Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Создание нового уровня
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Grey - offline Grey
28-12-2001 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Создание нового уровня

Камрады, помогите! Создаю в ребелях новый уровень (20 лет после битвы при Эндоре) - новые юниты, новые корабли, но не получается создание новых персонажей! Помогите, если кто знает, как их создавать!!!!!!!! И можно ли как-нибудь изменять (по новому) 3D модели кораблей? А то у меня гросс-адмирал Император Траун на S-Omega летает, а в битве - обычный SSD!!!

Mephisto - offline Mephisto
28-12-2001 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куча вопросов:
1) Для какой игры уровень ?
2) Что такое S-Omega ?
3) С помощью каких тулзов делаешь ?

Grey - offline Grey
28-12-2001 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Mephisto
Извиняюсь, накладка вышла. Отвечаю
1) Уровень под Star Wars: Rebellion
2)S-Omega - тип корабля, заменяющий SSD в игре. Усилена мощь щитов, немного снижены оружейные характеристики, больше юнитов на борту. Конечно, корабль не по оригинальной вселенной Star Wars, но я игрушку монтирую под себя
3)Делаю с помощью Rebed v.0.26 и сопутствующих прог.

Mephisto - offline Mephisto
28-12-2001 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может тут есть:
http://www.swrebellion.net/faq/

Grey - offline Grey
29-12-2001 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Mephisto
О! Спасибо, этот ресурс я еще не видел, попробую поискать что-нибудь подходящее!

Текущее время: 18:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru