Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Какая программа для чата нравится вам больше?
What chat programme do you prefer?
Голосование окончено.
ICQ 19 65.52%
IRC 6 20.69%
Trillian 4 13.79%
Odigo 0 0%
Всего: 29 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Valem - offline Valem
07-07-2003 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Какая программа для чата нравится вам больше?

subj


__________________
Всё, что говорю я, - ИМХО.
Всё, что говорите вы, - ваши ИМХИ.

outside flo - offline outside flo
07-07-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



icq форева! а другое я и не знаю=)

Valem - offline Valem
07-07-2003 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



beauty17 Не шаришь. Триллиан это Аська + Ирка, жаль Одиги там нет.))

Olympic - offline Olympic
07-07-2003 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



AIM, MSN

say no to icq

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
07-07-2003 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



programmE у меня глюки.. Или кого?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-07-2003 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



ICQ only and forever!

Pako - offline Pako
08-07-2003 00:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



DevilTheUndying III
Я сначала это слово по-французски прочитал

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
08-07-2003 00:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Pako
А я по-немецки.. Потом по-русски выразился и напостил ответ

Di_griz - offline Di_griz
08-07-2003 03:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kamrad.ru

outside flo - offline outside flo
08-07-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Valem а она совместима? смогу болтать с icq-шниками?

Valem - offline Valem
08-07-2003 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Olympic Там ещё и AIM с MSN'ом. Кстати, если я не ошибаюсь, AIM и ICQ - братцы-акробатцы. То бишь они чуть не объединились.

beauty17 смогу болтать с icq-шниками? И не только.

Pako&DevilTheUndying III Привожу выдержку из русско-английского словаря: программа - program(me) (Brt.).

Jazz - offline Jazz
08-07-2003 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тут почти весь модераторский состав Миранду юзает. Только это секрет. Так что тссс....

Valem - offline Valem
08-07-2003 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Jazz Миранду, говоришь...

Di_griz - offline Di_griz
08-07-2003 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех везет же людям. А у меня злобный сисадмин позакрывал все порты, фтп, фильтров навешал таких что даже если в адресе хх попадет уже облом. Я на него обиделся, почитал всяких статей про туннелирование поставил HTTport, поставил асю, ослика накачал 4 гига всякого. Теперь вот думаю как бы мне следы замести.

Drone - offline Drone
08-07-2003 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ICQ

Drone - offline Drone
08-07-2003 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Jazz Тут почти весь модераторский состав Миранду юзает
стояла она у меня только тогда, когда комп не позволял по мощности icq

tarik - offline tarik
08-07-2003 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Jazz - я не юзаю
а по сабжу - на работе SIM, дома &RQ

Genux - offline Genux
08-07-2003 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из протоколов юзаю онли icq.
из icq-клиентов - миранду.

Biker - offline Biker
08-07-2003 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Ирка с Аськой.

skyfarmer - offline skyfarmer
09-07-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



AIM, MSN, ICQ через Миранду.

P.S. умрите все

Valem - offline Valem
09-07-2003 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



А чё - Одигу никто не пользует? Мне, помнится, нравилось, до того, как Триллиан брательник показал.

Astrodroid - offline Astrodroid
05-01-2022 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дискорд

LazyFox - offline LazyFox
08-01-2022 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нуна.. в воцапе все. и хрен с ним, пусть цукерберг читает.. Хотя некоторые в вайбере, а особо бдительные (ну, так они думают) - в телеграме

Astrodroid - offline Astrodroid
05-03-2022 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



щас заблокируют всё и воцап втомчисле

Текущее время: 07:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru