Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » А не создать ли нам... а нужно ли это?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KooZeeN
Question13-11-2000 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



А не создать ли нам... а нужно ли это?

Давайте подумаем нужно ли?
А если нужно то давайте я сделаю 2 трэда:
1 -на тему непонятных крафтов в ЗВ -и объяснять если кто знает
2 -предложим сокращения и транскрипции терминов ЗВ
По моему необходимость назрела.

------------------
БанZай!

Devona_Shade
Thumbs up13-11-2000 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, давно пора!

KooZeeN
Unhappy14-11-2000 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Кроме нас двоих по-моему больше никому не надо

------------------
БанZай!

Tezcatlipoca
Post15-11-2000 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет неопознанных крафтов:
- в XWA энциклопедия же есть.
Иль она не у всех пашет?

KooZeeN
Cool15-11-2000 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



2 Tezcatlipoca

Ты малясь не так понял, мы хотим договориться как мы будем писать и говорить такие слова как Сит/Ситх. Сокращать большие названия, чтоб было быстрее писать. ССД = супер-пупер-стар-дестроер
ХВ = Христос Воск... (X-Wing) и т. д.

А если все всё и так понимают, то нефига и мутить. Вот для этого я и страшиваю.

------------------
БанZай!

Tezcatlipoca
Exclamation16-11-2000 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to KooZeeN
Да нет Я все правильно понял.
Ты написал:
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>1 -на тему непонятных крафтов в ЗВ -и объяснять если кто знает [/quote]
Я говорю - что непонятные крафты все могут в энциклопедии (ну не знаю, как это назвать еще, база данных что ли) посмотреть в XWA.

KooZeeN
Smile17-11-2000 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



2 Tezcatlipoca
Непонятные крафты -это такие корабли которые всплывают в различных играх: типа корабля Джерека из ДФ2, АркХаммер из ДФ, Какой- то СпейсВайпер из Шадовз оф Эпаре (тока-что прошел всю гаму).

Вроде еще примеры в каком-то треде приводились.

------------------
БанZай!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-01-2003 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



По-моему, нужно

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-01-2003 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



KooZeeN
/// типа корабля Джерека из ДФ2, АркХаммер из ДФ, Какой- то СпейсВайпер из Шадовз оф Эпаре (тока-что прошел всю гаму).///
Раньше у меня всё было на Химере И корабль Джерека, и АркХаммер
И даже вся муть из марвеловских комиксов...
"Всё, нажитое непосильным трудом..."

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-01-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



А еще интересно -- что такое Galaxy Sun (или Galaxy Gun -- в разных местах почему-то по разному пишут )
Утверждается, что это некое супероружие из комикса Dark Empire ...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
10-01-2003 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



KooZeeN
Этта, действительно, а чё у меня каждый раз спрашивают "что такое ОТ"?
Насчёт непонятных крафтов - только ради спортивного интереса разве что...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-01-2003 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Schturmer
Galaxy Gun. Галактическая Пушка. Galaxy Sun - ошибка.
Действительно оружие, из комикса Dark Empire II (в первом комиксе насколько я знаю его не было). Суть в том, что оно выпускает заряд в гиперпространство и тот выходит в центре небесного тела. Когда материя возникает внутри материи, планета взрывается ко всем чертям.

Foks - offline Foks
10-01-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
Раньше у меня всё было на Химере И корабль Джерека, и АркХаммер
И даже вся муть из марвеловских комиксов...
"Всё, нажитое непосильным трудом..."

Погоди! Как это пропало?
... не забывай иногда в "Дневник" заглядывать. Е-мейл получал?

Jedi I - offline Jedi I
10-01-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Суть в том, что оно выпускает заряд в гиперпространство и тот выходит в центре небесного тела. Когда материя возникает внутри материи, планета взрывается ко всем чертям.

Хм, а разве корабли в ЗВ входят в гиперпространство ? ( в смысле я имел виду что они, открывают нечто типа зоны перехода и в гипер пространство, а затем точно также выходят, как бы материализуясь на пустом месте...)
Хотя насколько мне известно что они просто разгоняются..... и летят с бешеной скоростью. Тогда вопрос... как объект может материализоваться в нутри объекта ? если он не выходит из гипера, а просто как бы тормозит
Ведь тогда по логике должно быть просто столкновение с объектом, а не появление в нутри его самого.
Кстати в ОТ Соло предупреждал... что если не расчитать траекторию прыжка то может произойти столкновение с планетой.... или еще чем нибудь

Итого суть вопроса:

Как можно материализоваться внутри объекта если их корабли всеголишть летят с большой скорростью ?

Roman2 - offline Roman2
10-01-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi I
В гипере у кораблей странные отношения с обычной, трёхмерной вселенной.
Просто попробуй для начала представить, какова она - бесконечность?

Мысленно представь правильный октаэдр.... Возможный только в пятимерном пространстве...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-01-2003 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
///... не забывай иногда в "Дневник" заглядывать.///
А закрыто

Raymond Saint - offline Raymond Saint
10-01-2003 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Jedi I
И то и другое: чтобы лететь со скоростью выше световой - нужно войти в гипер (там это возможно). А Соло имел в виду именно материализацию в планете.

Artemis - offline Artemis
10-01-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Поддерживаю оба предложения! А то иной раз, переводя с английского на русский название какого-нибудь "чуда", стреляться хочется!

Foks - offline Foks
10-01-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
А ты залогинился?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-01-2003 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Найн, а и не могу :! Лишний акаунт что ли завести, хотя мне дневник совсем не нужен...

Foks - offline Foks
10-01-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
свой форумский введи... или ни как? А письмо получал?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-01-2003 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Письмо НЕ получал.
P.S. Пробился через журналы.ру, уже там

Текущее время: 18:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru