Лукьяненко для меня не авторитет У меня на это своя ситская точка зрения, ничем не хуже.
Вот после любви озненавидеть - это пожалуйста. Это есть "скатиться" со Светлой на Темную.
А из ненависти в любовь - увольте! Противоречит всей сущности ситхов.

ЗЫ: Я говорю о ситхах и только о них
То бишь о нас.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-02-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maulysh
Покажите мне хоть одного и я кину в него камень!
Вейдер подойдёт?
Вот после любви озненавидеть - это пожалуйста. Это есть "скатиться" со Светлой на Темную.
а кто сказал, что любовь - это Светлая Сторона? В Кодексе джедаев чёрным по белому (или чем он там был написан? Может, кровью пленных ситхов) написано, что джедай не должен привязываться. А что значит "привязываться", как не "любить"? Что такое любовь? Разве это не эгоистичное чувство? Не желание полностью и безраздельно обладать любимым объектом?

Maulysh - offline Maulysh
29-02-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Вейдер подойдёт?

Так и знал!
Он никогда не был настоящим ситхом!
Не веришь спроси у него

а кто сказал, что любовь - это Светлая Сторона?

"Я сказал!" (С) Жеглов

В Кодексе джедаев чёрным по белому (или чем он там был написан? Может, кровью пленных ситхов) написано, что джедай не должен привязываться.

Насколько моя ситховская знает, любовь и привязаность разные вещи. Мне Дарт Сидиус с младенчества этим уши прожужживал

Что такое любовь? Разве это не эгоистичное чувство?

(размахивая световым посохом на манер старого деда) Шпекулячия, милошка, шпекулячия!

Вот мы ситхи оттого и ситхи, что знаем разницу между всеми этими любовями, привязанностями.
Ежели "любвовь" вызывает Темные чувства (те самые желание обладать, совершать неудержимые глупости не задумываясь о последствиях, ревность) - это не любовь. Это может быть страсть, просто жажда обладать и т. д. Это нам можно
А если тянет на взаимопонимание, если нет ревности (подумать только!), если готов уступить, подбивает на Светлые чувства и пр. - это любовь.
Чур меня! Пусть джедаи этим занимаются.
Я еще побешусь! Гррр!

Император. - offline Император.
Angry29-02-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь,что долго не заходил на форум дела первостепенной важности... (Разминая кости)...Ох как я устал.Эти Повстанцы загонят меня в гроб.Теракты совершают.
Любовь ослепляет...из теплого чувства выродится в ненависть,а это прямая дорога к Темной Силе.


__________________
Какого Ситха?

Граф Андро - offline Граф Андро
01-03-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Император.

Эти Повстанцы загонят меня в гроб.
Скорее в шахту...

Теракты совершают.


Любовь ослепляет...из теплого чувства выродится в ненависть,а это прямая дорога к Темной Силе.
Далеко не всегда и даже не как правило.

General Anakin - offline General Anakin
01-03-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Император.
Любовь ослепляет...из теплого чувства выродится в ненависть,а это прямая дорога к Темной Силе.
ну это тыблин сказанул, Ваше императорское..

General Anakin - offline General Anakin
01-03-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Barbarossa
От любви до ненависти один шаг.
это смотря куда пошлют...

Текущее время: 07:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru