Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Музыка ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Grey - offline Grey
Post21-05-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Музыка ЗВ

Камрады! Рипнул музыку с игр Star Wars: Rebellion, Shadow of the Empire, Таинство Ситхов. Возник вопрос - куда их кинуть можно? На каком сайте разместить?


__________________
Вселенная не просто полна чудес, она выше нашего понимания.

Foks - offline Foks
Question21-05-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ого! Ты лучше скажи, как ты это сделал?

Grey - offline Grey
21-05-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Foks
С Ситхов и Теней обычным Рипером, а с Ребелями повозиться пришлось. Есть прога специальная, она в игрушках встроенную музыку ищет.

Foks - offline Foks
21-05-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Grey
Че за рипер такой? Как прога называется?

KooZeeN - offline KooZeeN
Question21-05-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Foks
Наскока я знаю эта прога называется Game Audio Player и изготовлена нашим соотечественником.

ecc.da.ru

Grey - offline Grey
21-05-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



KooZeeN
Наскока я знаю эта прога называется Game Audio Player и изготовлена нашим соотечественником.
Во, именно она. Задал в апорте, и нашел по второй же ссылке.

Vano - offline Vano
22-05-2002 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где можно достать MP3 к 2 эп.?

Mephisto - offline Mephisto
22-05-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таинство Ситхов

А это что за зверь ?

Novs - offline Novs
22-05-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно... ЧТо за зверь?

Foks - offline Foks
23-05-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Mephisto Novs
MotS как я понял....

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
23-05-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть саундтрек к Episode II. Весит 86 метров.

Вообще-то, я сам хотел сделать сайт с саундтреками ко всем частям - музыка у меня есть, дизайн сайта уже сделал, а вот найти бесплатный хостинг на 500-700 мегабайт в Рунете не реально. На буржуйских сайтах тоже бесплатных нет. А платить я не могу за это.

Может кто поможет с хостингом?

Mephisto - offline Mephisto
23-05-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MotS как я понял....

[поражается глубине и мощи великого и могучего]

Porco Rosso - offline Porco Rosso
23-05-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mephisto
Поражаться надо отсутствию его знания "переводчиками". "Таинство" - это действие, церемония, в которой участвуют лишь посвященные. А вовсе не.

Mephisto - offline Mephisto
23-05-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поражаться надо отсутствию его знания "переводчиками". "Таинство" - это действие, церемония, в которой участвуют лишь посвященные. А вовсе не.

Надм0зги

Grey - offline Grey
27-05-2002 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Mephisto Porco Rosso
Ну чего придираться-то? Лень было на аглицком писать, вот и забацал, как переводчики извернулись. Так что, музыка никому не нужна?

Текущее время: 22:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru