Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 > >>
Velzevull - offline Velzevull
16-01-2010 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



x2xx

Если 3 недели - то можно по гарантии вернуть. Да, неприятно, но все же.


__________________

интересное

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
16-01-2010 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



x2xx в гарантийный сервис вези. Либо исправят, либо заменят.

Нашел тут на авто.ру анекдот в объявлениях xD

"Раздатка налево назад 2 задние,направо наверх 4 повышенных, направо назад 4 пониженных включает."



__________________

x2xx - offline x2xx
16-01-2010 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



а гарантийный талон нужен?


__________________

скрипт линейки




RUSlan92 - offline RUSlan92
16-01-2010 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



x2xx Это не железо хреновое, а скорее брак...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Velzevull - offline Velzevull
16-01-2010 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



x2xx
Все документы от ноута захвати. На всякий случай.


__________________

интересное

Семнадцатый - offline Семнадцатый
17-01-2010 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Я тут маме взял в конце декабря ASUS K70AB , доволен очень. Взял тогда еще моник ASUS 26" а вчера новый принтер)


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-01-2010 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND: Где? Если даже у буханки ходы оказались больше?

Ну пля добил))... Ну выкинуть нахер стаб и проблема решена))))

Кстати хочу на зиму скинуть задний стаб на Мазде)), переднего не было изначально (но на лето я бы его поставил, если найду и заморочусь )...

Походу себе бампер цельнопластиковый нашел


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Изменено: MidnightDragon, 17-01-2010 в 23:08

NeFOuND - offline NeFOuND
17-01-2010 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



MidnightDragon Может быть, но ты сам сказал, что даже со стабом лучше, а оно вон как
Кстати, например на том же хантере выкидывание стаба ходы почти не увеличивает, а вот валкости прибавляется значительно


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-01-2010 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND На Сливу стаб назад поставил (тоже от прошлых хозяев не достался, сняли на кой то черт) от GTR'а, ходов в диагоналке теперь почти нет ...



Какая-то странная у них Делика... Наверное у моей стабы уставшие )))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NeFOuND - offline NeFOuND
18-01-2010 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



MidnightDragon Скорее не столько стабы, сколько короткие пружины


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-01-2010 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon смотрю тут, и понимаю что у вас пиндык как запчасти достают, пошел, увидел сугроб, нашел хозяина, купил сугроб)

Ща сижу и думаю мож мне Патриот взять?)


__________________

Velzevull - offline Velzevull
18-01-2010 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семнадцатый

А нах... зачем? Патриот - не особо удачный автомобиль, а стоит недешево.


__________________

интересное

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-01-2010 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Velzevull хз, нравиться он мне, но походу очередная бредовая идея) Буду на румстере ездить)


__________________

Velzevull - offline Velzevull
18-01-2010 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семнадцатый
Да и мне он нравится)). Я как-то даже твердо намеревался его покупать.


__________________

интересное

NeFOuND - offline NeFOuND
18-01-2010 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Velzevull Чем он не особо удачный?


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Velzevull - offline Velzevull
18-01-2010 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND
Не особо удобный, ну и так, все как всегда. Хотя, если принять во внимание льготные кредиты и прочее... Нормальный машин, но в большинстве случаев не нужный.


__________________

интересное

NeFOuND - offline NeFOuND
18-01-2010 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



А ты сидел в нём вообще? Ездил?
А так, в большинстве случаев не то, что внедорожник, вообще машина не нужна


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Velzevull - offline Velzevull
18-01-2010 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND
Сидел, по салонам ходил. Не помню из-за чего, но меня от него отговорили)).


__________________

интересное

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-01-2010 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND: Скорее не столько стабы, сколько короткие пружины

С чего? У меня в диагонале ходы вроде побольше, чем на этом фото ... Аж грю, странная у них какая-то Делика... либо странная у меня, стабы устали, работают хуже ...


Южно-Сахалинский ДК: Открытие сезона 2010.

X-tremist (владелец Годзиллы):
Выехали тремя машинами из Южного (Андрей Юрич, Терминатор и мы) в 9:00. В 12:00 были на Тамбовке, куда собственно и планировали. К сожалению, домик, в который мы ехали, предстал пред нами не в самом лучшем виде, и останавливаться в нем никому не захотелось. Погода была 100 на 100, солнце и очень спокойно. И душа к тому времени уже не требовала покоя... Поэтому решили ехать дальше, на Медвежку. Речки не очень простые, но проходные. Прижимы после летних тайфунов стали отвратительными. Всё завалено галечником, к тому же с хорошими кренами. После Ульяновки попали в почти полный прилив. Шли этот участок уже по темну. Волны хлестали через крыши!!! Было очень весело... По дороге, как водится, Терминатор порвал очередной привод
На Медвежке нас очень хорошо встретили и разместили в доме. Водка закончилась на следующее утро. И вовремя... Потому что там началось самое интересное... Трое на одной машине (Лэнд А.Ю.) поехали на рыбалку на Найчу. Но уже где-то через час на горизонте появился А.Ю. (пешком...), что заставило подумать нас о не самом приятном. Наши опасения оправдались когда до нас стали доноситься призывы о помощи. В общем они объезжали капусту морем, и утопили тачку по сиденья. Тачку мы вытащили, но когда я притащил ее на "базу" (заводиться она не хотела), Годзиллу начало колбасить как лихорадочную. Потом появился нездоровый железный стук в двигателе. Все разборы ни к какой определенной мысли нас не привели, а тащить меня от туда на веревке было не реально. Поэтому решили ехать со стуком пока движка не умрет. До конца дня нашли способ оживить Лэнда (двигатель), иначе пришлось бы оставлять его там.
Сегодня ещё по темну двинулись обратно. Стук в двигателе Годзиллы усиливался, и стал отдаваться даже в ноги сидящих сзади. Вскоре случилось то, чего следовало ожидать. Стук вылез наружу в виде пробоины в блоке цилиндров. Это было сразу после Куры. Двигатель ещё работал, правда в новом звуковом диапазоне... Заделали пробоину тряпкой и поехали дальше на 5 цилиндрах. С пробоиной стук в двигателе ненадолго пропал, но вскоре снова появился. И, как положено, он снова вылез наружу! Не уверен сколько цилиндров оставалось. Это было где-то после Ульяновки. Но двигатель опять продолжал работать! Мы опять поехали дальше своим ходом. На выезде с Урюма, когда передние колеса уже были на суше, компрессия пропала совсем, и от туда уже пришлось ехать на веревке. Но ТД42, сука, и правда удивил своей выносливостью! Всю жопу прошли сами!

В общем если у кого есть лишний ТД42, маякуйте...


pilot (штурман Годзиллы): Да, блин так мы еще не ездили. Шатун пробивал блок, но на этом было все - двигатель глох. А тут 20 км по реальному бездорожью, на 5-ти цилиндрах, с тряпкой в блоке вместо чопика (так, что бы масло не выливалось), блин, такое впервые.


X-tremist:25 км...


Стартовая прямая за Таранаем


Где-то между Ульяновкой и Курой


Где-то между Ульяновкой и Курой


Ульяновка. Отлив.


Надо было ехать по капусте...


Дорога домой. Перед Ульяновкой.


Artem: Нда... интересная поездочка.
Я вот вернулся с севера... Туда проехали немного с задержкой... в районе Цапко навстречу попались 5 пульманов.. пришлось пропускать, т.к. дорога в одну колею была. Из Макарова нехотели выпускать... но знакомства и волшебные слова сделали свое дело 3 наших машины выпустили. В районе Нового, были очень большие переметы, метра по 3...
Назад вернулся с работающим тоько задним приводом... чтото либо с передним редуктором, либо граната, либо игольчатый подшипник в ступице размолотило.. привод стоит намертво и не крутится
В общем как сказал Макс... год очень "хорошо" начался и значит будет веселым


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Изменено: MidnightDragon, 19-01-2010 в 02:22

NeFOuND - offline NeFOuND
19-01-2010 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



MidnightDragon Есть более простое объяснение: тебе кажется

Да, ТД42 - сцуко, вещь!


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
19-01-2010 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon Как же мне нравится эта Годзилла!)


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-01-2010 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Да, Макс ее с умом построил... Кстати, в связи с кончиной атмо мотора, он приобрел турбодрыг))

У нас "Крещенские морозы" - на улице плюс и льет дождь...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-01-2010 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon а че за второй Сафарь?


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
20-01-2010 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



MidnightDragon Вот гад... у нас под -20...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Мясыч - offline Мясыч
20-01-2010 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый большой минус УАЗ Патриот это то что он весит как мои грехи....тежелый шибко))))


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

Текущее время: 23:04 << < 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru