Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кого выбрать на роль Трауна?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
18-01-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



флудите-флудите...
увы, выход в свет бестселлера несколько откладывается из-за большого количества отчетов по экологии, которые я должна принять... плохая ситуация с экологией в нашей ДДГ, однако)

Doroka - offline Doroka
18-01-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы будем ждать хоть до следующео пришествия императора!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-01-2008 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



флудите-флудите...
Нет, мы размышляем о вечном...

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
20-01-2008 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
мы будем ждать хоть до следующего пришествия императора!

а что, реально такое предвидится??
Darth Kirya быстро готовьте свой ресторан! будем отмечать!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-01-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



мы будем ждать хоть до следующего пришествия императора!

Да они постоянно на Камрад вылазят...
Я лично троих пережил...

Doroka - offline Doroka
20-01-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin самозванцы не считаются)))

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-01-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А клона Палыча из DE считать самозванцем?

Traest - offline Traest
21-01-2008 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin Слава Императору Уоу'е!


__________________
Möge die Macht mit euch sein!
БЕЗ ФАНАТИЗМА!!! © IG-251

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-01-2008 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слава Императору Уоу'е!
Це хто?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
22-01-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разве что Траун вслух декламировал какие-нибудь бесценные образцы чиской литературы.

Как вариант, он всё же с кем-то общался - на взаимовыгодных условиях. Блин, вот не помню адрес, на котором лежит фанфик Боба Найна как раз про это.

ЗЫ. А я - за Кристиана Бэйла (Джон Престон в "Эквилибриуме").
ЗЗЫ. И вообще, чего мы паримся? Кого решат снять - того и снимут, и нас с вами не спросят.


__________________
Да пребудет с вами мир!

Doroka - offline Doroka
22-01-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
это там где Трауна называли Сином? Читала, автору не верю. )))

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-01-2008 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой Син? Он же вроде.. ээ.. Ми.. Митраунуродо.. не помню

Doroka - offline Doroka
22-01-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сокращенное от синдик. Аффтар посчитал, что это имя. Наверное, шоб мы долго гадали, что это Траун.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-01-2008 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Чего ж он не посчитал, что синдик - это сокр. от "Синдикат"?
Вот так бы и был тогда: Митраунуродо Синдикатович.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
23-01-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... детский сад...


__________________
Да пребудет с вами мир!

Натали - offline Натали
24-01-2008 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне честно говоря раньше тоже казалось, что "Синдик" - это имя, а Митт'рау'нуруодо - фамилия.

Акса Хаджетт, по поводу "Эквилибриума" я с вами согласна. Только что-то меня нехорошее чувство гнятеть, что снять как раз и не решат.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
25-01-2008 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне честно говоря раньше тоже казалось, что "Синдик" - это имя, а Митт'рау'нуруодо - фамилия.
А может - ни то не другое. Это все может быть частю двойного имени.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
25-01-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Синдик" - это скорее должность или звание, так как в серии NJO и (кажется) романе SQ, о них говорили как членах правящего совета Доминанты Чиссов.


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

Darth Kirya - offline Darth Kirya
25-01-2008 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и ответ на вопрос! Спасибо большое за вмешательство, камрад.

Натали - offline Натали
25-01-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей. Спасибо. Теперь уже в курсе. (эмоции: ну был бы шустёр, а... даже в правящую верхушку у себя на родине успел забраться...восхищаюсь).

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
28-01-2008 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin Traest
Так, WOWy я помню, Евгения Сириуса тоже... Гыгы. Третий я.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Рука Империи - offline Рука Империи
03-04-2009 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как насчет Кристиана Бэйла?


Согласен, особенно в обработке Дороки


__________________
Пусть я убит, но легион - непобедим.

Doroka - offline Doroka
08-04-2009 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, особенно в обработке Дороки

Это как? О_о


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
08-04-2009 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как насчет Кристиана Бэйла?

ШИКАААААРРНОООО!!!!!!!!!!!!!111111адынадынадын

Star Wars 2012 Edition
Энакин Скайуокер - Хит Леджер
Дарт Сидиус - Джек Николсон


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Sithoid - offline Sithoid
08-04-2009 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>2012
>Хит Леджер

Wait.. OH SHI~


__________________
Under the tongue root a fight most dread,
And another raging, behind, in the head.

- Duel of the Fates

Текущее время: 18:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru