Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Пока AleXX занят и не может выложить статью...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
Cool16-03-2001 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Пока AleXX занят и не может выложить статью...

... статью по итогам голосования.
Я предлагаю заняться обсуждением следующего вопроса для голосования
Причислить ли камрадов RoK'а и Demiurg'а к лику святых?
Варианты ответов
"Да, как можно скорее",
"Наверное, надо",
"Не-а",
"Пусть в аду горят!"

Щютка конечно.
А статью ждите. Будет вам ужо


------------------
БанZай!

SSC - offline SSC
Smile16-03-2001 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А.... может просто пива вместе всем попить ?

KooZeeN - offline KooZeeN
Question16-03-2001 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Пива. Если нам тока с тобой вдвоем собраться. Остальные далече, а мы какие-то невыездные

Приезжайте к нам!

------------------
БанZай!

RoK - offline RoK
Smile16-03-2001 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



А кандидатам в "святые" можно голосовать?

------------------
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Demiurge - offline Demiurge
Smile16-03-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный Враг



Приезжать к Вам это куда в Москву что ли.
Так я туда регулярно за железо и 3д семинары катаюсь.

Lord - offline Lord
Cool16-03-2001 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно причислить они для народа стока сделали что огого...
И пивка бы попить я непрочь, но тока далече

------------------
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

SSC - offline SSC
Smile18-03-2001 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой не в Москву
Есть такой город Нижний Новгород, вот туда и приезжайте
Надеюсь, после некоторых событий в нашей стране, он теперь известен всем?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
Smile18-03-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



2 SSC: Про какие события идет речь?
2 KooZeen: Sorry за оффтопик ...

------------------
May the Force be with you!

RoK - offline RoK
Smile19-03-2001 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



to Darth Schturmer

Хотят нас канонизировать с Demiurg'ом. Вот это и есть событие...

------------------
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool19-03-2001 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



2 RoK

Если тебя канонизируем -будь добр к себе пригласить и проставиться

------------------
БанZай!

RoK - offline RoK
Lightbulb20-03-2001 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Еще не освятили. А ты уже "проставиться"
Что-то народ не активен в этом трэде. Видать, надо голосование по-серьезному проводить

------------------
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool21-03-2001 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



AleXX таки обещался статью мою выложить. Тока придется еще подождать. Я ж не писатель -нужно многое редактировать. Наберемся терпения.

А пока давайте примерно подумаем всерьез про что мы будем голосовать.
Мое предложение "самый крутой прикид персонажей в ЗВ". ИМХО это выростает из осуждения первого нашего голосования. Только надо будет посерьезней поработать и набрать фоток. Чтоб ламеры от ЗВ могли увидеть за кого они голосуют.

------------------
БанZай!

RoK - offline RoK
Talking21-03-2001 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



....Мммм... образа надо рисовать!

------------------
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
Smile22-03-2001 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Кстати, а речь идет только о главных персонажах? Или теперь и эпизодические тоже участвуют?


------------------
May the Force be with you!

RoK - offline RoK
Exclamation22-03-2001 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



to KooZeeN

Бог даст, скоро ламеры от ЗВ увидят, за кого они голосовали. Микроэнециклопедию выкладываю... с фотами!

------------------
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool22-03-2001 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



персонажи будут те, которых мы обсудим. Ну и чтоб фотки естессно были.
Прикид Ребельских солдатов и наверное Эвоков по понятным причинам выносить на голосование думаю не нужно.

------------------
БанZай!

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Cool22-03-2001 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Darth Schturmer: хочешь, докажу, что Вейдер и Эвоки - равнозначны? )))))) Про Вейдера - 3 фильма, про Эвоков - тоже три )))))))))))))))))))

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
Smile22-03-2001 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



2 Марцелл: А Эп1 ты забыл? С ним уже четыре фильма )) А ведь еще скоро Эп2 будет, там Вейдер уже в привычном виде (по слухам) появится! ))

------------------
May the Force be with you!

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile22-03-2001 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Darth Schturmer: Эпизод1 не считается )))) ибо, как мне здесь же объясняли, Анакин и Вейдер - по сути два разных человека В Эпизоде2, кстати, по _официальной информации_ Вейдера еще не будет - будет только Анакин.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile22-03-2001 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2RoK: ламеры - это те, кто Вейдера на первое место протащил?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
Smile22-03-2001 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



2 Марцелл: Скорее те, кто эвоков на второе поставил!


------------------
May the Force be with you!

KooZeeN - offline KooZeeN
Talking23-03-2001 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Короче у RoK-а сайтец обновился. Там есть Энциклопедия по героям из голосования. Т. к. адресс не могу написать обращайтесь к автору по мылу, а ко мне по Аське
А статью я уже отчаялся увидеть

RoK - offline RoK
Smile23-03-2001 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Ну почему по мылу? Адрес есть в профиле.

------------------
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Post23-03-2001 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoK - совет примешь? синий текст на черном фоне очень сложно читать. Поменяй его на что-то более яркое.

RoK - offline RoK
Thumbs down24-03-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



RoK - совет примешь?

Не-а! Не приму. По трем причинам:

1. До "народ.ру" достучатся от меня очень сложно. В минуты, когда Аллах благосклонен, сайт обновляется.
2. Лень переделывать. Это дизайн такой. Все ссылки - синие
3. Мне все видно.

Текущее время: 04:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru