Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Визит Моффа на Корускант № 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KooZeeN - offline KooZeeN
26-08-2002 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Визит Моффа на Корускант № 2

Тыкс,
припил я достаточно за эти 3 дня, пора инспекцию проводить

Короче, я прибываю на Корусант 27.08.02 рано утром, вероятно буду проживать в районе м. Бибирева ( или как там првильно? )

Убываю 29.08.02 поздно вечером. Думаю если съорганизуемся кучей, то смогу выкроить время и оторваться от своей молодой жены

Беру коммуникатор, но нашего Билюринджского оператора, потому предлагаю кидать SMS -ки на следующий номер +7831 902 56 88.

К сожалению сегодня поздно собрался с поездкой, и поэтому не могу знать доступен ли сейчас Lancer. В прошлую поездку он помогал (хоть и неудачно, но не по его вине) с организацие встречи камрадов.

В течение 30 минут я буду в онлайне. Пишите пердварительные варианты встреч сюда, или лучше на аську
21937422


__________________
Мир и Порядок!

Master_jedi - offline Master_jedi
26-08-2002 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



оторваться от своей молодой жены
...
---
а может к нам на Дантуин ?

Foks - offline Foks
27-08-2002 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



KooZeeN
Фотки, фотки незабудте сделать!

Lancer - offline Lancer
27-08-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Ежели кто-нибудь встретит Моффа на Корусканте, передайте ему, что он свой комлинк забыл включить.

RoK - offline RoK
Smile28-08-2002 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Ежели кто-нибудь встретит Моффа на Корусканте, передайте ему, что он свой комлинк забыл включить.

Ай-яй-яй-яй! Как же можно быть таким рассеяным Моффом?
Граждане Империи, давайте подарим Моффу персонального секретаря (по типу C-3PIO)

Lancer - offline Lancer
28-08-2002 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Подарим Моффу Фокса
Мофф-таки включил свой комлинк и сегодня-завтра состоится встреча. Если кто-нибудь захочет лицезреть Моффа лично - приходите.

RoK - offline RoK
Smile28-08-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Фокс: "ГосподитыБоже! Меняхотятподаритьсамомухозяину! Oh my!"

Foks - offline Foks
28-08-2002 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Служу Великой Империи! А фотки не забудте сделать!

Lancer - offline Lancer
28-08-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Да ладно, ладно, будут вам фотки. Дайте только с Моффом встретиться.

Lengra - offline Lengra
Unhappy28-08-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Эх, а я только-только из Москвы уехала

Mephisto - offline Mephisto
28-08-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фотки обязательно !!!

Foks - offline Foks
29-08-2002 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Mephisto
Меф, а ты свои фотки в РоКовский Эрмитаж когда пришлешь?

Lancer - offline Lancer
29-08-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Встреча с Моффом прошла в теплой дружественной обстановке
Про фотки не помню, но что такое по-моему было

Sat - offline Sat
29-08-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Меф, а ты свои фотки в РоКовский Эрмитаж когда пришлешь?

Sat - offline Sat
Talking30-08-2002 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Про фотки не помню, но что такое по-моему было
А вот мы ему позвоним и все узнаем по телефону. Уже сегодня и попробую пробиться...

31.08.02. Занято...
Однако ОН сам вышел на связь. Из дома. По аське.
Обещал появиться на форуме 9-го сентября.
Ждем-с...

Изменено: Sat, 31-08-2002 в 13:04

Hedge - offline Hedge
02-09-2002 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Визит Моффа на Корускант № 2

а я пропустил такое событие

Sat - offline Sat
02-09-2002 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Hedge С возвращеньицем Вас, лорд! Да уж, жаль, что вы там не пересеклись...

Hedge - offline Hedge
02-09-2002 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Sat
Да уж, жалко. Только я на Корускант, а мофф уже в гипер вошел

Stanley - offline Stanley
04-09-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С возвращением!!!

Sat - offline Sat
06-09-2002 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Ага, он опять с нами.

Hedge - offline Hedge
06-09-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Поздравляю Гранд Моффа с возвращением и с Событием!

Foks - offline Foks
06-09-2002 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Да да и я и я. Ждем фотографии

Текущее время: 05:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru