Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Партия-I: Восставшие изз ада.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
21-06-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я ему бошку-то отмахнул???
если нет, то вытаскиваем тело из тьмы:
-Ох блин кусок говна тяжёлый...

Sergius-II - offline Sergius-II
22-06-2005 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fly_god - ты вообще ходить будешь, или мне за тебя играть(смотри, сейчас волк может помереть).

Жду Лусиола(Диорда тоже бы не плохо, но впринципе действия расписаны уже у меня на к-мыле)

Luciola - offline Luciola
22-06-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола это или нет, но оно по прежнему мужского пола, в золотой дорогой накидке вместо лохмотьев которые были до этого и уже скорее халф-эльф, нежели эльф. Люсиола колдует лечение на волка. (трачу заклинание самого высокого уровня из тех что остались. Сережа, у меня спелятник мой далеко, надеюсь что у тебя близко)

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
22-06-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Десмоду кряхтя , встал. Тело ломило и жгло , глазами он ничего не мог увидеть. Он улыбнулся. О да ... Радость победы ... Как сладко трещали кости дроу ...
Ультразвуком он нащупал варвара :

- Спасибо за участие , но ступайте лучше помогите остальным... Я слышу тревожные звуки ... А я к вам в скорости присоединюсь ... Мне надо кое-что ... Кха-кха ... Кое-что закончить ... - хрипло просипел человеку полу-дракон и медленно достал изза спины нотбору.
Когда варвар удалился , Дисорд развернулся и размашистым ударом отсек голову Галта ... Брызнула кровь , десмоду еще больше ею испачкался. Вонзив верную нотбору в землю , полудракон вытащил кинжал из груди обезглавленного трупа и вытер его об одежду дроу. Проделав то же самое с лезвием нотборы , он убрал оружие ( кинжал вернулся обратно в потайные ножны по щитком на руке). Затем была найдена отрубленная голова мерзавца-эльфа и десмоду предварительно запихну/\ ее в льняной мешок , который отправился в заплечную суму ... Завершив этот ужасный ритуал , Дисорд прислушался ... И закинув за плечо безглавый труп Галта, пошел туда, где по его мнению был больше всего нужен (к Лусиоле и волку).

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry24-06-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар успокоившись вышел из тьмы на звуки Люсиолы и волка:
-Чо тут у вас за х...ня случилась??? Кто его ранил??? (варвар показывает на волка) Общими усилиями мы его завалили... сейчас Дисорд я надеюсь вытащит етот кусок говна и я возьму от него своё.... то есть ухо и палец!


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
24-06-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клариэль 21
Дисорд 21
Галт -- - покидает игру, теперь он самое слабое звено.
Лусиола 19
Варвар 19
Казимир 18
Гигант 15
Эльфийка 13

Клариэль выбежал на свет и увидел незнакомого человека(или эльфа, сразу непонятно) в золотистой накидке. Рядом с человеком был раненый волк. Человек лечит волка. См. к-мыл. Клариэль не видит варвара и Гиганта.

Первее Дисорда выбежал Варвар. Спрашивая про ранения он осёкся, когда увидел, что в пяти метрах от него стоит Гигант, готовый порвать любого попавшегося ему на пути.

Дисорд проделал все действия до момента поиска головы.

Волк был вылечен, он вновь побежал отвлекать гаганта. Гигант бросился на волка и здоровенный кулак оставил нехилую вмятину в земле.

А в это время, Казимир подрошёл к могиле, чтобы забрать меч. Из могилы встал воин в доспехе. Казимир впал в ступор(такого ужаса он в своей жизни не видел : скелетище оказался под два с лишним метров ростом, в пустых глазницах светятся красные огоньки). Меч из рук вора был выдернут, позже каким-то образом рукоять нашла своё место. И меч был восстановлен.

Казимир всё ещё в ступоре.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
24-06-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ух ё-моё!!!
сказал варвар увидев рядом двух таких махин!
-Дисорд, нужна помощь...
варвар с оголёнными топорами встал на готове толи бить, толи сматываться, т.к. 2 больших скелета многовато будет!


Гигант убежал за волком???


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
24-06-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Здравствуйте.. А вы собственно за кого?
В недоумении спрашивает Клариэл.
к-майл пуст.

Luciola - offline Luciola
24-06-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то не помню чтобы с моей позиции было видно гиганта но наверное если волк побежал то видно...
Люсиола высоко над головой поднимает диск в одной руке и свиток в другой и кричит нечто вроде "Воимя бога утра, да сгоришь ты в священном огне", выпуская файербол по верхней части туловища гиганта дабы не задеть волка. (вроде гигант был солидных размеров?)
а Люсиола види война из могилы???

Ultrasaund - offline Ultrasaund
27-06-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Клариэл не видел как лЮсиолла лечил волка.
Увидив как волк, уводит гиганта Клариэл изменился в литце, а нем читалось удивление, но больше всего радость!
-как...
Прошептал эльф...
-Крылатка, уводи его прочь... И возвращайся, береги себя...
Крикнул он в след волчице... Да да волчице...

Sergius-II - offline Sergius-II
27-06-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже Дисорд бы слишком увлечён своими действиями. Он искал голову врага(бывшего врага). И как по заказу тьма рассеялась, для Дисорда это выглядело, как будто кто-то зажёг свет. Дисорд тут же нашёл голову и увидел Гиганта которого пытается отвлеч волк, потом Увидел Казимира, который стоит в ступоре с седыми волосами.А потом Дисорд увидел то, что напугало казимира и так же встал в Ступор, уронив голову Галта.(голова тоже в ступоре))

Затем скелета увидел Варвар и так же встал в ступоре. Лусиола понял,. что туда смотреть нельзя и кинул свой фаер бол чуть дальше склета., чтобы взрыв всё-равно задел его, но волка нет Гигант -12 хит.

Клариэль так же понял и не повернул головы.




Скелет идёт всторону Лусиолы мимо Дисорда, не обращая на него внимания. Но те кто его видят просто в ужасе и ничего сделать не могут.

Волк полаял на гиганта и хотел было отбекжать, волк тоже затыл на месте. Он получил от скелета сильный удар в бок, волка отшвырнула на два метра. Волк без сознания.

Для Клариэля и Лусиола: вы не знаете что напугало варавара, но понимаете, что к вам идёт ещё один монстр, на которого лучше не смотреть

Sergius-II - offline Sergius-II
27-06-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рисунок на тот момент, пока Гигант ещё не двинул волку)

Гигант чуть дальше левее


Ultrasaund - offline Ultrasaund
27-06-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Понимая что лучше не оборачиваться и еще лучше не идти назад , Клариэл со всех сил бросился к волчице, чтобы отвлеч на себя Огромного скелета.
В руках лук и стрелы...
Если есть шанс попадания, то на бегу стреляю в Скелета, чтоб тот хотябы обратил на меня внимание!

Sergius-II - offline Sergius-II
28-06-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клариэль, сменив меч на лук, побежал всторону гиганта.

Лусиола вновь начал молиться:
- Да придёт спасение, да спустится туман на жестокие сердца врагов и да смягчит их.

Вокруг Лусиолы образовался туман, скелет как раз вошёл в него.Клариэль об этом не знает, ибо старается несмотреть назад. Никто не вышел из ступора.

Гигант подошёл к волчице и оторвал ей голову.Тело волчицы стало эльфийским.. эльфийка мертва. Лусиола см. К-мыл.

Изменено: Sergius-II, 28-06-2005 в 09:46

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-06-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Вот это поворот событий!
Клариэл не мог поверить своим глазам.
В то что волчица мертва и в то что его старый друг оказался оборотнем.
Клариэл остановился на в струпоре, завлеченный своими мыслями.
-После.. Разберемся после...
После чего Клариэл отбегая назад спиной стал обстрелевать Гиганта целясь в красное "сердце" у него в груди...

Sergius-II - offline Sergius-II
28-06-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не красное сердце, это новый огонёк, который как бы созревает у него. И через некоторое время, продолжительностью уж точно больше часа он снова может его использовать)

Остался Лусиола.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-06-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Гадский паралич... Почему он всегда достается именно Дисорду?!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Red face28-06-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и варвару :_(

davvol - offline davvol
28-06-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и всем всем всем

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-06-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol



Теперь у Казимира будут волосы седые , как у тебя на аватаре.
Не вешать нос Гардемарины! Мы еще всем здесь вставим по самые гланды! Дайте только очухаться...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-06-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Эльфы самые стойкме ЁУ!

davvol - offline davvol
28-06-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
мне нужен всего один раунд чтобы убраться оттуда, но я уверен мы справимся и без плана "Б"

Изменено: davvol, 28-06-2005 в 18:22

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-06-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Sergius-II - offline Sergius-II
29-06-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, Лусиола скрыл туман, из тумана вышел скелет воин и с мечём на готове подошёл ближе к гиганту. которого уже обстрелива Клариэль(один выстрел, попадание. но стрела отскочила и не причинила видимых повреждений).

И старался не смотреть на Ужаса-скелета.

А вот клариэльпо стрелял случайно заметил(Саунд. надо было заявлять. получилось. что перс случайно заметил). Теперь и он в ступоре.

Лусиола героически выполз из тумана, он видел Дисорда и Казимира стоявшим в шоке, на их лице застыл ужас.

Действия только Лусиолы.

Sergius-II - offline Sergius-II
29-06-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гигант и Скелет направились к Клариэлю.

Текущее время: 15:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru