Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Поиск игроков AD&D 3-ed
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
Thumbs up07-02-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиск игроков AD&D 3-ed

Объявляю набор на 6(+-1) человек AD&D 3-ed.Квест <Убийца миров>.
Первый модуль Unded city...
Герои преследуют неизвестную форму жизни <Убийцу миров>,
оказывается они единственные кто могут причинить ей вред...
Главный мир нейтральных сил уничтожен,равновесие нарушено, хаос охватывает большенство миров!
Смогут ли герои ВЫЖИТЬ путешествуя по этой безграничной вселенной... сможет ли вселенная выжить!


Предпочтения:
Aligmentы не злые (не более 2-х игроков в партии).
Клерики не брать домен смерти и зла.

[email]serg-ii@inbox.ru[/email] ждемс

Wiz - offline Wiz
07-02-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Подробности, плз. Уровень героев. Очки на генерёжку. Что за мир. И тд.

Sergius-II - offline Sergius-II
Post07-02-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прототип Planescape

Как я уже обЪяснял мир не один, их у меня достаточно много. Первый в который попадаешь - мир мёртвых, с соответствующими этому миру чудесами:
зомбами, скелетонами, духами не умерших,некрамантами и т.д.
Другие миры : мир пустынников, план огня(не дай бох кому туда:почти ад),план земли, техно мир(орки с бензопилами),мир небытия(там делать явно нечего) ,даже забытые царства и т.д.

Предистория:

Астрал - мир нейтральных сил, которые(почти как друиды) поддерживают вселенский балланс (здерживают демонов от их посягательств на другие миры).
Этот мир самый главный во вселенной т.к мало того, что он "наводит порядок" , он как называют его мудрецы Упанишады - является ядром, и все бедствия отражаются на других мирах.
Так вот, случается так что с астралом теряются все связи: не туда , не обратно попасть нет возможности.

Забегая вперед:

Последними (зафиксированными) прибывшими с астрала является кучка
героев забывших напрочь кто они сами и как попали в мир мертвых...

Начальные данные

78 очков распределения

350з на магазин(Снаряжения)

стартуем с 1 lv(если игроки ОЧЕНЬ сильно захотят то со 2-ого, что сильно роли не играет)

доп расса UNDED(по желанию игрока любая форма хоть лошадь uded, хоть лет череп)



+2Hit/lv
+2 мудрость
подобно нежити имунен к сну ,обоянию, страху.
имунен к ядам,всем формам смерти.
стойкость+3
при Hit < 10 возможно простое воскрешение!


-2 лов.
нет чувства боли,рефлекс -3, иня -3
действует rebook,устрашение и св.вода в зависимости от Aligmebtа.
уменьшено баз.норм передвиж.

недоступные классы: монах,священник,палладин.

Sergius-II - offline Sergius-II
Exclamation07-02-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расписание: окончание игр не позднее 18:00.А начало не раньше 8:00,
Субб. и Воск. заняты


p.s.

Дектерев Сергей , бываю в одиссее в суб. воск.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-02-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Sergius-II
Так, а где партию проводить собираешься?

Sergius-II - offline Sergius-II
11-02-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще думал здесь (партия-11), можешь предложить что-нибудь получше?

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
11-02-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, когда разберетесь - меня запишите. Но если от ДМа вов время игры в течении недели будут паузы - вычеркивайте сразу.
А вообще хочу лича. Солью что получится на К-Мыл.
Сколько народу планируется набрать?
И рекламу партии лучше давать не здесь, а где все постят, я вообще не знал, пока ты ( Sergius) мне в "Голосовании по монстрам" не сказал.
Личная просьба: я не зануда, но орфографические ошибки начинают кумарить. Предлагаю с ними бороться. А именно начнем со слова UNDEAD.

Каркун - offline Каркун
11-02-2003 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Ладно ещё написал Unded, но когда в этой же строке появилось uded я был просто в ауте

За некроманта поиграл бы или на худой конец просто за колдуна какого-нить.

А вообще 2-ой уровень намного желательней чем первый, да ещё и в таком мире, где сплошь и рядом одни только демоны, судя по рассказам.

Герои первого уровня единственные кто может причинить вред <Убийце Миров>. Начало неплохое

Sergius-II - offline Sergius-II
12-02-2003 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажем так, чтоб пройти комнату телепортации(начало квеста и модуля) боевые способности (почти) не понадобятся ,но exp-ы будет достаточно для повышения уровня(если учесть что каждый стартует с 500 exp)!
Вот правда чтоб выбраться надо ПОПОТЕТЬ! В 2 - х из 6-и случаев некоторые не выдерживали(орали матом или бесились).
Но однажды, прошли за 2 - мин!

Когда доберетесь до демонв lv будет не меньше 8-ого,а первого лича придётся убить хитростью...или хитростью избежать с ним встречи.
здесь действует много монстров которых лоб в лоб не убъёшь, несколько механизмов мешающих продвижению вперед(до выхода к карте).


Да и кто сказал, что <убийцу миров> надо мочить на 1-ом уровне(вам и 10-ый не поможет) да и много предётся зделать чтоб его замочить (кроме того как на "поле" боя.)

Да незабывайте, что это не модуль (можно сказать сеть модулей-миров, в которые можно вернуться не раз), я называю квестом !

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
12-02-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II ... Скажем так, чтоб пройти комнату телепортации(начало квеста и модуля) ... это не модуль ... я называю квестом !
Че-то я че-то где-то не допонял... Это че? Надеюсь при при описани "механизмов мешающих продвижению вперед" ты будешь более точен.
Так я лич? Или нет? Я уже почти закончил его генерить! Исходя из того, что лич - это маг.
И такой вопрос: чем клирик от священника отличается? В смысле: ... Клерики не брать домен смерти и зла ... недоступные классы: монах,священник,палладин.
Но замысел интересен!

Sergius-II - offline Sergius-II
12-02-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А теперь о главном!

Чтоб начать игру достаточно 4-х игроков(остальные могут присоединиться позже), так что заявите о своём участии, как это зделал морковка!


Толко сразу расса, класс(предысторию не надо),параметры(78 на генерёжку),скилы,фиты,мировоззрение (не люблю злых),краткое описание персонажа,выберете ,как в магазине ,что хотите купить и т.д. Надеюсь все желающие присоединиться смогут сгенерить персонажа!!!
Если что, подскажу или изменю в герое неправильное...

Да и в этом случае говорите о расписании (мне обычно всё равно комп включен с 8.00 до 17.00 + могу задержаться на час иногда ),но не хотелось бы чтоб пятеро ждали одного(сообщения и т.д.), игра пойдет быстрее когда будет народ играть одновременно, просто позже договоритесь между собой!

Sergius-II - offline Sergius-II
12-02-2003 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOPKOBKA
Я имел ввиду unded-а он не будет клириком,монахом,паладином!!!

Если решил личом ТО:ты сыграешь против партии и твои действия в модуле могут быть закончены быстро!

Sergius-II - offline Sergius-II
Exclamation12-02-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOPKOBKA

Двух героев создать не дам,но если лича убьют(будет сложно),
то можешь присоединиться к партии.
Если убьют партию, то можешь продолжать отыгрывать лича партия сможет прийти снова...не буду объяснять как...
Присоединиться к партии личем НЕ ДАМ...

И ещё кто-то обещал не быть назойливым...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
12-02-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ, ТОЛЬКО ЛИЧЕМ!!!
МОРКОВКА ПРОТИВ ВСЕХ!!!
Да это ж моя мечта!
Давай на к-мыл что мне там нужно знать: левел, х-ки, что там еще, и самое главное: что я делаю в Undead Сity и зачем мне убивать приключенцев. А также как именно я это буду делать: сидеть в чулане и ждать пока меня найдут - не для такого злобного лича как я. Я их сам искать буду.
И как буду тогда играть: в отдельной ветке или по к-мылу с тобой?

И я не назойливый - я в роль вживаюсь, вредный, злой и лавфул. Элайнмент у меня такой - злобно-вредный.

ХА-ХА! ВСЕХ УБЬЮ - ОДИН ОСТАНУСЬ!!! МУА-ХА-ХА!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
13-02-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOPKOBKA

Подтверди, если сообщения дошли (их два)!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
13-02-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фомильяра говоришь, беса говришь, чтоб говорил говоришь, пока в чулане говоришь, с партией говришь ...

Ладно говрю, только слабого говорю, которого в горде говорю, замочили говорю, шутка говорю!

Короче сильного дать не могу, а слабый - только под ногами путаться будет!


НЕТ!КОРОЧЕ!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
13-02-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа подтверждаю.
Из воторого поста понял только НЕТ.

Sergius-II - offline Sergius-II
13-02-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По е-мылу два сообщения? А то я его не вижу(не вижу своего сообщения с х-ми лича)

Sergius-II - offline Sergius-II
13-02-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и ещё если хочешь начать раньше партии то завтра (в пятницу) и в понедельник... пожалуйста - только сгенерись как я сказал(см. мыло) и десяток петёрок паладинов твои на мясо! Главное только чтоб герой был! Если что могу сгенерить сам, но тебе не придется выбирать егох-ки. И ещё судя по всему партия никак не сабирается поэтому дело может затянуться!!!

Каркун - offline Каркун
14-02-2003 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Sergius-II
Ну так что с моим некромантом? Ежели ты категорически против, то буду простого колдуна отыгрывать. Чара вышлю на К-мыл сегодня опозжа...так всё же какой уровень у чара? 1-ый или 2-ой...ладно, поск-ку тя сегодня не будет уже, то осмелюсь всё же выслать тебе 2-го уровня

Каркун - offline Каркун
15-02-2003 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Хотел заслать те перса так ведь в профиле мыла не нашёл, ты скажи куда засылать, а то ведь на К-Мыл как-то не удобно.

Sergius-II - offline Sergius-II
17-02-2003 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]etoe@rambler.ru[/email]

Sergius-II - offline Sergius-II
17-02-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз настоял, то пусть 2- ого lv (всего то 1000 exp)!

Да и с мылом моим глюки по полной(ни туда ни сюда).
Так ,что и на к-мail можешь слать!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
17-02-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я намылил лича. Макросы не отключай - они только диск С отформатируют (лопата).
Умения я не проставил. Вернее проставил те, которы обязательно дожны быть. А какие умения должны быть у лича - я не знаю. Сам, плиз, проставь.

Каркун - offline Каркун
17-02-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Sergius-II
Так, я тебе намылил на рамблер, на к-мыл не буду засылать ибо неудобно для меня.
Будут какие-то неправильности у перса сообщай на форуме или могешь сам исправить и заслать мне на мыл уже исправленную версию.

Текущее время: 17:14 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru